Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Детская кроватка. Выбор, отзывы

Аватара пользователя
tascha56
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 май 2017, 19:40

Детская кроватка. Выбор, отзывы

Сообщение tascha56 » 26 май 2017, 20:38

Не маловажное значение при выборе детской кроватки имеет материал, из которого она сделана. Наилучшим материалом является бук. Он относится к твёрдым породам дерева, из него делают мебель. Если взять такой материал как берёза или сосна то это - строительный материал. Он мягкий. Так что после первой разборки, все соединения выйдут из строя, кроме того при сушке берёза трескается и из нее сыплется пыль и труха. Так же ведёт себя и сосна. А попадая на ребёнка пыль может вызвать аллергию. Из сказанного выше следует, покупать детскую кровать нужно только сделанную с бука. И тогда ваш ребёнок будет расти здоровым и спать крепким сном.

nikmarini76
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2017, 12:49

Детская кроватка. Выбор, отзывы

Сообщение nikmarini76 » 29 май 2017, 12:54

Выбрать и купить медицинскую мебель здесь http://nikator.com.ua/catalog/mebel-medicinskaya станет правильным решением.. Есть кроватки для новорожденных, пеленальные столики, лампы для обогрева младенцев и детские весы.

Аватара пользователя
Олег Волокитин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 май 2017, 18:47

Детская кроватка. Выбор, отзывы

Сообщение Олег Волокитин » 30 май 2017, 18:51

Кроватка должна быть деревянной
Последний раз редактировалось Олег Волокитин 06 сен 2017, 06:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Пьер Гусев
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:49

Детская кроватка. Выбор, отзывы

Сообщение Пьер Гусев » 07 июн 2017, 12:52

Хотели купить в ОЛХ, вовремя кума подсказала интернет магазин АНУКА " " " anuka.com.ua/krovat-derevyannaya-baby-tilly-f-06-panda-triumph_69428/"> anuka.com.ua/krovat-derevyannay ... mph_69428/ . Всего за 1000 грн, такая кроватка :dance4: и новая.
Изображение

Вероника Бойко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 12:18

Детская кроватка. Выбор, отзывы

Сообщение Вероника Бойко » 13 июн 2017, 12:29

Мы хотим купить https://baby-dream.net/p371599038-detskaya-krovatka-prestige.html кто пользовался, подскажите? Удобный маятник?

Эвелина
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:25

Детская кроватка. Выбор, отзывы

Сообщение Эвелина » 13 июн 2017, 16:44

Классные все.

Кравченко Марина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 14:55

Детская кроватка. Выбор, отзывы

Сообщение Кравченко Марина » 14 июн 2017, 15:46

Кроватка Prestige 5 у меня, брала на олх бу в хорошем состоянии, я довольна, качаю вечером перед сном, ящик классный. Если сравнивать с качалками, то гораздо удобней, не напрягает перелаживание ночью, хорошо ездит передняя стенка.

КатюшаМама
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 14:31

Детская кроватка. Выбор, отзывы

Сообщение КатюшаМама » 28 июл 2017, 14:47

А мы купили уже новую кроватку Верес на сайте mamakupi.ua))

Аватара пользователя
Олег Волокитин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 май 2017, 18:47

Детская кроватка. Выбор, отзывы

Сообщение Олег Волокитин » 06 сен 2017, 07:00

КатюшаМама писал(а):Источник цитаты А мы купили уже новую кроватку Верес на сайте mamakupi.ua))

Мы тоже покупали Верес только на сайте https://kapitoshik.ua/shop/novye-detskie-tovary/krovatki очень хорошие кроватки

Masha Mama
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 10:54

Детская кроватка. Выбор, отзывы

Сообщение Masha Mama » 07 сен 2017, 10:58

Спасибо, мы тоже выбрали кроватку Верес, будем на мамакупи покупать)))

Аватара пользователя
grigorov
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 11:47

Детская кроватка. Выбор, отзывы

Сообщение grigorov » 19 сен 2017, 08:06

Детская кроватка должно быть крепкой, чтобы не было вообще никаких проблем, только тогда у вас будет все в безопасности, посмотрите хорошие деревянные кроватки здесь https://loge.com.ua/ua/kupyty_lizhko/c1/tip_ligka=57;material=59/. Дерево качественее ДСП.

Аватара пользователя
Ivan WWW
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 11:48

Детская кроватка. Выбор, отзывы

Сообщение Ivan WWW » 26 сен 2017, 20:45

Мы с женой сперва хотели деревянную кроватку для дочки, но потом у друзей увидели кровать манеж и решили что хотим такую, поскольку она красивая, а главное удобная и безопасная для малышки. Подобную кроватку мы нашли тут https://babydream.com.ua/mebel/manezhi-i-manezhi-krovatki/arti/. Взяли розовую для настоящей принцессы. Дочке уже пол годика, к кроватке она привыкла с первых дней, ей удобно и спать, и играть в ней

Аватара пользователя
Geminy
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 14:06

Детская кроватка. Выбор, отзывы

Сообщение Geminy » 15 окт 2017, 08:36

Мы купили польскую на беби плаза за 2000 грн. С маятником. Шикарно. Кроватка польская - Twins. Очень довольна. Кроватка рядом с моей кроватью стоит и ночью, когда чуток похныкивает, можно рукой покачивать и не вставать специально для этого. Так что материал - важен, но важно также учесть момент ночных вставаний к ребенку и покачиваний, ну т.е. мама должна отдыхать побольше и так за день набегаешься, так что кровать с маятником, которая дает возможность полежать лишние минут 20 - это счастье ))))
Филология - это не профессия, а диагноз, вот и работаю на курсах иностранных языков.

zaya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 18:56

Детская кроватка. Выбор, отзывы

Сообщение zaya » 26 окт 2017, 21:41

Я всегда больше обращала внимание на практичность. Хороший выбор есть на этом сайте, мы себе брали там. Доставка получилось быстрой и весь товар сертифицирован.Главным критерием для выбора кроватки для нас был - хороший гиппоаллергенный материал, он не вредит здоровью ребенка. Колесики - мы свои скрутили. Нужно, чтоб она качалась или нет - зависит от того, как вы укладываете ребенка, мы брали ту которая качается.

АннушкаWdtnnjr
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 14:10

Детская кроватка. Выбор, отзывы

Сообщение АннушкаWdtnnjr » 16 дек 2017, 14:18

Мне помогли выбрать кроватку менеджеры магазина мамакупи, они знали все необходимые характеристики.


  • Родителям

Вернуться в «Коляски, кроватки, стульчики, автокресла»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: