Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Помогите выбрать котёл!

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Юлия Арсенина
Буду здесь жить
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 13:34

Помогите выбрать котёл!

Сообщение Юлия Арсенина » 30 ноя 2016, 06:10

Мы недавно приобрели водонагреватель в магазине Сам Дом http://www.sam-dom.com.ua/region/lvov/catalog/vodonagrevateli. Очень довольны. Дизайн у него симпатичный, аккуратно смотрится :-)

Аватара пользователя
Natalia Vitka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 22:50

Помогите выбрать котёл!

Сообщение Natalia Vitka » 02 дек 2016, 17:08

Мы вот покупали у " " " santehstroy.kiev.ua/shop/category/kotelnoe-oborudovanie/kotly"> santehstroy.kiev.ua/shop/categor ... anie/kotly , абсолютно "зеленые" в этом деле, но консультанты видно что профи, они уточнили что именно нам нужно, для какого помещения и для каких целей. Ну и уже исходя из нашых возможностей подобрали котел, Amica Profi 25 . Вобшем мы остались довольны, стало экономней и теплее.

Аватара пользователя
Люда Савчук
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 22:07

Помогите выбрать котёл!

Сообщение Люда Савчук » 19 дек 2016, 22:12

Могу посоветовать Saunier Duval Thema Classic F 21 KW Франция, Отапливаемое помещение 200 квадратных метров. У нас такой уже 2 года, очень довольные, за такую цену, наверно, лучше не найти. Функциональный, тихий и красивый. Закаливали на " " " teplozon.com.ua/shop/category/kotly/tverdotoplivnye-kotly"> teplozon.com.ua/shop/category/ko ... vnye-kotly так еще очень быстрая доставка.

Аватара пользователя
Даша Баранник
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:32

Помогите выбрать котёл!

Сообщение Даша Баранник » 27 дек 2016, 06:47

Честно говоря, я бы посоветавала выбирать "не пальцем в небо, а на основе теплотехнического расчета, чтобы учесть все нюансы и выбрать наиболее оптимальный вариант. Мои родители со Львова, так они обращались к фирме Адамсон, которые уже много лет занимаются вопросами энергосбережения и теплотехнического проектирования. Это стоит недорого, но эффект очевиден, вы выбираете котел на основании теплотехнического расчета вашего дома, и они учитывают всё и теплопотери, и температуру воздуха, поэтому КПД у выбранного котла - максимальное.

Korzina33
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 14:11

Помогите выбрать котёл!

Сообщение Korzina33 » 23 фев 2017, 16:15

Мы с мужем тоже очень долго присматривались и выбрали твердотопливный котел на этом сайте

Аватара пользователя
Nata78
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:46

Помогите выбрать котёл!

Сообщение Nata78 » 07 мар 2017, 05:45

хороший котел

Liza333
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 20:46

Помогите выбрать котёл!

Сообщение Liza333 » 14 апр 2017, 13:31

А мы поставили себе электрический котел. Кстати, заказывали здесь https://rixton.com.ua/catalog/elektricheskie-kotly у них хороший выбор и цены нормальные. Нам этот котел посоветовали друзья, так как они таким пользуются уже довольно долго и все больше убеждаются что сделали правильно, что приобрели его

Аватара пользователя
ioann tcibriychuk
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 06:34

Помогите выбрать котёл!

Сообщение ioann tcibriychuk » 19 апр 2017, 15:57

Атем лучшие котлы - берите не ошибетесь. Главное мощность определить правильно!

Аватара пользователя
Дух Леса ночной
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 09:03

Помогите выбрать котёл!

Сообщение Дух Леса ночной » 20 апр 2017, 09:05

В наше время печь дровяную ставить нужно. И дешево и экономно.

Аватара пользователя
Irina9779
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:36

Помогите выбрать котёл!

Сообщение Irina9779 » 20 апр 2017, 11:09

Вот интересная статья на эту тему " " " zapp.ua/blog/vybor-otopleniya-dlya-doma-vozmozhnye-problemy-i-ih-reshenie.html"> zapp.ua/blog/vybor-otopleniya-d ... henie.html - может кому-то пригодится.

Аватара пользователя
Марфа Резник
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 23:04

Помогите выбрать котёл!

Сообщение Марфа Резник » 20 апр 2017, 11:26

Дешевле всего топить дровами или любым твердым топливом. Но необходимо понимать, что дрова нужно брать с запасом. По поводу типа и производителя, многое конечно зависит от суммы, которую вы готовы потратить. Рекламировать ничего не буду. Скажу только, что у нас дома стоит печь теплодар " " " www.teplodar.in.ua"> www.teplodar.in.ua у них есть несколько видов от одной загрузки на 7-мь дней до 2-х в сутки.

Катрина25
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 14:20

Помогите выбрать котёл!

Сообщение Катрина25 » 04 май 2017, 09:05

Всем привет)У меня котел фирмы Висман ,уже достаточно долгое время,жалоб никаких за это время не было,работает как часы)Недавно нужна была на него запчасть,заказала ее на этом сайте http://ttservice.com.ua/zapchasti/viessmann .Заказ мой пришел быстро)осталась довольна.Советую.

Анжелика_811
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 май 2017, 12:20

Помогите выбрать котёл!

Сообщение Анжелика_811 » 30 май 2017, 12:42

Муж делал заявку на запчасти в этом магазине http://viessmann-atlant.com.ua/zapchasti-viessmann/ с удовольствием делюсь тоже.

Аватара пользователя
Люда Савчук
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 22:07

Помогите выбрать котёл!

Сообщение Люда Савчук » 14 июн 2017, 11:21

Я б посоветовал газовый котел, как по мне использование газового оборудования существенно сэкономит бюджет семьи. Я покупал себе здесь " " " feko.com.ua/shop/category/kotly/gazovye-kotly"> feko.com.ua/shop/category/kotly/gazovye-kotly Благодаря настенному газовому котлу можно больше не зависеть от коммунальных служб)

Анжелика_811
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 май 2017, 12:20

Помогите выбрать котёл!

Сообщение Анжелика_811 » 14 июн 2017, 11:38

Да Выбор агрегата не легкое это дело. Всем хочется купить раз и навсегда.


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: