Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Мобильный телефон

Аватара пользователя
lenaovchin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 16:28

Выбор смартфона!

Сообщение lenaovchin » 13 сен 2016, 08:08

Привет, форумчане! Пару недель назад разбила свое старый Леново А 706 и стал вопрос о покупке нового телефона. Выбирала долго, но остановилась на sony-xperia-z5-compact-e5823 модельке от Сони. Сразу немного напрягла цена. Но считаю, что лучше сразу уже потратится, но пользоваться телефоном потом долго. Телефон в реальной жизни выглядит более аккуратным, чем на картинке. Работает шустренько. Все задачи выполняет быстро. Уже накачали игр ребенку. Все работает норм. Не греется и не зависает. Камера тоже приятно удивила, снимки делает очень хорошие. Не хуже чем фотоаппарат. Я хоть и не всеми возможностями смартфона пока пользовалась, но очень довольна покупкой. Правда, для мамы в декрете можно было и попроще купить. но думаю, что доживет до того времени, как выйду на работу. Всем советую!

Allegoriya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 22:29

Выбор смартфона!

Сообщение Allegoriya » 14 сен 2016, 11:36

Konfetka90, они сделаны из в котором делают 90% всех смартфонов в мире, чем хрупкость?

Аватара пользователя
katerinochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 19:34

Мобильный телефон

Сообщение katerinochka » 14 сен 2016, 14:48

Аккумулятор Power Bank Xiaomi Pro 10000 Mah Type-C, за 928 грн., раньше покупала за 1050 грн. Хорошая штука.

Аватара пользователя
Konfetka90
Буду здесь жить
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 20:10

Выбор смартфона!

Сообщение Konfetka90 » 15 сен 2016, 23:41

Allegoriya писал(а):Источник цитаты Konfetka90, они сделаны из в котором делают 90% всех смартфонов в мире, чем хрупкость?

А вы почитайте и видео посмотрите, как эти айфоны разбивают)

Аватара пользователя
Pe4kin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 13:36

Выбор смартфона!

Сообщение Pe4kin » 16 сен 2016, 13:51

ИлонKа писал(а):Источник цитаты Konfetka90, надежно в том смысле, что Айфон отлично работает, редко глючит, много разных приложений для него есть. Да и не так уж и дорого старые версии стоят.

Вот я полностью согласен, и вовсе не обязательно за последней моделью гнаться. Предыдущие очень даже хороши еще много лет, я пользуюсь айфон 6 " " " e-ton.ua/product/apple-iphone-6/"> e-ton.ua/product/apple-iphone-6/ цена меня вполне устроила, поскольку смартфон действительно качественный.

Аватара пользователя
MilaGirl
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 20:57

Выбор смартфона!

Сообщение MilaGirl » 25 сен 2016, 06:25

Всем привет. Я покупала себе такой и ни чуть не жалею. Это хороший китайский бренд, давно на нашем рынке. Впрочем сама покупала по совету знакомого парня. Мне нравится;)
" " " wookie.com.ua/1230-smarphones/3580/"> wookie.com.ua/1230-smarphones/3580/

Муся123
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 12:32

Выбор смартфона!

Сообщение Муся123 » 05 окт 2016, 15:28

Сначала куме муж подарил iPhone 6 , потом и я своего мужа замучила єтим "ну купи" .Выпросила, но iPhone 5s, дороже что-то бюджет не позволял. И хочу сказать, что я ооочень довольна подарком! Сейчас можно даже в рассрочку взять тут " " " shop.applegarden.com.ua/iphone-5s/"> shop.applegarden.com.ua/iphone-5s/ .

Аватара пользователя
Devi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 22:18

Выбор смартфона!

Сообщение Devi » 10 окт 2016, 22:25

посмотрите самсунг с7, очень класный

Аватара пользователя
Recing X
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 16:44

Мобильный телефон

Сообщение Recing X » 11 окт 2016, 08:12

У меня смартфон Xiaomi Redmi Note 3 Pro, очень шикарный, в нем есть всё что надо. Используется на половину. Звук шикарный. Слушаю телефон через наушники Koss " " " showmarket.com.ua/zvukovoe-oborudovanie-c302/"> showmarket.com.ua/zvukovoe-oborudovanie-c302/ которые передают шикарный звук. Всем очень доволен. Советую то и другое.

Аватара пользователя
Алиса Рубель
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:43

Мобильный телефон

Сообщение Алиса Рубель » 27 окт 2016, 13:52

Купила свой айфон 6 в интернет-магазине " " " e-ton.ua/product/apple-iphone-6/"> e-ton.ua/product/apple-iphone-6/ . Там цена чуть ниже чем у других и есть доставка на дом. Очень довольна покупкой и обслуживанием.

Аватара пользователя
Jonsi
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:14

Мобильный телефон

Сообщение Jonsi » 27 окт 2016, 17:12

у меня обычный Самсунг.

Аватара пользователя
Anito4ka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 17:45

Мобильный телефон

Сообщение Anito4ka » 03 ноя 2016, 11:26

Алиса Рубель писал(а):Источник цитаты Там цена чуть ниже чем у других и есть доставка на дом. Очень довольна покупкой и обслуживанием.

Ну не знаю, по моему там цены достаточно таки высокие. В том же цитрусе можно взять дешевле. А уж за телефоном я как-то доеду. В крайнем случае, на сэкономленные деньги десяток раз на такси проедусь :D

Аватара пользователя
Natalia Vitka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 22:50

Мобильный телефон

Сообщение Natalia Vitka » 03 ноя 2016, 22:18

Улюблений Айфончик " " " shop.applegarden.com.ua/iphone-6/apple-iphone-6-128gb-gold-neverlock"> shop.applegarden.com.ua/iphone-6 ... -neverlock - найкращий телефон, який я колись мала

Аватара пользователя
morskaia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 22:03

Мобильный телефон

Сообщение morskaia » 26 ноя 2016, 20:32

И у меня айфончики в приоритете, только я пока 5-кой пользуюсь, а о 6-ке мечтаю. Natalia Vitka, а вы в чехле его носите или в бампере? Сейчас на http://ihood.com.ua/ распродажи на аксессуары, я себе недавно крутой чехол приобрела, может и вам на 6-ку новый нужен))

Аватара пользователя
Irina9779
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:36

Мобильный телефон

Сообщение Irina9779 » 28 ноя 2016, 14:02

А я решила проверить за что так хвалят китайцев - купила сяоми. Могу сказать, что своих денег он конечно стоит, но не более того и сравнивать такие телефоны с самсунгами и айфонами вообще нет смысла.


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: