Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Музыкальный инструмент ребёнку

всё о развитии детей: физическое, умственное, музыкальное развитие, кружки и секции
Виктория Назарова
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 08:38

Музыкальный инструмент ребёнку

Сообщение Виктория Назарова » 26 авг 2016, 09:27

у меня дочка на скрипке играет, так мы покупали новую)

Виктория Назарова
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 08:38

Музыкальный инструмент ребёнку

Сообщение Виктория Назарова » 26 авг 2016, 09:28

это конечно достаточно дорогое удовольствие)

Елена Самохина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 10:58

Музыкальный инструмент ребёнку

Сообщение Елена Самохина » 29 авг 2016, 11:05

знаю одну девочку, которой родители подарили синтезатор, когда ей было 4 годика) сейчас эта девочка выросла, и все пророчат ей большое музыкальное будущее!

Аватара пользователя
Рита Ребрикова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:17

Музыкальный инструмент ребёнку

Сообщение Рита Ребрикова » 20 ноя 2016, 00:48

Для обучения можно взять б!у, если все пойдет как по маслу, тогда купить современный инструмент.
когда бабушка сказала "Боже, сколько гнили!", я подумала про людей, а она о вишне

Аватара пользователя
Ирина Михайленко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 22:14

Музыкальный инструмент ребёнку

Сообщение Ирина Михайленко » 31 июл 2017, 22:23

Лапо4ка писал(а):Источник цитаты
ruslana33 писал(а):Источник цитаты Хотим отдать ребенка заниматься музыкой.Какой инструмент покупать,новый или б/у?
пока присмотрела цифровое пианино

В первую очередь нужно смотреть на состояние самого инструмента. Ведь и б/у инструменты бывают как новенькие. Я смотрю Вы склоняетесь больше к клавишным? А не рассматривали вариант синтезатора вместо цифрового пианино? Вообщем то они во многом схожи между собой, но вот звучание у синтезатора, как по мне, лучше, чище и, так сказать, реалистичней. Недавно дочери приобрели синтезатор CASIO CTK Он годится как для новичков, в качестве учебного пособия, так и может служить полноценным инструментом для профессионала. Вообщем надежный и многофункциональный инструмент, который прослужит не один год.


Почитала ваше сообщение, так поняла что покупали синтезатор в магазине Музлайн, мы им тоже пользовались, достойный магазин.

Аватара пользователя
Елена Коваленко
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 11:33

Музыкальный инструмент ребёнку

Сообщение Елена Коваленко » 20 фев 2018, 01:54

А мы решили дочке купить аккордеон " " " jam.ua/accordeons"> jam.ua/accordeons Уже начала ходить в музыкальную школу, и ей очень нравятся занятия. Когда-то в детстве я тоже мечтала играть на этом музыкальном инструменте, к сожалению родители не обратили на это внимание, а сейчас жалеют. Не хочу повторить их ошибку.

КапелюШка
Наш человек
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 17:50

Музыкальный инструмент ребёнку

Сообщение КапелюШка » 23 фев 2018, 08:54

Вначале покупать игрушки, а потом можно определиться с настоящим

Аня32121
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 08:57

Музыкальный инструмент ребёнку

Сообщение Аня32121 » 18 авг 2019, 07:25

Доброе утро,всегда развитие ребенка будет очень важным для его родителей и многое хотят чтобы он занимался всем.Например в музыке достаточно хорошо развивают слух и голос,если вы хотите чтобы он занимался музыкой,то тогда надо приобрести хорошие музыкальные инструменты.Можете присмотреть в этом магазине https://showmarket.com.ua

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Музыкальный инструмент ребёнку

Сообщение Vladlen93 » 03 апр 2020, 06:50

Как вариант, могу вам еще предложить купить аудиоинтерфейсы " " " intermuzika.com.ua/audiointerfeysy/"> intermuzika.com.ua/audiointerfeysy/ в этом интернет-магазине, очень большой выбор и доступные цены. Свяжитесь с консультантом, он вам подробно ответит на все интересующие вас вопросы и поможет сделать правильный выбор.

monja
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 14:21

Музыкальный инструмент ребёнку

Сообщение monja » 03 апр 2020, 19:23

Зараз карантин, і мені аж шкода тих батьків у кого діти грають на музичних інструментах.

Аватара пользователя
Патриция Гоголева
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 21:24

Музыкальный инструмент ребёнку

Сообщение Патриция Гоголева » 07 май 2020, 20:50

В нас сестра любить грати на гитарі. Але сталася біда - впала з шафи та зломалася. Треба нову придбати, бо дитина у розпачі.

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Музыкальный инструмент ребёнку

Сообщение Mirosha » 19 июл 2020, 18:55

Это замечательно, когда ребенок заинтересован музыкой. Нужно направлять ребенка и способствовать его развитию. Моего сына кроме планшета и игр к сожалению ничего не интересует.
Вы можете посмотреть в магазине Цитрус музыкальные гаджеты Fifine https://www.citrus.ua/muzikalyue-gadgety/brand-fifine/ Для любителя музыки такой подарок однозначно понравится. Если сами не сможете выбрать музыкальный подарок, то вам в этом поможет менеджер, хотя к каждому товару на сайте есть свое полное описание.
Изображение
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Sramoden
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 апр 2021, 05:01

Музыкальный инструмент ребёнку

Сообщение Sramoden » 09 июл 2021, 10:34

Где можно купить новую и не дорогую скрипку ?? Подскажите кто знает
Последний раз редактировалось Sramoden 09 июл 2021, 10:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Piki
Буду здесь жить
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 08:07

Музыкальный инструмент ребёнку

Сообщение Piki » 09 июл 2021, 10:34

Самый универсальный инструмент это синтезатор. Он не занимает много места и такой навык в будущем точно пригодится.

Аватара пользователя
Malvinka
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:29

Музыкальный инструмент ребёнку

Сообщение Malvinka » 09 июл 2021, 10:35

Всегда нужно учитывать пожелания ребенка и советоваться с ним при выборе музыкального инструмента.


  • Родителям

Вернуться в «Развиваем ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: