Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Спортивное питание

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Анастасія Егамбердієва
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 12:46

Спортивное питание

Сообщение Анастасія Егамбердієва » 06 дек 2016, 18:04

"В интернет-магазине спортивного питания ""Proteinoff"" представлены зарекомендовавшие себя с лучшей стороны популярные бренды зарубежных и отчечественных производителей. Весь товар покупается исключительно у официальных поставщиков, работающих напрямую с производителем, поэтому любые подделки исключены.
" " " proteinoff.com.ua"> proteinoff.com.ua "

Аватара пользователя
Любовь Лабидина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 14:46

Спортивное питание

Сообщение Любовь Лабидина » 03 янв 2017, 11:15

Ну я бы сама себе точно не подобрала, потому что выбор спортивного питания сейчас очень большой. Я до рождения детей ходила в тренажерный зал, так мне так тренер посоветовал пить вот такие напитки, которые нужны для восстановления мышц после тренировки. По этому если вы не уверены в том что вам нужно то лучше конечно посоветоваться с теми кто знает.

Аватара пользователя
Nata78
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:46

Спортивное питание

Сообщение Nata78 » 13 янв 2017, 04:50

да,хороший магазин

ПРайма
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 20:28

Спортивное питание

Сообщение ПРайма » 25 апр 2017, 17:06

Любовь Лабидина писал(а):Источник цитаты Ну я бы сама себе точно не подобрала, потому что выбор спортивного питания сейчас очень большой. Я до рождения детей ходила в тренажерный зал, так мне так тренер посоветовал пить напитки, которые нужны для восстановления мышц после тренировки. По этому если вы не уверены в том что вам нужно то лучше конечно посоветоваться с теми кто знает.

Привет! А на основе чего делаются данные напитки? Я посещаю тренажерный зал пару раз в неделю и занимаюсь с тренером. Мы составили рацион питания, а также я дополнительно принимаю спортивное питание. Кстати, заказываю в очень крутом интернет-магазине -http://megasila.ua/text/delivery.html Мой тренер посоветовал мне данных ребят, мне всё нравится. Качество питания отличное, цена не кусается. Рекомендую!

Аватара пользователя
Anne Haden
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 10:09

Спортивное питание

Сообщение Anne Haden » 21 сен 2019, 08:53

От себя порекомендую сайт, на котором мне без проблем удается купить Изотретиноин https://danabol.com.ua/isotretinoin для своих тренировок, цены там отличные, а обширный ассортимент товара оставляет всех конкурентов позади, рекомендую Вам заглянуть именно сюда.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: