Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Мобильный телефон

Аватара пользователя
Fabibil )
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 21:49

Выбор смартфона!

Сообщение Fabibil ) » 25 янв 2017, 21:50

Чуть больше года назад я купила себе смартфон LG.

Брала бюджетник – это смартфон со средним набором функций, средними характеристиками и приятной ценой. Делала я это потому, что это был первый спарт этой компании, который я покупала – начиталась плохого об телефонах этой марки, но телефон мне очень понравился – рискнула.

Купила первый, но не последний, смарт LG L5 ( на 2 симки).

Телефон работает шустро. 1-1.5сутки активной работы (смотря что делать.

А вообще может продержать и4- 5 дней ,в режиме энергосбережения, можно еще полдня работы экономить.

За год батарея не ослабела, но первые 3 зарядки я ставила на зарядку смарт на 10-5% заряда, а снимала сразу после зарядки, даже ночью. Проследить же легко – по звуку. Но, если с вечера не поставила, то, в режиме экономии, 10% заряда хватит на всю ночь еще и с хвостиком.

Сенсор шустрый, к царапинам стойкий – не нашла ни одной, на экраане пленка, а так без чехла ношу (у меня белый), динамик и микрофон отличные, камера отвечает своим Пикселям.

Динамик плеера слабоват, но у любимого был более дорогой Смарт \той марки – там динамик лучше в разы, а камера- сказка…

Словом, очень довольна.

Еще, не могу их не вспомнить Lenovo. У любимого командировки часто и разъезды – он хотел телефон с металлическим корпусом, но, с его работой, нужен был вариант для бизнеса. Идеально подошел Lenovo K900: корпус металический, дизайн очен приятен на глаз, цена даже удивила низостью (по сравнению с тем же Самсунг), еще порадовал факт наличия достойной фронтальной камеры – у него командировки часто и не менее достойной фото\видео камеры – очень много на него фоток делает. (Хоть и есть цифровик из класса дорогих камер – флагман ) Когда муж стал оставлять, периодически, камеру дома,я очень удивилась (в пределах разумного конечно – это ж смарт)

Телефон шустрый, держит отлично, функции часто муда на работе выручают. Не зря Lenovo –один из лидеров рынка – у мужа вся компьютерная техника этой фирмы – очень качественная. Не зря К900 мне представили, как идеал для деловых людей – так и есть.

Аватара пользователя
Tanone )
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 21:50

Выбор смартфона!

Сообщение Tanone ) » 25 янв 2017, 21:50

Смартфоны HTC, более качественные и надежные, но смотря кому как попадет, может Моторола) попасть такая что переживет любой HTC.

Аватара пользователя
Dalylavi Bin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 11:00

Мобильный телефон

Сообщение Dalylavi Bin » 26 янв 2017, 12:32

У меня meizu mx5 с 16 Гб встроенной памяти, брала его здесь - " " " y.ua/meizu-mx5-16gb-blacksilver/p232817/"> y.ua/meizu-mx5-16gb-blacksilver/p232817/ . Отличный смартфон. Телефон стоит всех потраченных денег. Дизайн привлекательный, дисплей очень яркий, даже на свету все видно, мощный. Советую приобрести. До этого пользовалась LG G3) Тоже неплохой смартфон.

Аватара пользователя
Александра Недодаева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 12:36

Мобильный телефон

Сообщение Александра Недодаева » 26 янв 2017, 12:48

взяла себе китайский смартфон Doogee Y100 Pro Silver rozetka.com.ua/doogge_y100_pro_silver/p7758726/ за 2400 грн вполне достойный вариант большой экран , 4 ядра ,две камеры 8 и 5 мп сборка тоже неплохая
Изображение

Аватара пользователя
Meikanio )
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 15:45

Выбор смартфона!

Сообщение Meikanio ) » 26 янв 2017, 13:09

Wileyfox Swift 2 c металлическим корпусом, камерами 13 и 8 мп, процессором снап 430 и сканером отпечатка пальцев

Аватара пользователя
Bendyllll )
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 12:24

Выбор смартфона!

Сообщение Bendyllll ) » 26 янв 2017, 13:13

Мобильный телефон Philips S396 Dual Sim

Аватара пользователя
Wivell )
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 13:18

Мобильный телефон

Сообщение Wivell ) » 26 янв 2017, 13:19

у меня нокиа и если буду менять то тож только на нокиа не изменяю ей уже 10 лет

Аватара пользователя
Eryali )
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 07:14

Мобильный телефон

Сообщение Eryali ) » 26 янв 2017, 13:19

мне всегда нужны 2 симки, поэтому купила себе китайскую Нокию Х6, она как раз на 2 сим-карты идёт. боялась очень, что сразу полетит, но нет. уже почти год с ним, и это учитывая то, что дитё постоянно им бросается :-) и ни одного глюка))) довольна :bf:

Аватара пользователя
Дима Довгун
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 16:08

Мобильный телефон

Сообщение Дима Довгун » 31 янв 2017, 14:58

Важно еще к смартфону купить пленку на телефон чтобы не было потом царапин. Ведь царапины могут появиться быстро и потом надо будет менять сенсор.

Аватара пользователя
АлёнкаРыжова
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 06:40

Мобильный телефон

Сообщение АлёнкаРыжова » 16 фев 2017, 16:18

Eryali ) писал(а):Источник цитаты мне всегда нужны 2 симки, поэтому купила себе китайскую Нокию Х6, она как раз на 2 сим-карты идёт. боялась очень, что сразу полетит, но нет. уже почти год с ним, и это учитывая то, что дитё постоянно им бросается :-) и ни одного глюка))) довольна :bf:


А почему именно "Нокиа"?

Аватара пользователя
АлёнкаРыжова
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 06:40

Мобильный телефон

Сообщение АлёнкаРыжова » 16 фев 2017, 16:18

Katrinka писал(а):Источник цитаты Почему то не нашла такой темки :pardon:
Девченки, какие у вас мобильники?
У меня сейчас уже старенькая Нокия 7373. Телефончиком всегда была довольна, он очень миленький и стильненький, но к сожалению ему уже 4 годика и батарея глючит и сам он уже немного поцарапаный. Поэтому хочу поменять на Нокиа С6 или С6-01.
И вообще кому какие телефоны нравятся? Самсунг, Нокия, LG и т.д.? Лично я за Нокия :oops:


У меня "Самсунг". :-)

Bibi_11
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 16:25

Выбор смартфона!

Сообщение Bibi_11 » 16 фев 2017, 16:29

Самый лучший смартфон это айфон :D

Bibi_11
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 16:25

Выбор смартфона!

Сообщение Bibi_11 » 16 фев 2017, 16:32

Эля2016 писал(а):Источник цитаты Самсунг сейчас очень хвалят



его давно хвалят :D :D :D

Bibi_11
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 16:25

Мобильный телефон

Сообщение Bibi_11 » 16 фев 2017, 16:32

У меня айфон 6 :-)

Аватара пользователя
Angelina11
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:48

Мобильный телефон

Сообщение Angelina11 » 16 фев 2017, 18:03

В прошлом месяце купила себе в интернет-магазине цифровой техники новенький смартфон, а именно Самсунг А5 ,шустрый отличная камера, по всем характеристикам телефон радует , конечно есть маленький минус нет радио в телефоне и дизайн на любителя. Телефон покупала в Topgoods http://topgoods.com.ua/category/smartfony-i-mobilnye-telefony/ , по акции , выгодно сэкономила)


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: