Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Наши домашние животные

Аватара пользователя
Денис Паршин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 11:56

Домашние животние

Сообщение Денис Паршин » 16 авг 2017, 12:02

наталия наливайко писал(а):Источник цитаты Всем привет. Хочу поделится,о наболевшем.У меня дома есть кот,муж его очень сильно любить. У нас он не выходит на улицу,недавно начал гадить по углам,чтобы я не делала все по напрасно. Дома ребенок которому 5 месяцев.
Этот запах просто невозможно. Как не уговаривала мужа его кастрировать напрасно. Очень боюсь за ребенка. Подскажите может какие то средства помогут.

Только кастрация поможет.

А мы вообще завели попугая, и весело и ребенку нравится) Клетки и корм тут берем " " " faunamarket.com/categories/54"> faunamarket.com/categories/54 . Там Кстати и для кастрированных котов выбрать можно корм, когда то покупали..Только не помню как называется

mamadrama88
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 май 2017, 13:32

Домашние животние

Сообщение mamadrama88 » 21 авг 2017, 10:01

У нас 9 лет кот жил, никогда не метил, не кусался, но он на даче гулял зато всё лето, там и кошки и охота)) а всю зиму потом отъедался-отлёживался... мне лично как-то жаль животное кастрировать((

Аватара пользователя
Анна Власенко
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 10:47

Наши домашние животные

Сообщение Анна Власенко » 24 авг 2017, 23:06

Решили своей собаки произвести ультразвуковую чистку зубов, нам посоветовали обратиться в клинику " " " толстыйлори.рф/ультразвуковая-чистка-зубов/"> толстыйлори.рф/ультразвуковая-чистка-зубов/   Здесь грамотные специалисты, выполнили свою работу быстро и качественно. 

Аватара пользователя
лида капрос
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 05:09

Наши домашние животные

Сообщение лида капрос » 25 авг 2017, 05:14

Хотим купить вислоухого котика в Киеве, не подскажете где?

Ромашка10
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 14:57

Домашние животние

Сообщение Ромашка10 » 29 авг 2017, 15:02

У меня кошка, ей 5 месяцев. В каком возрасте можно и нужно стерилизовать кошечек?

NeedeX
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 09:59

Домашние животние

Сообщение NeedeX » 08 сен 2017, 10:02

Нужно стерилизовать после периода физиологического созревания – это самый подходящий возраст для кастрации котов и кошек. Организм полностью сформирован, животное достигло необходимой массы тела. Т.е. после 1 года. Подробнее описано в статье уход за кошкой после стерилизации в домашних условиях.

Аватара пользователя
Таня Михайлюк
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 09:11

Домашние животние

Сообщение Таня Михайлюк » 03 окт 2017, 14:49

у нас дома немецкая овчарка) очень хочу завести кота британского :D

Аватара пользователя
anatoliygugk
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:05

Домашние животние

Сообщение anatoliygugk » 04 окт 2017, 20:16

а овчарка где живет?

Аватара пользователя
Нататочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 09:18

Домашние животние

Сообщение Нататочка » 11 окт 2017, 11:56

Очень хочу завести кошку, выбор между абиссинской и бенгальской породами. Какой у бенгальской кошки характер? что-то мне подсказывает, что будет она на нас охотиться и будем мы бедные :D А абиссинка кажется такой независимой и флегматичной.. она хоть даст себя потискать? Рассматриваю только с коротким ворсом кошек, в идеале, конечно, лысую, но муж очень против сфинкса :D

полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

Наши домашние животные

Сообщение полина77 » 22 окт 2017, 10:59

Привет! А у меня персидская кошка, которая сильно линяет. Я ,конечно, ее постоянно вычесываю, но от этого шерсти в доме меньше не становится. Я решила поискать в интернете информацию о том. как бороться с этой проблемой. Вот нашла сайт http://petstyle.dp.ua/ , на котором предлагают стрижку кошек и собак. Теперь понятно, куда нужно обращаться.

Аватара пользователя
DarIva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 19:34

Наши домашние животные

Сообщение DarIva » 22 окт 2017, 11:15

У нас обычная, не породистая, кошка. Для нас она самая лучшая, самая любимая)))
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
LasTochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 11:59

Домашние животние

Сообщение LasTochka » 12 ноя 2017, 12:11

кошка, чисто домашняя, стерилизованная

Dasha87
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:14

Домашние животние

Сообщение Dasha87 » 26 дек 2017, 13:13

Здравствуйте, подскажите сколько сейчас стоит стирилизация кошки?

Аватара пользователя
МаришкаН
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 15:13

Наши домашние животные

Сообщение МаришкаН » 27 дек 2017, 08:35

А нам котенка подарили, теперь хотим купить ей домик, только не знаю будет она там спать?

Аватара пользователя
Leno444ka
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 09:04

Наши домашние животные

Сообщение Leno444ka » 28 дек 2017, 12:01

Подскажите, на сколько питание влияет на шорстку, а то мы начали давать другой корм Аdragna (ветеринар подсказал нам " " " adragna.com.ua"> adragna.com.ua ). Вопрос в чем: кот стал лучше выглядеть и более уравновешенный из за питания или есть какие то еще факторы?


  • Родителям

Вернуться в «Животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: