Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Мобильный телефон

Аватара пользователя
Angelina11
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:48

Выбор смартфона!

Сообщение Angelina11 » 16 фев 2017, 18:04

Смартфоны лучше брать более именитого бренда) А еще могу посоветовать отличный интернет-магазин цифровой техники Topgoods , вот их ссылка http://topgoods.com.ua/category/smartfony-i-mobilnye-telefony/ , у них можно приобрести телефоны по выгодной цене.

Аватара пользователя
Катюшенька
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 13:06

Мобильный телефон

Сообщение Катюшенька » 17 фев 2017, 13:31

Привет! У меня был самсунг. модели, к сожалению, уже не вспомню. проработал чуть больше года, потом по непонятным причинам "вздулась" батарея. задняя крышка не закрывалась. купить оригинальную батарею было уж слишком дорого. по сути 30% от стоимости нового телефона. гарантия закончилась. так что пришлось покупать новый. и самсунг уже не рискнула брать. купила леново.
успешных покупок! и помните, от подделок не застрахован никто!

Аватара пользователя
Люда Савчук
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 22:07

Мобильный телефон

Сообщение Люда Савчук » 17 фев 2017, 19:21

А я купила iPhone 5s по очень выгодной цене, и гарантия есть в интернет-магазине " " " applegarden.com.ua/"> applegarden.com.ua/

Аватара пользователя
MILAh
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 07:06

Выбор смартфона!

Сообщение MILAh » 17 фев 2017, 23:19

Какой бы смартфон вы не выбрали, обязательно покупайте на него чехол. Как бы там ни было, но он выполняет не только роль красивого аксессуара, но и защищает сам аппарат. Оно вам надо, чтобы уже через пару месяцев на новом телефоне появились потертости, а то и царапины. Выбрать чехол на любой вкус, цвет и кошелек можно в интернет-магазине http://wookie.com.ua/ WOOKIE

Аватара пользователя
софия персина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 10:56

Мобильный телефон

Сообщение софия персина » 21 фев 2017, 11:24

Купила себе недавно маленький удобный на две сим мобильный телефон Lg rozetka.com.ua/lg_g360_red/p5998485/ Он хорош тем что заряд батареи долго держит. Да и сам дизайн мне нравится . А еще он маленький и удобный.

Mariiiia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 09:49

Мобильный телефон

Сообщение Mariiiia » 22 фев 2017, 09:55

У меня была проблема с айфоном. Плохо начал заряжаться и быстро садится. Думал уже батарею выбрасывать, потом друг посоветовал почистить капитально его и поменять браузер, которым я пользовался. Поставил себе Яндекс браузер https://browser.softok.info И знаете, из-за того что он тянет мало оперативной памяти+оснащен хорошим антивирусом, все стало отлично

Аватара пользователя
KattyX
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 11:05

Мобильный телефон

Сообщение KattyX » 10 апр 2017, 15:37

У нас с мужем одинаковые телефоны. Купили meizu m3 note, очень довольны. Покупка была совершена в магазине Qwertyshop http://qwertyshop.com.ua/telefonu-i-komynikatori. У них очень хорошие цены на всю технику и быстрая доставка :soglas:

Аватара пользователя
Derik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 12:16

Мобильный телефон

Сообщение Derik » 11 апр 2017, 12:20

Xiaomi, крутые телефоны

marjanagab0401
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 13:56

Мобильный телефон

Сообщение marjanagab0401 » 12 апр 2017, 14:12

Нам с моей сестрой родители подарили два одинаковых телефона Xiaomi,Очень хорошие по функциях и камера просто супер.У меня пол года назад телефон упал на камень и полител дисплей.Сразу заказала в етом интернет магазине https://vseplus.com/product/mobilnye-telefony/7-displei новый.Доставили очень быстро ,так что через пару дней я уже была с телефоном .Проблем никаких,все хорошо работает,не хуже чем у сестры)

Аватара пользователя
Taninia
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 22:11

Мобильный телефон

Сообщение Taninia » 22 апр 2017, 22:24

У меня НТС One при этом маленькая женская рука (размер 6). Мне очень удобно. Никакого ноута не надо. Думаю, что мужу будет еще удобней :)

Аватара пользователя
narsen_oli
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 22:24

Мобильный телефон

Сообщение narsen_oli » 22 апр 2017, 22:50

Я вот увидела рекламу о новом телефоне от Samsung - S8 На внешний вид он очень привлекателен, даже лучше, чем популярен айфон 7. Решила я посмотреть его характеристики и где его можно купить и увидела, что он доступен только по предзаказу у них " " " rozetka.ua/samsung_galaxy_s8_64gb_black1/p15222497/"> rozetka.ua/samsung_galaxy_s8_64g ... p15222497/ Стоимость его конечно не маленькая, но я надеюсь, что он того стоит. Что можете сказать за этот телефон вообще? Он всё-таки будет конкурентом айфону 7 или нет?
Последний раз редактировалось narsen_oli 23 апр 2017, 18:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
merry
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 20:36

Мобильный телефон

Сообщение merry » 23 апр 2017, 15:05

narsen_oli писал(а):Источник цитаты Я вот увидела рекламу о новом телефоне от Samsung - S8

А где Вы такую рекламу увидели? Кажись же по телевизору не показывали. Может, разве где в интернете был небольшой какой-то ролик. Я знаю, что Самсунг особо не рекламирует свои телефоны - у них и так много есть фанатов. Ладно, если бы рекламировали китайские Мейзу, как сейчас делает Цитрус оп телевизору - то уже другое дело)

Аватара пользователя
Василий Белинский
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 09:14

Мобильный телефон

Сообщение Василий Белинский » 24 апр 2017, 16:51

На днях купил себе кожаный чехол-портмоне QIALINO Classic Wallet на сервисе http://wookie.com.ua/187-universal-cases/kozhanyy-chekhol-portmone-qialino-classic-wallet-dlya-smartfonov/9134/ для своего смартфона. Очень элегантный. Полностью сделан из высококачественной кожи. Помимо основного, оснащен также карманом для банкнот и 5-ю кармашками для банковских карт. Вообщем, я остался очень доволен своим приобретением.

Yulich
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 13:56

Мобильный телефон

Сообщение Yulich » 03 май 2017, 12:43

У меня айфон 5, купила здесь " " " royal-service.com.ua/iphone"> royal-service.com.ua/iphone . Предлагают купить официальный айфон по доступной цене

Аватара пользователя
Анна Власенко
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 10:47

Мобильный телефон

Сообщение Анна Власенко » 13 май 2017, 21:49

Решила приобрести подарок своему ребенку, остановилась на этой модели. Очень довольна качество отличное и цена здесь довольна приемлемая. " " " android24.net/smart/gretel-a7/"> android24.net/smart/gretel-a7/


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: