Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Думаем поставить домофон или более по серьезней что-то?

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Alisochka123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 14:56

Думаем поставить домофон или более по серьезней что-то?

Сообщение Alisochka123 » 07 ноя 2015, 00:45

Наконец поставили забор вокруг дома, теперь думаем поставить домофон или более по серьезней что-то?

Аватара пользователя
Vonti
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 14:11

Думаем поставить домофон или более по серьезней что-то?

Сообщение Vonti » 07 ноя 2015, 12:54

Заведите собаку большую, сразу отбивает охоту заходить во двор)

Аватара пользователя
donna_da
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 17:36

Думаем поставить домофон или более по серьезней что-то?

Сообщение donna_da » 08 ноя 2015, 11:50

Если серьезно опасаетесь за свое имущество тогда вам нужна установка охранной сигнализации с выводом на пульт централизованной охраны либо на мобильный телефон. Такие системы называются GSM модули которые позволяют контролировать ситуацию на расстоянии. Вообще нужно защищать свой дом комплексно, не оставляя в нем слабых мест. В этом случае спокойствие будет вам обеспечено.

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Думаем поставить домофон или более по серьезней что-то?

Сообщение Karin3 » 10 ноя 2015, 01:51

donna_da писал(а):Источник цитаты Если серьезно опасаетесь за свое имущество тогда вам нужна установка охранной сигнализации с выводом на пульт централизованной охраны либо на мобильный телефон.


Все правильно, мы когда установили такую систему, стало намного спокойней да и надежней. Была попытка взлома один раз, но сигнал очень быстро поступил на телефон и мы вызвали милицию, которая тоже быстро отреагировала!
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Modnitsa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 12:18

Думаем поставить домофон или более по серьезней что-то?

Сообщение Modnitsa » 05 фев 2016, 10:28

Если частный дом можно собаку купить, нанять охрану или сигнализацию :girlkiss:

Аватара пользователя
Zlatka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 20:21

Думаем поставить домофон или более по серьезней что-то?

Сообщение Zlatka » 06 фев 2016, 13:10

Alisochka123 писал(а):Наконец поставили забор вокруг дома, теперь думаем поставить домофон или более по серьезней что-то?


А какой забор ставили? Просто если надежный забор, то и на всем остальном можно сэкономить.

Аватара пользователя
Nyusha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 15:41

Думаем поставить домофон или более по серьезней что-то?

Сообщение Nyusha » 07 фев 2016, 12:17

Zlatka писал(а):Источник цитаты
Alisochka123 писал(а):Наконец поставили забор вокруг дома, теперь думаем поставить домофон или более по серьезней что-то?


А какой забор ставили? Просто если надежный забор, то и на всем остальном можно сэкономить.


Согласна. Хороший забор делает свое дело, как не крути. Да и просто чувствуешь себя намного безопасней, когда никто не смотрит тебе в двор.

Аватара пользователя
Nastya33
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:29

Думаем поставить домофон или более по серьезней что-то?

Сообщение Nastya33 » 07 фев 2016, 17:21

Ну без забора никак)

Аватара пользователя
вадим ан
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 23:20

Думаем поставить домофон или более по серьезней что-то?

Сообщение вадим ан » 09 мар 2016, 14:35

Забор - это от честных людей. Ворам же никакой забор не страшен. Сигнализация лучше всего. На пульт охраны подключить, платить абонплату, зато спокойно спать. С ДСО лучше сотрудничать компания с государственной службой связана, едут быстро.

Аватара пользователя
Рокси Зорина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 20:11

Думаем поставить домофон или более по серьезней что-то?

Сообщение Рокси Зорина » 26 июн 2016, 02:17

Видеодомофон лучше. Часть охранного комплекса.

Аватара пользователя
Марина Федорова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 12:35

Думаем поставить домофон или более по серьезней что-то?

Сообщение Марина Федорова » 29 окт 2016, 15:15

Все правильно, сейчас видеодомофоны в разы лучше обычного, да и вскрыть их на много сложней. Раньше стоял обычный на доме, но вот не давно поменяли на цветной, фирмы MAS DIAMOND M покупали здесь по отличной цене как раз, для своих параметров.. Отличное чёткое изображение, цветное, громкий звонок, но громкость убавляется, хорошая слышимость, плюс есть память для записи видео, чтоб посмотреть кто приходил когда вас не было дома, тем более что есть возможность расширения памяти устройства MicroSD картами памяти. Так что на своей безопасности экономить не стоит!
Изображение
Последний раз редактировалось Марина Федорова 31 окт 2016, 11:07, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Donishanas
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 19:48

Думаем поставить домофон или более по серьезней что-то?

Сообщение Donishanas » 29 окт 2016, 19:52

вадим ан писал(а):Источник цитаты Забор - это от честных людей. Ворам же никакой забор не страшен. Сигнализация лучше всего. На пульт охраны подключить, платить абонплату, зато спокойно спать. С ДСО лучше сотрудничать компания с государственной службой связана, едут быстро.


У нас ДСО медленная капец, минут 10 реагируют, если окраина.
Все что нас не убивает, то не убивает)

Аватара пользователя
Anito4ka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 17:45

Думаем поставить домофон или более по серьезней что-то?

Сообщение Anito4ka » 30 дек 2016, 12:04

Мне кажется, что для частного дома нужно что-то посерьезнее, чем домофон. Как минимум сигнализация, можно даже с подключением к пульту охраны (тех же ДСО, как уже было сказано). Плюс, было бы неплохо дополнительно позаботиться о противопожарной охране и защите от протекания (если в вашем доме случится прорыв какой-то из труб). Моё мнение: надо устанавливать систему "умный дом" хотя бы с базовой функциональностью, о которой я уже упомянула. Это не так дорого, как кажется, но польза колоссальная. Я просто по себе знаю, что намного спокойнее стало жить, когда мы установили в квартире GSM-розетки ТМ ОКО с помощью которых можно дистанционно управлять всей электротехникой в квартире. Не страшно забыть выключенным утюг) Сейчас уже задумываюсь о установке их сигнализации, правда, пока без подключения к охране.

Аватара пользователя
Natila
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 13:44

Думаем поставить домофон или более по серьезней что-то?

Сообщение Natila » 03 янв 2017, 11:06

Donishanas писал(а):У нас ДСО медленная капец, минут 10 реагируют, если окраина.

10 минут это не так уж и плохо, на самом деле. Зато таких полномочий, как у этой службы охраны, больше никого нет. ИМХО, если и пользоваться услугами охранной фирмы, то только ДСО, остальное для самоуспокоения - словят и отпустят.

Аватара пользователя
MILAh
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 07:06

Думаем поставить домофон или более по серьезней что-то?

Сообщение MILAh » 16 фев 2017, 16:44

Нужна помощь! Срочно нужно поставить домофон + дополнительную камеру на входную подъездную дверь. Остановилась на этом https://magazun.com/policecam-pc-744r0-pc-668h-/ PoliceCam PC-744R0 (PC-668H) комплекте. Я, как женщина, выбирала больше по внешним качествам, а что скажут знающие люди?


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: