Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

нервный срыв у жены

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Ivan WWW
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 11:48

нервный срыв у жены

Сообщение Ivan WWW » 23 авг 2017, 10:09

Из за проблем на работе у жены случился нервный срыв, она уже вроде пришла в себе, но все же как можно ей помочь, чтоб она успокоилась и не переживала?

Аватара пользователя
Мария Копыл
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 13:48

нервный срыв у жены

Сообщение Мария Копыл » 25 авг 2017, 09:58

такие ситуации бывают, главное вы ее морально поддержите .поскольку из такого состояния легче выйти, когда рядом близкий человек

Аватара пользователя
Aleksandra Kapaeva
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 09:07

нервный срыв у жены

Сообщение Aleksandra Kapaeva » 28 авг 2017, 09:49

В таких ситуациях я раньше валерьянку пила, но уже давно не пью, раньше отлично помогала. а сейчас вообще никак. Сестра посоветовала препарат Sedistress - подробнее тут sedistress.com.ua/. Он помогает мне стабилизировать эмоциональное состояние, стать более спокойной и уравновешенной. Таблетки содержат сухой экстрат пасифлоры и помогают мне нормализовать не только нервную систему, но и восстановить спокойный, крепкий сон

Shenna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 11:41

нервный срыв у жены

Сообщение Shenna » 28 авг 2017, 11:47

Если нервный срыв случился на работе, то целесообразно на некоторое время взять отпуск или уйти на больничный. А ещё лучше поискать другую работу. Здоровье дороже.

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

нервный срыв у жены

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 09 сен 2017, 14:56

поэтому нужно периодически устраивать дни отдыха, ездить куда то, чтобы сменить обстановку. поверьте этот срыв не только из-за работы, а потому что везде все достает.

Аватара пользователя
Doriss
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 15:58

нервный срыв у жены

Сообщение Doriss » 15 окт 2017, 17:51

С такими вопросами- лучше сразу к врачам!

sahsa1982
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 10:04

нервный срыв у жены

Сообщение sahsa1982 » 29 окт 2017, 10:32

Желательно проконсультироваться у невропатолога. Пройти курс лечения. https://onclinic.ua/Odessa/services/neurology. Самостоятельным лечением лучше не заниматься.

Аватара пользователя
Марина55
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:05
Награды: 2
:
Темооткрыватель Люблю кошек

нервный срыв у жены

Сообщение Марина55 » 13 ноя 2018, 21:25

...нет,в такой ситуации одной "волшебной таблеточкой" не обойдешься.
1. Невропатолог хороший. почему? стресс очень сильно влияет на работу жкт и иммунитет.
2.Метод Биоакустической Коррекции. почему? нужно восстановить нарушенную стрессом способность мозга к образованию связей между нейронами
3.Правильное питание и режим. Антиоксидант Вератрол(Acino)- надежный помощник и защитник сердечной мышцы,лучшая профилактика стресса. Почему? потому что стресс влияет на все.а антиоксиданты-помогают преодолеть его и предотвратить новый.
4. Акупунктура и массаж по точккам. почему? Активизация определенных точек на теле -помогает запустить механизм саморегуляции.

где?
1. Центр стимуляции Мозга-лучшие методики в лечении стрессов,синдромах хронической усталости и т.п..
2. Вератрол(Acino)- в капсулах 30/60 доступен во всех аптеках вашего города. суточная доза составляет 1-2 капсулы.
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ -В ВАШИХ РУКАХ!

Daniella85
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 10:57

нервный срыв у жены

Сообщение Daniella85 » 14 ноя 2018, 11:05

Советую обратиться к невропатологу Дзюбу Александра Николаевича очень классный специалист который знает подход к своим пациентам ))) С депрессиями знает как бороться , да и вообще столько начиталась об этом докторе хороших отзывов, что думаю он с любой проблемой справиться он сможет )) Принимает этот доктор в Медиленде :-)


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: