Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Интернет-магазин: какой товар выбрать для торговли и где искать поставщиков?

общение о работе, карьере и самореализации
Аватара пользователя
Полина Татарка
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 14:22

Интернет-магазин: какой товар выбрать для торговли и где искать поставщиков?

Сообщение Полина Татарка » 12 мар 2017, 00:52

Интернет-магазин: какой товар выбрать для торговли и где искать поставщиков?

Аватара пользователя
Павел Гаркавенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 12:14

Интернет-магазин: какой товар выбрать для торговли и где искать поставщиков?

Сообщение Павел Гаркавенко » 12 мар 2017, 12:34

Лучше всего выбирать товар, в котором вы хорошо разбираетесь, тогда вы сможете дать качественную консультацию по этой продукции. Немного расскажу о нашем опыте: после появления ребенка начали очень много заказывать одежды из европейских сайтов, но ребенок растёт быстро да и размерные сетки у всех производителей отличаются. Но зато постепенно мы изучили и качество товаров и размеры, а накопившиеся запасы начали продавать на специальных площадках, периодически обновляя ассортимент. Сейчас уже доросли до интернет магазина удаленоПо поводу поставщиков, то многие крупные игроки предлагают оптовые закупки на ФОП с очень хорошими скидками, недавно встретили такое предложение от Конте (закупка от 1000грн на ФОП), есть такие же предложение по бытовой химии и другой продукции. Удачи вам, обращайтесь за советом

Аватара пользователя
Полина Татарка
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 14:22

Интернет-магазин: какой товар выбрать для торговли и где искать поставщиков?

Сообщение Полина Татарка » 12 мар 2017, 13:06

Павел Гаркавенко писал(а):Источник цитаты Лучше всего выбирать товар, в котором вы хорошо разбираетесь, тогда вы сможете дать качественную консультацию по этой продукции. Немного расскажу о нашем опыте: после появления ребенка начали очень много заказывать одежды из европейских сайтов, но ребенок растёт быстро да и размерные сетки у всех производителей отличаются. По поводу поставщиков, то многие крупные игроки предлагают оптовые закупки на ФОП с очень хорошими скидками, недавно встретили такое предложение от Конте (закупка от 1000грн на ФОП), есть такие же предложение по бытовой химии и другой продукции. Удачи вам, обращайтесь за советом

Ох, Павел, а на фиг мне ссылка на ваш магазин? Я ж вроде просила помочь с поставщиками. Если бы ссылка была на производителя-поставщика, то сказала бы "Спасибо!" , а реклама вашего магазина (понятное дело, что это вы так себя прорекламировали) мне никак не поможет. Рекламировали бы себя там, где могут быть ваши покупатели, тут тема на продавцов рассчитана - глупо как-то.

Аватара пользователя
Павел Гаркавенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 12:14

Интернет-магазин: какой товар выбрать для торговли и где искать поставщиков?

Сообщение Павел Гаркавенко » 12 мар 2017, 13:18

1. Я написал, что мы делаем заказы на европейских сайтах. В зависимости от того, чем вы хотите заниматься, можете выбрать сайты, которые подойдут именно вам.
2. Я написал вариант поставщика в Украине, думаю не составит труда с помощью поисковика найти их сайт, если вам интересна их продукция
3. Ссылку на свой сайт я писал точно не для вас, а для роботов яндекса и гугла, чтобы увеличить вес своего сайта, а никак ни для того, чтобы вы что-то у нас купили)))
вы лучше спрашивайте, прислушивайтесь.....чем грубить

Аватара пользователя
Марина Федорова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 12:35

Интернет-магазин: какой товар выбрать для торговли и где искать поставщиков?

Сообщение Марина Федорова » 12 мар 2017, 18:09

Чем сейчас выгодно торговать через интернет?

* Освещение для помещений (светильники, светодиодные лампы, люстры, ленты, плафоны, лампочки, провода, контроллеры)

* Модная женская одежда (брендовые вещи, платья, юбки, обувь, головные уборы и шарфы, сумки)

* Косметика (гели, средства для роста ресниц и волос, мыло, пиллинги, дорогущие лаки для ногтей и т.д.)

* Электроника (вентиляторы, наручные часы, чехлы и пленки для телефонов, усилители сигнала, роутеры и т.д.).

Аватара пользователя
Мара Железная
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 19:49

Интернет-магазин: какой товар выбрать для торговли и где искать поставщиков?

Сообщение Мара Железная » 13 мар 2017, 07:04

Последние исследования показали, что чаще всего люди в сети ищут одежду. Тут без вариантов. А потом только всё остальное. Одежда, обувь, аксессуары - это на первом месте. Дальше идет техника, чаще всего запросы идут на мобильные телефоны, после него нужна мелкая бытовая техника, а потом уже крупная. На все остальное запросы разделены практически одинаково.
Здравствуй, мальчик за серым щитом,
Выполняющий мерзкий приказ!
Как же ты пожалеешь потом,
Что сегодня

Аватара пользователя
Andry1972
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 00:49

Интернет-магазин: какой товар выбрать для торговли и где искать поставщиков?

Сообщение Andry1972 » 18 мар 2017, 01:04

Марина Федорова писал(а):Источник цитаты Чем сейчас выгодно торговать через интернет?
* Освещение для помещений (светильники, светодиодные лампы, люстры, ленты, плафоны, лампочки, провода, контроллеры)
.........).

по этой теме конкуренция большая.
Только ленивая собака не продаёт ЛЭД лампы :-)

Аватара пользователя
Жанна Ртуть
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 май 2016, 13:17

Интернет-магазин: какой товар выбрать для торговли и где искать поставщиков?

Сообщение Жанна Ртуть » 18 мар 2017, 18:24

В прошлом году ломала голову над этим вопросом. Долго мучилась и сомневалась, потому что всего так много сейчас, что даже думала, что не смогу выбиться среди конкурентов. Выбрала детские товары, но без одежды и обуви - игрушки, детский транспорт, средства гигиены, товары для беременных. Поставщика, кстати, нашла быстрее, чем сама ожидала. На www.hubber.pro их много, просто нужно сделать заявку и она обрабатывается мгновенно, даже если сейчас нерабочий день. Хотя мне советовали такой товар на АлиЭкспрессе заказывать, мол, тут дешевле, но как-то я сомневаюсь, что покупательницы будут согласны ждать месяц, пока я им товар достану, поэтому решила иметь дело с поставщиками по стране. Пока на оборот не жалуюсь. Думаю, в мае расширять ассортимент, ну а чего нет, если этот товар хорошо идет, буду разбавлять его и дальше.

Annetka
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:40

Интернет-магазин: какой товар выбрать для торговли и где искать поставщиков?

Сообщение Annetka » 21 мар 2017, 13:20

Могу вам посоветовать сайт для приобретения профессиональной косметики: для волос, для лица, для тела, для рук, для ног " " " 13angels.ru"> 13angels.ru . Большой выбор брендов, специальные предложения для покупок товара.

Аватара пользователя
Юлия Красинкова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 00:40

Интернет-магазин: какой товар выбрать для торговли и где искать поставщиков?

Сообщение Юлия Красинкова » 22 мар 2017, 23:06

У меня знакомая открывала интернет-магазин одежды. Но не пошло дело у нее. Решила заняться тем, что ей ближе. Так как она повар по образованию и просто обожает готовить, открыла свой небольшой ресторанчик. Ну, точнее точку фастфуда. Покупает продукты на рынке подешевле. Как оптовому покупателю ей делают скидки. Здесь http://ecopack.net.ua/25-kryshki-dlya-stakanchikov покупает тарелки, стаканы и крышки для стаканчиков, сахар и прочее. Бизнес у нее хоть и не большой, но достаточно прибыльный, всю семью кормит.

Аватара пользователя
Юлия Арсенина
Буду здесь жить
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 13:34

Интернет-магазин: какой товар выбрать для торговли и где искать поставщиков?

Сообщение Юлия Арсенина » 06 апр 2017, 11:46

сейчас детские вещи очень популярны

Аватара пользователя
Nata78
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:46

Интернет-магазин: какой товар выбрать для торговли и где искать поставщиков?

Сообщение Nata78 » 11 май 2017, 11:52

Могу посоветовать хороший магазин бытовой техники Palladium.ua товары здесь довольно качественные, да и цены невысокие. Удобные системы оплаты и доставка в нужное место

Аватара пользователя
Abram1986
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 05:41

Интернет-магазин: какой товар выбрать для торговли и где искать поставщиков?

Сообщение Abram1986 » 23 сен 2017, 09:07

У меня магазинчик хоть и не большой но товары пользуются спросом у покупателей и бизнес идет в общем то хорошо. Кто то выше спрашивал про женскую обувь так вот здесь https://4shoes.com.ua/ неплохая женская обувь оптом, беру уже не в первый раз, всегда ассортимент обновляется, рекомендую.

Аватара пользователя
AnfiSunny
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 09:51

Интернет-магазин: какой товар выбрать для торговли и где искать поставщиков?

Сообщение AnfiSunny » 28 окт 2017, 20:53

Сейчас много товаров пользуются хорошим спросом - одежда, обувь, продукты питания, электротовары, канцтовары. Моя тетя, например, решила открыть бутик женской и мужской обуви, прибыль растет, клиентов много. В данный момент доверяет только одному поставщику обуви, заказывает через интернет-магазин гора обуви опт в одессе https://goraobuvopt.com.ua/ . Всегда ассортимент большой разной обуви начиная от спортивной и заканчивая классической. Тёте нравится в этом интернет магазине выбор способа доставки и оплаты товара.

alexsl
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 10:53

Интернет-магазин: какой товар выбрать для торговли и где искать поставщиков?

Сообщение alexsl » 06 ноя 2017, 14:44

В этом мобильном приложении покупая не первый раз. замечательный выбор , и скидки до 10%. Комфортные покупки в смартфон
http://lpole.mobi


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: