Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кровать, какую выбрать?

Musja
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 15:02

Кровать, какую выбрать?

Сообщение Musja » 03 фев 2017, 20:54

Мы с мужем решили заказать большую просторную кровать с изголовьем. С дизайном определились быстро, а вот с реализаторами нашей задумки пришлось попыхтеть, что-бы найти приличную фирму- то такое не делают, то цены такие, что уши заворачиваются, то фирма , извините, в ж...(подвале) , то выбор обивки шикарный- синий, красный и зеленый и все... Вообщем непросто.
В конечном итоге, по рекомендации сотрудницы с работы, обратились в мебельное ателье Меблитерра, в котором она перетягивала свой комплект мягкой мебели и осталась очень довольна.
На сайте посмотрели фото работ- все фотки реальные с цеха- уровень очень приличный. Подьехали в мастерскую- цех приличный, сотрудники очень приятные и приветливые, предложили достойный выбор обивки- есть и натуральная кожа и кожезаменители, но мы все-же выбрали хорошую неочень дорогую, но приятную на ощупь ткань. Пока делалась кровать мы купили шикарный высокий матрас.
Через 15 дней нам позвонили и на следующий день нам привезли и установили нашу кровать.
Все соответствовало оговоренным требованиям- размер, цвет, пышность и т.д.
Кровать с матрасом получилась просто "бомба"- просторная, мягкая. Я не понимаю, как мы раньше мучились с мужем на старом диване- почуствовали себя людьми в полном смысле этого слова.
Мы с мужем остались очень довольны, по-этому советуем мебельное атетье MEBLITERRA.


20170203_220209.jpg

Musja
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 15:02

Кровать, какую выбрать?

Сообщение Musja » 03 фев 2017, 21:07

20170203_220304.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Кровать, какую выбрать?

Сообщение Romanova1 » 07 фев 2017, 13:05

Красивую какую то нужно и я предпочитаю натуральное дерево. Мы сейчас выбираем в спальню себе, наконец решили убрать диван. Говорят, что самое важное в кровати это даже не матрас, а качество ламелей. На этой неделе поедем в шоурум магазина http://takeandlive.com.ua/ на Окружной. Мне у них очень один дизайн кровати понравился с прочными, толстыми ламелями и стоит в принципе не дорого, чуть больше 8ми тысяч.
Изображение

gazel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 22:57

Кровать, какую выбрать?

Сообщение gazel » 23 фев 2017, 14:31

Кровать это самое главное место в спальне, но и немаловажно подобрать хороший матрас, я к примеру, люблю жесткий. Муж любит читать перед сном, и мы при выборе кровати учли это и купили с мягкими и высокими подголовниками. Еще очень неудобно, когда в ногах есть бортик. Мне очень нравится модель Амур, посмотрите здесь https://www.divani.ua/product/krovati/shirina_krovati_180_sm

Аватара пользователя
Даша Баранник
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:32

Кровать, какую выбрать?

Сообщение Даша Баранник » 09 мар 2017, 22:53

Я присоеденюсь к большинству и скажу, что самое главное в выборе кровати - выбор хорошего матраса, сейчас всё больше пользуются спросом матрасы украинского производства, мне больше всего нравятся матрасы Evolution особенно 2-х сторонние модели, где с одной стороны средняя жесткость, а с другой он жесткий, это отличный вариант для тех кто не знает какой матрас ему нужен.

BOGDAN
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:37

Кровать, какую выбрать?

Сообщение BOGDAN » 13 мар 2017, 12:50

А какой ширины кровати Вам достоточно 140, 160 ил 180 см?

Аватара пользователя
сарие ибрагимова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 12:34

Кровать, какую выбрать?

Сообщение сарие ибрагимова » 14 июн 2017, 12:51

Советую взять что то более технологичное, надежное и чистое. Подруга брала спальню Алези слоновая кость с золочением и осталась очень довольна. Это стоит того, экологически чистый материал в сочетании с прекрасным дизайном. Себе хочу что ни будь из Верди мореный дуб или Валенсия помогите выбрать если не сложно ))) " " " ecolmebel.ru/katalog/cat/spalni"> ecolmebel.ru/katalog/cat/spalni

Ульянка81
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 20:47

Кровать, какую выбрать?

Сообщение Ульянка81 » 14 июн 2017, 19:57

Я кровать долго искала - много требований. Подъемный механизм, ящики выдвижные, мягкая спинка - пришлось делать на заказ.

Аватара пользователя
Nata78
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:46

Кровать, какую выбрать?

Сообщение Nata78 » 16 июн 2017, 10:40

Много хороших кроватей продается вот в этом магазине " " " souzmebel.com.ua/krovati/derevjannye_0-0-62.html"> souzmebel.com.ua/krovati/derevj ... -0-62.html все изделия качественные и сертифицированные, да и цены вполне приемлемые

Аватара пользователя
Наташа Пархоменко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 12:57

Кровать, какую выбрать?

Сообщение Наташа Пархоменко » 28 июн 2017, 11:08

у меня кровать в классическом стиле, очень нравится

Аватара пользователя
Юлия Арсенина
Буду здесь жить
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 13:34

Кровать, какую выбрать?

Сообщение Юлия Арсенина » 28 июн 2017, 11:12

Классика всегда в тренде. А вообще кровать должна гармонировать с окружающим интерьером. Мы лично заказывали сразу спальный гарнитур в магазине https://zakazmebel.vn.ua, таким образом все составляющие комнаты выполнены в одном стиле и дизайне. Смотрится шикарно. Кровать у нас современная без бортиков, только изголовье красиво оформлено.

drozdik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 14:21

Кровать, какую выбрать?

Сообщение drozdik » 28 янв 2018, 14:30

У меня несколько кроватей было, потому что жилье меняли и спальное место тоже приходилось менять. Как по мне, так у кровати главное, чтобы жесткость была по человеку, чтобы не скрипела и места хватало на двоих, чтобы друг другу коленками в бок не тыкать. В результате остановились на ширине 160 см. Честно говоря во всех магазинах, где я была, разрешали сидеть и лежать на диване или кровати. На некоторых сразу откровенно неудобно было. Вот что заметно - это матрасы с независимым блоком пружин удобнее по телу - прогибаются по изгибам. Мне понравились те, у которых на пружинах латексный слой и не понравился с кокосовым наполнителем. Объяснить ощущения не могу, надо посидеть потрогать, попой попрыгать.Моя кровать деревяная и очень удобная вот где покупал " " " klen.ua/krovati/tip_krovati-dvuspalnye"> klen.ua/krovati/tip_krovati-dvuspalnye

Аватара пользователя
Leno444ka
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 09:04

Кровать, какую выбрать?

Сообщение Leno444ka » 31 янв 2018, 15:04

Классные красивые варианты кроватей представлены на сайте " " " 4mebel.com.ua/c24-myagkie"> 4mebel.com.ua/c24-myagkie , заказывали и себе. все понравилось.

Mariwa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 14:25

Кровать, какую выбрать?

Сообщение Mariwa » 01 ноя 2018, 14:34

Я думаю, кровать. Диван не заменит полноценную кровать.

timchenko777
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 18:36

Кровать, какую выбрать?

Сообщение timchenko777 » 14 ноя 2018, 18:39

Мы, после ремонта в новой квартире, решили сделать подарок нашей 3-х летней дочери и купили её новую огромную кровать (190х120)
i-mebli.com/krovaty/krovati-190h120
Изображение
Качество выдалось отличным, ребенок доволен, ему на будущее в самый раз будет :)


  • Родителям

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: