Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Уборка после ремонта

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Яна606
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 12:49

Уборка после ремонта

Сообщение Яна606 » 23 окт 2017, 11:53

Мы недавно делали ремонт в ванной, но не сами,а нанимали мастера. Вроде знакомых людей наняли,уже давно их знаем,а оказалось,что лучше б сами всё сделали. Мы с мужем работаем до позднего времени,и поэтому особо не следили за качеством выполняемой работы. В итоге,они доделали ремонт и столько мусора за собой оставили,и капельки не убрались. Пришлось обращаться в эту https://leaderg.ruкомпанию, ребята,занимающиеся уборкой помещений,приехали очень быстро,и убрали весь строительный мусор за час. Очень вежливые и приятные люди, так что, лучше делайте ремонты сами своими силами, или заказывайте услугу клининга в этой компании. Они также занимаются ремонтно-строительными работами.

Анна Шведова
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 13:34

Уборка после ремонта

Сообщение Анна Шведова » 02 сен 2019, 08:07

Кстати да, это очень полезные сервисы в последнее время. По тому что самому на мусорку это не вывезешь, да и коммунальные службы будут ругаться. У меня знакомые заказывали вывоз строительного мусора в Севастополе вообще целой машиной. Но у них грандиозный ремонт конечно был. Так вот о чем я, это куда практичнее выходит да и быстрее чем самому мучатся и вывозить. Они заказывали в https://демонтажсев.рф вроде не дорого вышло как они рассказывали.

Вера Мэй
Активная Ути-пушка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 22:10

Уборка после ремонта

Сообщение Вера Мэй » 28 апр 2020, 23:48

Мы недавно обои решили переклеить, пришлось немного штукатурки убрать, одним словом, мусора вроде бы и немного было, но всё равно как-то неудобно было выкидывать его в контейнеры. А после капитального ремонта точно мусор куда-то надо вывозить.

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Уборка после ремонта

Сообщение Margo25 » 28 апр 2020, 23:53

Конечно же, во избежание конфликтов лучше нанять рабочих, которые занимаются вывозом строительного мусора, тем более, предложений таких услуг довольно таки много. Мы вот, например, здесь https://sp-rent.com.ua/vyvoz-stroitelnogo-musora-kiev.html нашли исполнителя. Цена вполне соответствует качеству услуги, мусор загрузили и вывезли без каких либо проблем.

Аватара пользователя
Verelile
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 май 2020, 13:37

Уборка после ремонта

Сообщение Verelile » 08 май 2020, 13:44

Мы недавно обои решили переклеить, пришлось немного штукатурки убрать, одним словом, мусора вроде бы и немного было, но всё равно как-то неудобно было выкидывать его в контейнеры.


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: