Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Киношка. Клуб любителей кино в Киеве

общение про любимые хобби, разнообразные увлечения, клубы по интересам
abwin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 18:40

ваши самые любимые фильмы?

Сообщение abwin » 04 мар 2017, 18:42

мне всегда нравился фильм Карты, деньги, два ствола(http://kinolen.net/filmy/569-karty-dengi-dva-stvola-2.html). Не смотря на то что он уже достаточно древний, все равно не устаю пересматривать данный кинофильм. Снят на века!

chura
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 15:18

ваши самые любимые фильмы?

Сообщение chura » 10 мар 2017, 15:46

я фильмы как то не очень люблю смотреть, хотя под настроение можно, больше мне по душе сериалы, особенно люблю детективные сериалы тут , пошевелить мозгами, подумать, где есть интрига-интрига :) и чтобы была доля иронии и юмора конечно, без этого никак

Аватара пользователя
MorehodR
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 16:32

ваши самые любимые фильмы?

Сообщение MorehodR » 11 мар 2017, 13:10

Сериалы сейчас хорошие. Уровень вырос.

Аватара пользователя
Сурок Сусликович
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 00:13

Киношка. Клуб любителей кино в Киеве

Сообщение Сурок Сусликович » 14 мар 2017, 15:42

Не плохое продолжение событие ранних двух частей, для просмотра всей семьей хорошо подойдет. Интересный сюжет, приятные персонажи, да и снято как надо. Конечно послабее в сюжетной линии, но все же стоит увидеть) Решайтесь
Изображение
http://nanokino.net/1055-snezhnaya-koroleva-3-ogon-i-led.html

lojki
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 13:14

ваши самые любимые фильмы?

Сообщение lojki » 15 мар 2017, 13:17

Уровень действительно вырос. Об этом говорит рейтинг сайта ferro network. На котором мамочки учат как нужно это делать.

Юльчик27
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 18:46

Киношка. Клуб любителей кино в Киеве

Сообщение Юльчик27 » 23 мар 2017, 07:35

Всем привет , не могу уже дождаться выхода фильма Человек-паук: Возвращение домой , так как являюсь фанатом данной серии фильмов , подробнее сюжет и дату выхода можете посмотреть здесь http://fantastika-online.ru/film/chelovek-pauk-vozvrashhenie-domoy-2017.html

Аватара пользователя
Анатолия
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 12:29

ваши самые любимые фильмы?

Сообщение Анатолия » 07 апр 2017, 09:21

Не думай о секундах с высока, про Штирлеца. (шутка) Любимых много. Старые фильмы люблю. Режиссера Рязанова, Гайдая, Люблю фильмы с не предсказуемым концом. Сейчас не знаю, что уже посмотреть. Последние фильмы, Три метра над уровнем неба, Обитель проклятых, Адвокат дьявола, Вторая любовь

Аватара пользователя
Nata78
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:46

ваши самые любимые фильмы?

Сообщение Nata78 » 19 апр 2017, 03:40

Мне вот понравился фильм "Sevens sisters" довольно интересный сюжет и прекрасные актеры, которые сыграли вполне профессионально. Для вечернего семейного просмотра вполне подходящий фильм, советую посмотреть
Последний раз редактировалось Nata78 20 апр 2017, 03:22, всего редактировалось 1 раз.

Нила
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 07:52

ваши самые любимые фильмы?

Сообщение Нила » 19 апр 2017, 10:45

Прибытие (2016) - фантастика, триллер, драма, детектив

Аватара пользователя
Сурок Сусликович
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 00:13

Киношка. Клуб любителей кино в Киеве

Сообщение Сурок Сусликович » 21 апр 2017, 19:26

Ну этот фильм можно смело смотреть, отличный вестерн о всем параметрам! Мне лично очень понравился, хочу поделиться с вами!
Изображение
Последний раз редактировалось Сурок Сусликович 14 июл 2017, 10:00, всего редактировалось 1 раз.

alissagrossu
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 18:37

ваши самые любимые фильмы?

Сообщение alissagrossu » 21 апр 2017, 22:02

Я фильмы через телефон смотреть люблю. Скачала себе яндекс браузер на телефон, через софток - " " " browser.softok.info/"> browser.softok.info/
А то стандартный браузер тормозил. Теперь всё хорошо.

Аватара пользователя
Серпантик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 22:39

ваши самые любимые фильмы?

Сообщение Серпантик » 26 апр 2017, 22:16

Смотрела свежую работу http://kinospec.net/10727-posledstviya-film-2017-me.html.
Анатолий Шварцман как всегда завораживает своей игрой! :dance4:

Джек
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 май 2017, 18:35

Киношка. Клуб любителей кино в Киеве

Сообщение Джек » 15 май 2017, 16:03

Я, видимо, отношусь к тому типу людей, которые без хорошего кино не могут и дня прожить. Возможно, это легкая стадия киномании, но мне она ни в коем случае не мешает, т.к. я живу реальной жизнью, а даже в каких то моментах, наверное, помогает в решении проблем. Ведь сколько существует замечательных интеллектуальных фильмов, о которых так мало знают, но которые несут в себе очень важную и полезную информацию. Всегда смотрю фильмы здесь: kinokrad-onlain.net , а все потому что люблю большой выбор и качество, с которым воспроизводится выбранный мною фильм.

Аватара пользователя
Сурок Сусликович
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 00:13

Киношка. Клуб любителей кино в Киеве

Сообщение Сурок Сусликович » 17 май 2017, 12:01

А ничего так фильм, можно посмотреть в свободный вере. Снято хорошо и интересно
Изображение
Последний раз редактировалось Сурок Сусликович 14 июл 2017, 10:00, всего редактировалось 1 раз.

Юльчик27
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 18:46

Киношка. Клуб любителей кино в Киеве

Сообщение Юльчик27 » 08 июн 2017, 15:56

Элементарно
http://kinosklad.net/279-serial-elementarno-5-sezon.html
Надо сказать, что серии бывают разные. Бывают интересные и до конца не можешь разгадать загадку; бывают слишком закрученные, когда даже в конце при рассказе всех деталей преступления не все бывает понятно и не все состыковывается; а бывают просто банальные, когда с самого начала все понятно.

Нравится также музыкальное сопровождение, иногда попадаются очень приятные треки.

В целом, мне сериал очень нравится и актерами, и своей атмосферой. Смотрю его и сейчас с удовольствием.


  • Родителям

Вернуться в «Клубы по интересам, увлечения, хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: