Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Киношка. Клуб любителей кино в Киеве

общение про любимые хобби, разнообразные увлечения, клубы по интересам
Аватара пользователя
Елена Светлая
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 15:24

Смотрим кино

Сообщение Елена Светлая » 16 авг 2016, 14:55

Тоже посмотрю,спасибо :-)

Аватара пользователя
olka23
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 16:38

Смотрим кино

Сообщение olka23 » 16 авг 2016, 17:24

не смотрела такой фильм. я больше сериалы обожаю, но обязательно его гляну

Аватара пользователя
Оксана Конда
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 22:23

Киношка. Клуб любителей кино в Киеве

Сообщение Оксана Конда » 30 авг 2016, 09:51

Я за последнее время очень много фильмов пересмотрела, сейчас вот жду когда это кино выйдет в прокате, трейлер мне очень понравился, думаю, что фильм получится не хуже. Наверно пойду в кинотеатр с детьми, пусть тоже насладятся хорошим кино!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Оксана Конда
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 22:23

Смотрим кино

Сообщение Оксана Конда » 03 сен 2016, 17:58

svetiren писал(а):Источник цитаты
olka23 писал(а):Источник цитаты не смотрела такой фильм. я больше сериалы обожаю

Сериалы как то затянуты,иногда и не хочется их смотреть.То ли дело добрый полуторачасовой фильм или мультфильм Город героев Это шедевр

Согласен с вами, на просмотр сериалов нужно очень много времени, лучше фильмы смотреть. Полтора-два часа и получите не меньше удовольствия чем от просмотра любого сериала. Из фильмом я бы вам посоветовала посмотреть "Новая эра Z", вчера трейлер видела, очень понравился, он где-то на днях должен в кино появится, так что не пропустите!

Аватара пользователя
Настя Косенко
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 14:34

Смотрим кино

Сообщение Настя Косенко » 03 сен 2016, 19:27

Мне тоже больше фильмы нравятся, хотя и сериалы хорошие бывают. Мне понравилась комедия "Бармен", а сериал старый "Секунда до" Из новых сериалов еще ничего не смотрела. Только начинаю - уже не нравится. "Великолепный век" с удовольствием посмотрела. Слышала, что продолжение уже есть.

Аватара пользователя
Romance
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 15:26

Киношка. Клуб любителей кино в Киеве

Сообщение Romance » 28 сен 2016, 15:35

Недавно посмотрела "помста от кутюр" - советую!

Аватара пользователя
Эля2016
Активная Ути-пушка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 12:26

Киношка. Клуб любителей кино в Киеве

Сообщение Эля2016 » 02 окт 2016, 21:34

Аля Маслова, спасибо за наводку)))

Аватара пользователя
Оксана Конда
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 22:23

Киношка. Клуб любителей кино в Киеве

Сообщение Оксана Конда » 11 окт 2016, 17:53

Люблю фильмы, но так как сейчас на это нет время, смотрю только свой любимый сериал - "Игра престолов" , кстати, здесь " " " kinovmeste.net/serialy/"> kinovmeste.net/serialy/ есть всё серии в очень классном качестве и с переводом Лостфильма, советую вам глянуть, уверен, что сериал вам понравится!

malvina3
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 10:19

Киношка. Клуб любителей кино в Киеве

Сообщение malvina3 » 25 окт 2016, 18:29

Вот недавно ходила на фильм Дом странных детей. Очень даже неплохой фильм. Очень яркий и красивый. Хотя прочитав книгу на экране увидела совсем другое-это чуточку расстроило. А так советую посмотреть.

Аватара пользователя
Svetliy Vetalbon
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 14:34

Киношка. Клуб любителей кино в Киеве

Сообщение Svetliy Vetalbon » 18 дек 2016, 23:14

Контракт на убийство рекомендую
Сюжет строится вокруг четырёх студентов престижного университета, чьё блестящее будущее может не состояться из-за того, что они вдруг оказываются связаны со случайным убийством однокурсницы. Когда одна из студенток заявляет, что знает об их причастности, они начинают строить план её убийства…
Изображение

Аватара пользователя
Petyx2017
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 15:49

ваши самые любимые фильмы?

Сообщение Petyx2017 » 07 янв 2017, 15:53

А как вам новая часть Другого мира?)) Фильм как и предыдущие части очень понравился) Виктор (глава вампиров) играет просто превосходно, как всегда супер борьба вампиров и леканов! Всем советую любителям данного кино)

Аватара пользователя
MILAh
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 07:06

ваши самые любимые фильмы?

Сообщение MILAh » 08 янв 2017, 03:26

Столько времени перед телевизором я не провожу никогда, как на Новый год. Пересмотрела любимый свой "Джанго освобожденный" Смотрю наверное его уже раз четвертый.
Девочки, кто не видел - посмотрите, останетесь довольны фильмом.

Аватара пользователя
Оксана Конда
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 22:23

Киношка. Клуб любителей кино в Киеве

Сообщение Оксана Конда » 08 янв 2017, 13:51

Я вот недавно решил посмотреть фильм Форсаж 7, очень давно уже его хотел глянуть, но всё никак не было времени. Посмотрел его тут " " " bobfilm.club/boeviki/4881-forsazh-7-2015.html"> bobfilm.club/boeviki/4881-forsazh-7-2015.html , он уже есть в хорошем качестве. Кино очень классное, Пол Уоккер великолепен, очень жаль этого актера!

Аватара пользователя
Димка Вайпер
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 04:17

Киношка. Клуб любителей кино в Киеве

Сообщение Димка Вайпер » 12 янв 2017, 16:24

Лучший фильм этого года Пассажиры. Смотрится на одном дыхании. Ужасная трагедия. Какой ужас там творился сложно представить. Этот фильм растопит даже самое холодное сердце. Советую посмотреть здесь " " " kinogo720p.net/826-passazhiry-2016-smotret-onlayn-besplatno-v-horoshem-kachestve-hd-720p.html"> kinogo720p.net/826-passazhiry-20 ... -720p.html

Аватара пользователя
Lolitka89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:29

ваши самые любимые фильмы?

Сообщение Lolitka89 » 19 янв 2017, 14:05

Сама предпочитаю криминальные драмы. Вот свежий фильм только недавно вышел Закон Ночи


  • Родителям

Вернуться в «Клубы по интересам, увлечения, хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: