Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Хороший матрас

Аватара пользователя
AlexJ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 08:28

Хороший матрас

Сообщение AlexJ » 16 окт 2017, 17:26

Добрый день. Где заказать двухсторонний ортопедический матрас?

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Хороший матрас

Сообщение Baranochka » 24 окт 2017, 16:21

Маринка-малинка писал(а):Источник цитаты да, кстати, мы тоже там брали. А вот они с латексом или нет?

с латексом нужно смотреть двусторонние матрасы здесь - " " " 33krovati.com/shop/folder/detskiye-matrasy-benartti"> 33krovati.com/shop/folder/detski ... y-benartti мы брали и себе и ребенку

Аватара пользователя
Alina Mikulich
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 07:00

Хороший матрас

Сообщение Alina Mikulich » 27 окт 2017, 07:12

а зачем вам именно латекс? чем он хорош?

Аватара пользователя
Alina Mikulich
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 07:00

Хороший матрас

Сообщение Alina Mikulich » 27 окт 2017, 07:13

AlexJ писал(а):Источник цитаты Добрый день. Где заказать двухсторонний ортопедический матрас?

На большую кровать или детский матрас для ребенка ищете?

Аватара пользователя
Pipetka666
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 16:42

Хороший матрас

Сообщение Pipetka666 » 28 окт 2017, 14:37

Маринка-малинка писал(а):Источник цитаты да, кстати, мы тоже там брали. А вот они с латексом или нет?

надо было в магазине спросить )))

Аватара пользователя
Grimza
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 21:49

Хороший матрас

Сообщение Grimza » 28 окт 2017, 15:30

Привет!
Мы недавно купили себе очень крутой двуспальный матрас, я прям нарадоваться не могу, такой он комфортный и удобный. Автор, у нас он с ортопедическим эффектом с одной стороны и с анатомический эффектом с другой стороны, значит двусторонний. Настилы из мягкого латекса, независимый пружинный блок из 550 пружин, в общем все как вы хотите ;) Ох, как долго мы выбирали, кучу магазинов обошли. Самая хорошая выставка матрасов коло " " " matras.kiev.ua/brand-mk-foam-kolo"> matras.kiev.ua/brand-mk-foam-kolo у них, помогли с выбором и доставили быстро. В общем все довольны, вот фото Изображение

irochka7
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 22:06

Хороший матрас

Сообщение irochka7 » 28 окт 2017, 22:20

Мы домой купили беспружинный матрас " " " rozetka.com.ua/mattress/c177055/24530=14239/"> rozetka.com.ua/mattress/c177055/24530=14239/
Он достаточно удобен для спины. Чтобы не проседал, то говорили через каждые полгода перебрасывать на другую сторону.


  • Родителям

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: