Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Дизайнерский интерьер

Аватара пользователя
Pushechka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 22:52

Дизайнерский интерьер

Сообщение Pushechka » 06 мар 2017, 07:56

Планирую делать в квартире ремонт. Но очень хочу сделать что то такого плана как показывают в передаче "Квартирный вопрос". Но навыками дизайнера, я к сожалению не владею. Кто то подскажите, куда можно обратиться, что бы мне помогли с дизайном?

Аватара пользователя
Radyga
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 22:32

Дизайнерский интерьер

Сообщение Radyga » 06 мар 2017, 08:05

я не могу вам, к сожалению, подсказать куда обратиться. Но в любом случае не начинайте ремонт пока не найдете дизайнеров. Они вам ведь смогут подсказать, что для вашего интерьера правильно будет.

Аватара пользователя
Kalinka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:08

Дизайнерский интерьер

Сообщение Kalinka » 06 мар 2017, 11:32

Не зависимо от того, будете вы ремонт делать своими силами, или вы будете специалистов нанимать, все детали дизайна вам нужно знать в первую очередь. Это вам правильно советуют. Я тоже хочу, для начала, гостиную преобразовать. Нашла, пока что, студию интерьеров в Киеве " " " www.de-form.com.ua/"> www.de-form.com.ua/ Посмотрела их идеи, предоставленные на сайте, думаю обратиться. Посмотрю, что мне предложат в моем случае.

Аватара пользователя
Дариннушка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 08:26

Дизайнерский интерьер

Сообщение Дариннушка » 06 мар 2017, 11:45

Я бы не искала никаких дизайнеров. Поискала бы в интернете идеи, и из нескольких вариантов сделала бы что то свое. Но это я бы так сделала. А вы можете обратиться в студию, указанную выше, или другую в поисковике найти.

Liza333
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 20:46

Дизайнерский интерьер

Сообщение Liza333 » 25 мар 2017, 21:07

мы обращались тоже к дизайнерам - сделали действительно очень все классно и стильно

deggion
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 15:44

Дизайнерский интерьер

Сообщение deggion » 29 мар 2017, 22:54

Сами сейчас подбираем интерьер для своих комнат и ищем идеи на портале remoo.ru, где есть что толком посмотреть. Я бы очень хотел себе подобрать красивый дизайн интерьера, но это наверное будет очень дорого стоить? Как сделать как можно дешевле? Заранее спасибо.

Mariyka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 20:59

Дизайнерский интерьер

Сообщение Mariyka » 03 апр 2017, 21:07

Хотим купить в спальную большой телевизор Samsung
Какой можете порекомендовать rozetka.com.ua/all-tv/samsung/c80037/v012

deggion
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 15:44

Дизайнерский интерьер

Сообщение deggion » 19 апр 2017, 15:43

Никогда не думал, что из пластиковых труб можно сделать даже не большую, но очень практичную и красивую мебель. Я это чисто случайно встретил на проекте trubamaster.ru. Можно сделать, как детский стул, так и газетный столик. Очень красиво.
Изображение

Аватара пользователя
Анна Власенко
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 10:47

Дизайнерский интерьер

Сообщение Анна Власенко » 21 апр 2017, 14:11

Недавно сделали ремонт в кухни и теперь подбираем необходимую мебель. Вот стал вопрос о покупке стульев. Долго не могли определиться с выбором интернет магазина. Нам посоветовали обратиться в " " " стулья.сайт"> стулья.сайт Здесь нас привлек большой ассортимент товара, очень оригинальные и необычные модели. Менеджеры с радостью нам помогли определиться с выбором и ответили на все интересующие нас вопросы. Ценовая категория достаточно приемлемая, мы подобрали стулья, которые идеально подходят под наш интерьер.

Аватара пользователя
foruma
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 14:11

Дизайнерский интерьер

Сообщение foruma » 21 апр 2017, 14:31

Мне нравится скандинавский стиль

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Дизайнерский интерьер

Сообщение Esenniya » 09 май 2017, 11:47

Pushechka писал(а):Источник цитаты Планирую делать в квартире ремонт. Но очень хочу сделать что то такого плана как показывают в передаче "Квартирный вопрос". Но навыками дизайнера, я к сожалению не владею. Кто то подскажите, куда можно обратиться, что бы мне помогли с дизайном?

Ну так в чем проблема, раз вы смотрите эту передачу вот и воспользуйтесь их проектами и идеями, они в одной передаче использовали вертикальное озеленение в интерьере это так красиво, я себе тоже так хочу, вот вам еще одна идея что можно сделать :soglas:

Аватара пользователя
Nica
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 18:46

Дизайнерский интерьер

Сообщение Nica » 14 май 2017, 20:07

Esenniya писал(а):Источник цитаты
Pushechka писал(а):Источник цитаты Планирую делать в квартире ремонт. Но очень хочу сделать что то такого плана как показывают в передаче "Квартирный вопрос". Но навыками дизайнера, я к сожалению не владею. Кто то подскажите, куда можно обратиться, что бы мне помогли с дизайном?

Ну так в чем проблема, раз вы смотрите эту передачу вот и воспользуйтесь их проектами и идеями, они в одной передаче использовали вертикальное озеленение в интерьере[/url] это так красиво, я себе тоже так хочу, вот вам еще одна идея что можно сделать :soglas:

Вот вы знаете, я тоже постоянно просматриваю различные телепередачи, перелистываю всякие журналы с интерьерными подачами и идеями дизайнеров))) Но, как дело доходит до принятия решений, а уж тем более воплощении подобных в жизнь, то всё, я, как говорится пас.....Мне почему то совсем нелегко такое даётся, да, и как иначе, когда сейчас, допустим, с мужем обсуждаем о внесении в наш дом "самого главного и центрального места", где всей семьёй будем собираться долгими зимними вечерами))Да, точно это камин, то сооружение, по моему, которое никак не обойдётся без грамотного взгляда не только дизайнера, но и архитектора, и инженера по поводу его ввода в эксплуатацию. Мы ещё на данный момент только на стадии подбора, нравится приблизительно вот такой вариант в европейском стиле))Он не только мне кажется не вычурным, но и видела, как раз подобные готовые решения в дизайнерских программах, смотрится такой изысканно и подходит совсем для небольшого помещения как у нас. И даже меня ничего не смущает, готова прямо уже позвонить мастерам и заказать, но вот подумала: "Всё таки может кто из более опытных девочек, имеющих тонкий вкус, подскажет мне и даст совет или свой более опытный взгляд со
стороны?"

Аватара пользователя
KillShot
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 13:20

Дизайнерский интерьер

Сообщение KillShot » 02 июн 2017, 21:52

Смотрите ту же программу, либо видио в интернете по дизайну, и включайте мышление. Я бы сделал что то уникально, к примеру на одной стене в квартире нарисовал от руки рисунок. Все зависит от вас и от того каким вы видите будущее жилье. Не факт что вам дизайнер угодит. Кстати, для ремонта советую покупать строительные материалы в интернет магазинах, это поможет вам сэкономить время и деньги. Вот могу посоветовать магазин Хольц https://holz.ua/, брал у них двери и паркетную доску. Понравилось что была возможность заехать в магазин и забрать товар самостоятельно.

Мия
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 11:12

Дизайнерский интерьер

Сообщение Мия » 05 июн 2017, 11:15

Мы все делаем своими руками, правда, пользуемся литературой по дизайну - хочется, чтобы все было как с картинки.
Пока вроде неплохо получается, только с кондиционером возникла загвоздка - мы уже выбрали компактный кондиционер вместе с монтажом и установкой bt.rozetka.com.ua/1350182/c1350182/tegi120074=ustanovka-konditsionerov/ , только не знаем как правильно его расположить чтобы вписался в интерьер гостиной в стиле прованс? Не хочется нарушать целостность уже созданной атмосферы. Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой.
Изображение

Аватара пользователя
Natysik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 20:43

Дизайнерский интерьер

Сообщение Natysik » 18 июн 2017, 17:41

Мы услугами дизайнера не будем пользоваться. Как сделать оригинально гостиную комнату подсмотрели в интернете. Комната будет в светло-розовых тонах.Сделаем многоуровневый подвесной потолок, и оригинальные фотообои будут на стене.


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: