Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Киношка. Клуб любителей кино в Киеве

общение про любимые хобби, разнообразные увлечения, клубы по интересам
Катрина25
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 14:20

Киношка. Клуб любителей кино в Киеве

Сообщение Катрина25 » 09 июн 2017, 09:45

:-)

Катрина25
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 14:20

Киношка. Клуб любителей кино в Киеве

Сообщение Катрина25 » 09 июн 2017, 09:47

:-)

Джек
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 май 2017, 18:35

Киношка. Клуб любителей кино в Киеве

Сообщение Джек » 09 июн 2017, 12:10

Обожаю смотреть фильмы. Мое любимое занятие - это просто пойти в кино. Какая же там атмосфера крутая, но даже если дома за ноутом - тоже неплохо. Смотрю только здесь: kinogo.movie , отличное качество и выбор.

Аватара пользователя
Сурок Сусликович
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 00:13

Киношка. Клуб любителей кино в Киеве

Сообщение Сурок Сусликович » 11 июн 2017, 16:15

Продолжение отличного мистичного сериала с тематикой пространства и времени и детективной составляющей. Думаю стоит ознакомиться, все-таки столько лет на плаву держит, не зря)
Изображение
http://kinokrik.net/6808-lgyj31-doktor-kto-10-sezon-9-seriya-na-russkom-11-06-2017.html

AlenkaS
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 17:38

Киношка. Клуб любителей кино в Киеве

Сообщение AlenkaS » 14 июн 2017, 17:59

Недавно посмотрела на https://kinovhod.net/ фильм Охотники за привидениями. Лента ни идет ни в какое сравнение с оригинальной дилогией, то для единоразового поднятия настроения вполне подходит. Много лет охотники за привидениями сражались за спокойствие мирных граждан. Уничтожали опасных и зловещих духов, боролись с демонами и прочими сущностями, пугающими людей. За эти годы было проделано немало работы, но охотники не вечны. Каждое новое дело дается им с трудом, ведь возраст заставляет вспомнить, что они не вечны. Но, кто же будет стоять на страже, если их не станет? Необходимо было срочно искать достойную замену. Таких людей, которые готовы сполна посвятить жизнь этому делу, как когда-то сделали охотники. Их выбор пал на четверых женщин. Героини ранее никогда не были знакомы между собой, но все они имели отношения к неординарной области. Поэтому, неудивительно, что женщины согласились на предложение охотников. Они полны решимости продолжить славное дело своих предшественников, и самим стать на защите простых граждан. Но, героиням еще столько придется постичь и многому научиться, чтобы вступить в борьбу, не боясь посмотреть в глаза ожидающим опасностям.
Изображение

Аватара пользователя
Лида Попса
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 10:12

ваши самые любимые фильмы?

Сообщение Лида Попса » 23 июн 2017, 10:13

Некоторое время назад посмотрела фильм Легенда о Бене Холле и к собственному удивлению, он мне понравился. Виртуозные грабежи, многочисленные погони с перестрелками заставляют тщательно следить за поворотом событий, а на сайте " " " kinokrad-smotret.net/961-legenda-o-bene-holle-2016-smotret-onlayn-na-kinokrad.html"> kinokrad-smotret.net/961-legenda ... okrad.html его можно посмотреть бесплатно.

Екатерина1856
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 14:38

ваши самые любимые фильмы?

Сообщение Екатерина1856 » 23 июн 2017, 12:46

А я любитель мелодрам, но вот искала фильм для мужа и пересмотрела "Выжить любой ценой". Понравился и сам фильм и актёры.

Аватара пользователя
Наталья А
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:20

ваши самые любимые фильмы?

Сообщение Наталья А » 26 июн 2017, 11:07

А я большая поклонница разных ужастиков,обожаю такие моменты,когда на протяжении всего фильма перехватывает дыхание и ты находишься в постоянном напряжении.Я всегда слежу за новинками из данной категории,сейчас уже жду не дождусь фильм Шкатулка http://kinosklad.net/6689-shkatulka-2017-online.html,который должен выйти в июле этого года,прочитав описание сразу загорелась его посмотреть.

Аватара пользователя
Дмитрий Коваль
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:12

ваши самые любимые фильмы?

Сообщение Дмитрий Коваль » 26 июн 2017, 11:15

Я тоже люблю ужасы,недавно смотрел прикольный Не стучи дважды,мне очень понравился

Аватара пользователя
Марина Уварова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:22

ваши самые любимые фильмы?

Сообщение Марина Уварова » 26 июн 2017, 11:25

Я ужасы люблю,но мне не очень нравится когда резня и очень много крови,самое прикольное это когда в моменты неожиданности выскакивает кто-нибудь и в этот момент хочется даже закричать))

Аватара пользователя
Марина Уварова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:22

ваши самые любимые фильмы?

Сообщение Марина Уварова » 26 июн 2017, 11:26

Я кстати смотрела фильм Не стучи дважды,как по мне так это не ужасы,но фильм действительно интересный,держал в напряжении

Аватара пользователя
Дмитрий Коваль
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:12

ваши самые любимые фильмы?

Сообщение Дмитрий Коваль » 26 июн 2017, 11:28

ну как бы и не ужасы,но есть там такие стремненькие моментики,особенно в конце с собакой в машине

Аватара пользователя
Дмитрий Коваль
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:12

ваши самые любимые фильмы?

Сообщение Дмитрий Коваль » 26 июн 2017, 11:29

Еще интересный фильм По ту сторону двери

Аватара пользователя
Наталья Павлова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 17:49

ваши самые любимые фильмы?

Сообщение Наталья Павлова » 29 июн 2017, 18:41

мой любимый "Дьявол носит Прада".

Аватара пользователя
Роман Ляшенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 17:01

Киношка. Клуб любителей кино в Киеве

Сообщение Роман Ляшенко » 04 июл 2017, 20:54

Для ценителей своего времени рекомендую посмотреть отборные фильмы " " " kino-kingdom.com/collections"> kino-kingdom.com/collections Большая коллекция качественных фильмов по отзывам зрителей. Удобный поиск ваших любимых жанров и по сюжетной линии.


  • Родителям

Вернуться в «Клубы по интересам, увлечения, хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: