Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Отпуск, кто куда?

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Аватара пользователя
vendylove Маркова
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 22:59

Будем путишествовать

Сообщение vendylove Маркова » 24 июл 2017, 16:03

Посмотрите Одесу ,Чернигов ,Каменец- Подольск да и всю западную Украину. Мы семьей часто путешествуем,особенно к концу лета ездим по заповедным зонам Украины по лесничества помимо городов. В прошлом году ездили в Житомерское лесничество с палатками,наткнулись на можевеловый лес. Могу сказать что такой отдых мне нравится намного больше чем скучно бродить по городу из бара в бар. Главное кроме палатки ,камуфляжа,хорошей пары обуви,казана для каш больше нечего и не нужно .

Аватара пользователя
Тая Довженко
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 09:17

Будем путишествовать

Сообщение Тая Довженко » 25 июл 2017, 10:53

Неплохое предложение по поводу Каменец-Подольска. Мы в Карпаты хотим поехать. А вот с жильем что?

Аватара пользователя
elena78
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 19:54

Будем путишествовать

Сообщение elena78 » 25 июл 2017, 10:55

Вот в Киеве точно вы можете палатку не брать. Она вам не понадобится. Во Львове также не нужна. Ну и еще смотря на какую сумму вы рассчитываете. :-)

Аватара пользователя
1987Екатерина1987
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 18:59

Будем путишествовать

Сообщение 1987Екатерина1987 » 25 июл 2017, 18:12

Нас возьмете с дочкой за компанию? :sad:

Аватара пользователя
Е С
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 15:05

Будем путишествовать

Сообщение Е С » 25 июл 2017, 18:13

Тая Довженко писал(а):Источник цитаты Неплохое предложение по поводу Каменец-Подольска. Мы в Карпаты хотим поехать. А вот с жильем что?

Подробности можно? Интересует :dance4:
Я счастлива

Аватара пользователя
Alex Schischov
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 14:42

Будем путишествовать

Сообщение Alex Schischov » 25 июл 2017, 18:15

Привіт! До відпочинку готувалися за 14 днів,планували їхати з жінкою і 2-ма дітьми 8 років і 3 роки, з 07.07.17-16.07.17,Одеса вже надоїла(Затока,Кароліно-Бугаз,Коблево,Рибаківка,Белгород) і т.д. ,вирішили їхати в ЖП (бронь скинули наперед).Перед тим домовилися зразу вибирати приватний сектор так як моя дружина не довіряє харчуванням в пансіонатах (були випадки).Знайшли досить непогане місце по 120 грн з чоловіка через інтернет,так як ми сім"я і шуму не потрібно вибрали приватний сектор, де від базару НАМ ТАК СКАЗАЛИ І В НЕТІ ПИСАЛО 15 хв,а до МОРЯ 10 хв! Приїхали в Херсон,зразу налетіли бариги "ЖП-ЖП садимся" ціна 100 грн Їхати 2 год,хоча в скадовськ ціна 58 грн і то ще їхати приблизно 50 км від ЖП (сам був на автовокзалі в Херсоні)!!! Ну походили 15-20 хв і поїхали (перед тим як маршрутка не набере повно людей ніхто не поїде чекали 30 хв) зразу перед тим як Їхати передзвонили, нас зустріли!В номері WI-FI ( без перебоїв),телевізор (будинок 3 поверхи),кухня внизу на 3 сім"ї, в кухні мікрохвильовка і посуда( не ССР), ніхто нічого з номера не крав (планшети айфони і т.д),ну перше загальне враження +.Далі йдем до моря з дітьми 5 хв-10 хв-15 хв 20 хв і нарешті за 33 хв нарешті є море ( в неті писало 10-12).Негатив зразу!( потім наступних 5 днів носив меншу дочку на плечах 20 хв до моря (()Про море -чисте, без водоростей ,прозоре, пляжі чисті, сміття нема ,повітря не вологе почуваєшся супер,задухи ніякої,дельфінів бачив сам (хоч і не вірив з відгуків), ціни на 5-15 грн на продукти дешевші від Одеси і т.д. комплексні обіди від 60 грн(порції норм).Спілкувався з другими власниками готелів і пансіонатів про час до моря - "Ну шож ви хочете ми всі так говоримо шоб заманить клієнта"- ТАК ПИШІТЬ ПРАВДИВУ ВІДСТАНЬ ДО МОРЯ - 10-20-40 хв -тут справа не в грошах ,одним словом через 5 днів вернувся в Одесу продовжувати відпуск. P.S. Якщо хочете нормально поплавати без медуз приїзджайте до 01.08.2017,(далі в них шлюбний період)!! В ЖП може і приїду на відпочинок,але не скоро)) Не забудьте OFF або RAID комарів повно!)

Аватара пользователя
VictoriaCulibina
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 19:03

Будем путишествовать

Сообщение VictoriaCulibina » 25 июл 2017, 18:16

С мужем и сыном отдыхали в Грибовке. Останавливались в отеле Ангель. Отдых понравился. Все было просто супер. Грибовку выбрали потому что были удобные для нас цены и хорошее расположение – с одной стороны от поселка находятся Каролино-Бугаз и затока, с другой – совсем недалеко добираться до Одессы. Сама территория отеля буквально утопает в цветах и зелени, декоративных деревьях, маленьких красивых соснах. Номера тоже красивые, с современным новым ремонтом и новой мебелью, есть все необходимое. Хозяйка отеля и персонал – вежливые и приветливые люди. Понравился и большой бассейн отеля с ночной подсветкой. Так как возможности готовить не было, мы питались в кафе отеля. Стоит отметить, что блюда были по-домашнему вкусными и сытными. Всегда все свежее. Тем, кто отдыхает с маленькими детьми, есть возможность воспользоваться мультиварками. Также в Ангеле очень вкусная вода. Она там с собственной скважины, да и после душа, когда моешься ею, то ощущения совсем другие, кожа не сохнет, как после обычной водопроводной. К пляжу спускаться недалеко. Там можно загорать или на полотенце, или недорого арендовать лежак. Из развлечений на пляже есть три детские площадки для детей разного возраста, а также три спортивные для любителей поиграть на пляже в волейбол, футбол, баскетбол. Дно пологое, поэтому в воду заходишь плавно. На пляже чистый песок. Пару раз ездили гулять в Одессу, а также на экскурсии. Отдыхом остались довольны, по окончанию даже не хотелось возвращаться домой.

;)

Аватара пользователя
Киевлянка
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 14:42

Будем путишествовать

Сообщение Киевлянка » 26 июл 2017, 10:16

Ludmilo4ka писал(а):Источник цитаты Решили мы сделать украинское турне. Обязательно будем в Киеве, во Львове. Какие еще города можно посетить? И как там с жильем, что в некоторых случаях палатку нужна взять? Хотелось насладится колоритом, может и в Запорожье поедем, только хотелось бы больше узнать, что можно посмотреть в каждом городе)))

с жильем практически проблем не было. Вот у меня знакомые ездили в Тернополь на рок фест и при этом жили в нормальных условиях. Пластили за сутки около 200 грн. Ну это е еще в нормальных условиях. Что по Киеву, так там вообще никаких проблем не должно быть. Вы что столица Украины. Есть и хостелы и отелей много. Недорго и сердито можно и в обычной, простой квартире.

Аватара пользователя
elena78
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 19:54

Будем путишествовать

Сообщение elena78 » 26 июл 2017, 14:01

Человек не едет в Беларусь. А едем по городам нашей страны. Очень интересная достопримечательность, но пока нет. Мы еще не всю Украину объездили :-)

Аватара пользователя
ArinaBrys
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 14:38

Будем путишествовать

Сообщение ArinaBrys » 26 июл 2017, 14:02

Тут уже смотря на какой маршрут вы рассчитываете. Есть много вариантов на самом деле, начиная от того чтобы со Львова двинуться в Карпаты, а там остановиться допустим в Яремче, заканчивая тем что можно вообще во Львове сесть на автобус и выехать в Польшу на несколько дней. Сейчас оттуда кстати пустили такие автобусы. В Киеве могу подсказать отель Рандеву, мы останавливались и очень довольны и понравилось)

lisa89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 22:15

Будем путишествовать

Сообщение lisa89 » 26 июл 2017, 15:21

Да что по городам то ловить? Не Рим, не Венеция, как то скучно наверное, хотя может от компании еще зависит. По мне так, каждый город такой же, как предыдущий... Мне бы в Карпаты Вот действительно достопримечательность Украины.

Аватара пользователя
Милая.Леди
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 09:38

Отпуск, кто куда?

Сообщение Милая.Леди » 27 июл 2017, 13:53

Я планирую а Южный поехать, надеюсь там классно, еще не была, но друзья говорят что деткам там хорошо.

Аватара пользователя
Елена Зайцева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 17:40

Отпуск, кто куда?

Сообщение Елена Зайцева » 27 июл 2017, 14:48

Ritusik писал(а):Источник цитаты Собирались с мужем в Турцию, но ему отпуск перенесли. Я теперь в раздумиях. Через 2 недели отпуск, а одна как-то не решаюсь далеко ехать.

Если далеко не хотите, поезжайте в Кинбурн
там очень классно и совсем не дорого. А Турция в этом году у нас даже не рассматривалась, нормальные отели почти тысяча долларов на человека((

Кронид
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 13:36

Отпуск, кто куда?

Сообщение Кронид » 31 июл 2017, 10:21

Отдыхать-только вместе

Церра
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 10:30

Отпуск, кто куда?

Сообщение Церра » 31 июл 2017, 10:36

Мы с мужем тоже так считаем, хотя понятия об отдыхе у нас абсолютно разные - стараемся подстраиваться друг под друга.
В этом году на майские праздники ездили в Турцию, ну а отпуск проведем на даче как захотел муж. Он мне даже удочку купил rozetka.com.ua/rods/c85169/22984=160837/ чтобы вместе ходить на рыбалку - места там дикие, толком и пообщаться не с кем, поэтому я без особого удовольствия туда езжу) А мужу нравится тишина и покой.


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: