Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кожаная сумка

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
АлексюшКа
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 22:46

Кожаная сумка

Сообщение АлексюшКа » 23 июл 2017, 23:11

По чем нынче сумки кожаные, кто покупал недавно? Мне моя много лет прослужила, но пора новенькую присмотреть

Dasha.Asha
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 12:33

Кожаная сумка

Сообщение Dasha.Asha » 25 июл 2017, 13:23

Я покупаю в этом магазине " " " royalbag.com.ua/zhenskie-sumki-vse/"> royalbag.com.ua/zhenskie-sumki-vse/ Вот такая у меня кожаная сумочка!
Магазином довольна, советую!!!Изображение

Аватара пользователя
ArinaBrys
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 14:38

Кожаная сумка

Сообщение ArinaBrys » 26 июл 2017, 13:45

В последний раз купила на стоке, и то еле-еле нашла, потому что во всех магазинах сейчас делают очень хорошую подделку-что так сразу и не отличишь))

Аватара пользователя
Ната Итенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 20:46

Кожаная сумка

Сообщение Ната Итенко » 29 июл 2017, 21:01

ArinaBrys писал(а):Источник цитаты В последний раз купила на стоке, и то еле-еле нашла, потому что во всех магазинах сейчас делают очень хорошую подделку-что так сразу и не отличишь))

А как отличить подделку?

Аватара пользователя
Molina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:17

Кожаная сумка

Сообщение Molina » 02 авг 2017, 23:42

Да сейчас все под бренды косят. Мне кажется, отличить подделку от оригинала можно по цене, да и покупать стоит в брендовом магазине. Хотя сейчас достаточно сайтов, где можно найти менее известные имена, но качество не подведет. Ну вот, https://www.svitstyle.com.ua/Сумки_повседневные_женские например,на любой вкус и цвет и размер кошелька. И, кстати, если сумка недорогая это еще не значит, что она плохая. Я 3 года наза покупая НЕ кожанную сумку за 20 евро и не думала, что до сих пор она будет как новая и актуальная.

Аватара пользователя
Сержант
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 14:45

Кожаная сумка

Сообщение Сержант » 03 авг 2017, 14:37

Molina, абсолютно с Вами согласен, если не коже не значит что плохая. Я вот себе спортивную сумку весной взял, где только не был с ней, одни командировки и тренировки, до сих пор как новенькая, как говорится, а потому что качество хорошее. Жена тоже себе заказала сумку у них, брали в этом магазине http://cub-shop.com.ua/.

Аватара пользователя
ArinaBrys
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 14:38

Кожаная сумка

Сообщение ArinaBrys » 08 авг 2017, 09:09

Ната Итенко писал(а):Источник цитаты
ArinaBrys писал(а):Источник цитаты В последний раз купила на стоке, и то еле-еле нашла, потому что во всех магазинах сейчас делают очень хорошую подделку-что так сразу и не отличишь))

А как отличить подделку?

очень тяжело, я в последний раз это поняла только по внутренней части. Была очень хорошо спресованная кожа+что-то еще, наверное кож.зам.Смотрите сразу на внутр часть и щупайте

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Кожаная сумка

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 10 авг 2017, 13:06

не всегда кожаная сумка лучше носится кожзама, все зависит от кожи.

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Кожаная сумка

Сообщение Romanova1 » 22 авг 2017, 14:52

не вижу смысла покупать кожаную, я все равно каждый сезон покупаю новую, так смысл тратить каждый раз столько денег.

Аватара пользователя
Антон Ставицкий
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:29

Кожаная сумка

Сообщение Антон Ставицкий » 05 сен 2017, 10:28

Romanova1 писал(а):Источник цитаты не вижу смысла покупать кожаную, я все равно каждый сезон покупаю новую, так смысл тратить каждый раз столько денег.

Привет. А я считаю, что кожаная качественная и носить ее можно несколько сезонов. В магазине TOPAVENUE заказывал жене на подарок качественную сумку " " " topavenue.com.ua/sumki-dlja-zhenshhin/zhenskie-kozhanie-sumki/"> topavenue.com.ua/sumki-dlja-zhe ... nie-sumki/ .Там хороший выбор и есть разные модели. Загляните!

Аватара пользователя
Солнышко Солнышко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:18

Кожаная сумка

Сообщение Солнышко Солнышко » 06 сен 2017, 13:48

Я вот такую сумочку приобрела себе " " " cub-shop.com.ua/kozhanaya-cumka-poolparty-city-1513220171"> cub-shop.com.ua/kozhanaya-cumka ... 1513220171 , очень хорошего качества сумка, еще на сайте большой выбор аксессуаров.

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Кожаная сумка

Сообщение Romanova1 » 08 сен 2017, 09:18

Антон Ставицкий писал(а):Источник цитаты
Romanova1 писал(а):Источник цитаты не вижу смысла покупать кожаную, я все равно каждый сезон покупаю новую, так смысл тратить каждый раз столько денег.

Привет. А я считаю, что кожаная качественная и носить ее можно несколько сезонов. В магазине TOPAVENUE заказывал жене на подарок качественную сумку " " " topavenue.com.ua/sumki-dlja-zhenshhin/zhenskie-kozhanie-sumki/"> topavenue.com.ua/sumki-dlja-zhe ... nie-sumki/ .Там хороший выбор и есть разные модели. Загляните!

не люблю носить что то несколько сезонов, мне надоедает.

Оксана92
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 10:39

Кожаная сумка

Сообщение Оксана92 » 19 сен 2017, 16:51

ценовые категории разные. недавно купила маленькую кожаную в небольшом магазинчике за каких-то 500 грн. а вообще люблю покупать в интернет магазине вито торелли. качество хорошее, очень ноские https://vitotorelli.com.ua/pcat/sumki/zhenskie/kozhanye/

Аватара пользователя
AlexJ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 08:28

Кожаная сумка

Сообщение AlexJ » 22 сен 2017, 10:33

Привет. Есть проверенный и не дорогой магазин сумок " " " stunner.com.ua/"> stunner.com.ua/ . Там можно купить мужские и женские сумки. Качество отличное.

Аватара пользователя
Юлияsh
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 17:48

Кожаная сумка

Сообщение Юлияsh » 29 сен 2017, 17:58

Romanova1 писал(а):Источник цитаты не вижу смысла покупать кожаную, я все равно каждый сезон покупаю новую, так смысл тратить каждый раз столько денег.

Я с тобой не соглашусь. Кожа - есть кожа. Это и качество и стиль, и как не странно экономия. Я всегда покупаю только кожаные сумки, а если приобретать через интернет-магазин " " " www.wittchen.ua"> www.wittchen.ua , то и тратиться особо не придется.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: