Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Туризм и туристическое снаряжение

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
mozgun
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 09:34

Туризм и туристическое снаряжение

Сообщение mozgun » 25 окт 2015, 09:52

приобрел себе для дачного участка туристический газовый балон не большого объема, оказалось именно то что надо, так что если кому-то надо для туризма или для редкого пользования на дачах и в мини-походах, то отличный вариант

Аватара пользователя
Мальвина
Активная Ути-пушка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 19 май 2015, 09:54

Туризм и туристическое снаряжение

Сообщение Мальвина » 02 ноя 2015, 19:00

мне кажется, что газовые баллоны опасная штука, нужно уметь ими пользоваться правильно.

Аватара пользователя
Юлия Арсенина
Буду здесь жить
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 13:34

Туризм и туристическое снаряжение

Сообщение Юлия Арсенина » 15 дек 2015, 13:44

Ой, ну вы странные. Газовый баллон - опасная штука :hahahahah: насмешили короче)))) Это как и газ в доме, тоже также опасно)))). Мы с мужем часто в походы ходим, обычно такими вещами затариваемся в спортмастере, да в принципе все снаряжение там и обмундирование покупаем, только вот для рыбалки муж предпочитает камуфляж в магазине спецодежды покупать ark.in.ua , пунктик у него по этому поводу :D

Тати Бутон
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 10:49

Туризм и туристическое снаряжение

Сообщение Тати Бутон » 04 мар 2017, 15:50

Если кто использует такие баллоны, то вот здесь есть хорошая заправка газовых баллонов. А вообще они очень удобные для готовки пищи на природе, или даже на заднем дворе что то приготовить. Но все же я люблю костры больше)

Аватара пользователя
Полина Татарка
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 14:22

Туризм и туристическое снаряжение

Сообщение Полина Татарка » 20 май 2017, 21:56

Мы всё в Мегаспорте покупаем. Удобно, что за раз можно приобрести абсолютно все. Не нужно потом куда-то бежать. Плюс, там удобная бонусная система, иногда получается за счет бонусов получить 30% скидку.

Аватара пользователя
Каталина
Буду здесь жить
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 май 2017, 00:20

Туризм и туристическое снаряжение

Сообщение Каталина » 21 май 2017, 00:22

Мы многое на АлиЭкспрес заказали. Классную палатку купили, такой у нас не продается. Муж фонарь заказывал, потому какие ловушки для птиц.

Snizgana
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2017, 08:50

Туризм и туристическое снаряжение

Сообщение Snizgana » 21 май 2017, 08:54

Какой раскладной мангал можете посоветовать artkamin.ua/mangaly-barbekyu
Чтобы был компактный и не дорогой)

Аватара пользователя
Мара Железная
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 19:49

Туризм и туристическое снаряжение

Сообщение Мара Железная » 21 май 2017, 21:13

Полина Татарка писал(а):Мы всё в Мегаспорте покупаем. Удобно, что за раз можно приобрести абсолютно все. Не нужно потом куда-то бежать. Плюс, там удобная бонусная система, иногда получается за счет бонусов получить 30% скидку.


Вы, наверное, что-то перепутали. В Мегаспорте только спортивная одежда, обувь и аксессуары для спорта продаются, а туристического снаряжения я там вообще не видела. Мы туризмом давно увлекаемся, уже все магазины, торгующие этими товарами, изучили. Сейчас всё необходимое снаряжение берём на http://stvol.ua/catalog/tovary_dlya_kempinga/ - там всегда новые лайфхаки есть. Например, на этот сезон походов взяли бутылки для воды с фильтром (такие, как на фотографии). В походе не всегда есть возможность чистую воду найти, особенно в лесу, поэтому, будем очищать.


Изображение
Здравствуй, мальчик за серым щитом,
Выполняющий мерзкий приказ!
Как же ты пожалеешь потом,
Что сегодня

Аватара пользователя
Саша Рокко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 май 2017, 14:49

Туризм и туристическое снаряжение

Сообщение Саша Рокко » 25 май 2017, 08:52

Мы в этом году едем в Сочи на лето, думаем махнуть в Абхазию еще и пойти в поход в горы. Снаряжение, наверно. брать лучше напрокат, ну по крайней мере мы точно будет брать напрокат, мы не так часто все-таки ходим в такие походы.

Аватара пользователя
Настя Каминская
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 20:31

Туризм и туристическое снаряжение

Сообщение Настя Каминская » 30 май 2017, 11:20

На всё лето в Сочи? У вас такой огромный отпуск? Я тоже влюблена в Абхазию с прошлого года.

Аватара пользователя
Саша Рокко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 май 2017, 14:49

Туризм и туристическое снаряжение

Сообщение Саша Рокко » 31 май 2017, 18:04

У нас удаленная работа, мы может уехать везде, где есть интернет. В это лето сняли квартиру на " " " www.vincent-realty.ru"> www.vincent-realty.ru , выбор огромный, все квартиры в отличном состоянии.

Аватара пользователя
марлен пушкар
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2017, 20:34

Туризм и туристическое снаряжение

Сообщение марлен пушкар » 31 май 2017, 20:42

Мы тоже с семьей часто ходим в тур походы и все необходимое снаряжение у нас есть. Иногда разве что делаем замену тому что уже непригодное. Вот так в прошлом году палатку поменяли на новую и большую rozetka.com.ua/palatki-i-aksessuary/c82412/21921=7254/ хотим еще рюкзак - холодильник приобрести но нигде не видели такого что бы понравился. Где такое чудо можно купить не дорого?
Изображение

Аватара пользователя
Алена Максимова
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:54

Туризм и туристическое снаряжение

Сообщение Алена Максимова » 08 ноя 2017, 11:27

Вот сайт отличный http://profservis.in.ua/spetsvzuttia Я себе ботинки там высокие заказывал, они обеспечивают хорошую фиксацию связок.

Igorek2153
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 17:55

Туризм и туристическое снаряжение

Сообщение Igorek2153 » 21 янв 2018, 18:37

Согласен, для любых походов важна обувь. Если не правильно ее подобрали, то это грозит минимум испорченным настроением, а максимум травмой. Сам часто путешествую и предпочитаю очень серьезно подходить к выбору снаряжения, одежды и обуви. Предпочитаю обувь LOWA. Покупаю тактическую обувь Lowa и некоторые вещи на " " " peredowaya.com.ua"> peredowaya.com.ua не ради рекламы даю ссылку, просто там делают реально хорошую скидку. Если кому то то нужна консультация по подбору обуви или вещей для походов, с удовольствием помогу. Пишите. Всем удачи!

Wonder Woman
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 19:14

Туризм и туристическое снаряжение

Сообщение Wonder Woman » 12 фев 2018, 18:20

Я вот здесь https://www.mandrivnik.com.ua/catalog/spalniki/ брала спальники. Хорошие, качественные, удобные )) Было тепло) Теперь планируем палатку там тоже взять, чтобы в поход в отпуске пойти) Собрать компанию, гитара, костер) Романтика :Rose:


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: