Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кто за каким рулем?:)

общение про любимые хобби, разнообразные увлечения, клубы по интересам
Аватара пользователя
Мила Малинина
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 16:12

Кто за каким рулем?:)

Сообщение Мила Малинина » 29 сен 2017, 18:31

Ljusinda писал(а):Источник цитаты А у меня для тренировки ВАЗ-2109, машинка супер, если где-то и стукнулась :-) , всё слава Богу целое.Машинка- зверь :dance4:

Ну и правильно. Я тоже на такой два года ездила вполне успешно. Для первой машины лучшего и не надо. Это сейчас уже решили мне что-то более серьёзное покупать - уверенности в вождении больше, и это многое значит. Хотим Kia Rio покупать auto.ria.com/car/kia/rio/ с небольшим пробегом. Мне очень эта серия нравится - для женщины то что надо - не большая, маневренная и классно смотрится :D
https://sinupret.ua/hronichnyy_gaymoryt

Аватара пользователя
Yasia
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2017, 18:33

Кто за каким рулем?:)

Сообщение Yasia » 30 сен 2017, 14:27

Я пока мечтаю о своём авто....

Аватара пользователя
Glie
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 18:59

Выбор второго авто?

Сообщение Glie » 05 окт 2017, 16:33

А как по мне, раз машина вторая - то чтоб красивая была) у бмв вообще одна красивая машина - это 6-ка. ну и так ничего с точки зрения спокойного представительского класса - 7-ка. у мерса красивых машин две: CLS, SL. у ауди красивых машин нет. у инфинити красивых машин нет... ну на любителя так скажем. Ну и чтоб ремонт на СТО недорого обходился, мы в motorkraft.com.ua/Контакты.328864 ремонтируемся.

Аватара пользователя
Марина Бухкало
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 12:07

Кто за каким рулем?:)

Сообщение Марина Бухкало » 16 окт 2017, 01:12

Игорь Макар писал(а):Источник цитаты Сейчас только ищу варианты с пробегом.

С пробегом брать - это палка в двух концах, можно потом всю жизнь на ее ремонт работать

Аватара пользователя
Аленушка 27
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 20:35

Кто за каким рулем?:)

Сообщение Аленушка 27 » 16 окт 2017, 01:50

нет машин для девушки и не для девушки... Девушки разные бывают и многие предпочитают агрессивные мощные авто. Главное уметь водить

Аватара пользователя
Мара Железная
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 19:49

Кто за каким рулем?:)

Сообщение Мара Железная » 16 окт 2017, 07:32

Отеечаю на вопрос темы: я - за велосипедным рулём :) И машину не хочу. С ней, хоть и комфортно, но только одни расходы - то бензин, то запчасти, то гараж нужен. С велосипедом проблем меньше.
Здравствуй, мальчик за серым щитом,
Выполняющий мерзкий приказ!
Как же ты пожалеешь потом,
Что сегодня

Аватара пользователя
Каталина
Буду здесь жить
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 май 2017, 00:20

Кто за каким рулем?:)

Сообщение Каталина » 16 окт 2017, 18:57

Марина Бухкало писал(а):Источник цитаты
Игорь Макар писал(а):Источник цитаты Сейчас только ищу варианты с пробегом.

С пробегом брать - это палка в двух концах, можно потом всю жизнь на ее ремонт работать

Ну это если берешь у совершенно незнакомых людей машину - тогда реально можно попасть на такое железо, которое будешь чинить и чинить, у меня так брат б/у газель взял. Три года с ней долбался, потом продал. А если берешь авто у человека, которого знаешь, то тут риск минимальный. Мы в прошлом году у одноклассника мужа взяли Ланос 2011 года, пробег там был небольшой (хотя давно известно, что пробег -это не показатель). Тут " " " ddaudio.com.ua/tyuning-daewoo.html"> ddaudio.com.ua/tyuning-daewoo.html всё купили для тюнинга (накладки, коврики, брызговики, чехлы, стеклоочистители), короче, сделали нашу машинку внешне как новую, так вот год прошел, а мы вообще в ней ничего не чинили. Муж ездил масло менять, так мастера посмотрели коробку и двигатель - говорят, состояние отличное, еще можно кататься и кататься.

Аватара пользователя
Vong
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 11:08

Кто за каким рулем?:)

Сообщение Vong » 18 окт 2017, 11:09

Кадилак Эльдорадо

Аватара пользователя
Tetrova Anina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 11:15

Кто за каким рулем?:)

Сообщение Tetrova Anina » 18 окт 2017, 11:11

Муж не особо хотел чтобы я ездила вообще за рулем, однако со временем сломался и купил мне Черри Истар. Машинка неплохая, недавно еще магазин запчастей https://autoasia.com.ua/ru/zapchasti-chery-eastar нашла, так могу спокойно без постоянного нытья и "поддержки" мужа обойтись.

Аватара пользователя
Тамара Комм
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 05:40

Кто за каким рулем?:)

Сообщение Тамара Комм » 20 окт 2017, 13:49

Муж надумал продать подержанный автомобиль,добавить деньги и купить автомобиль получше. Ему друзья подсказали обратиться в компанию «Скупка Авто», которая и занимается продажей бу авто   skup-auto.com/prodat-auto/ и все прошло удачно. Работники компании  продали машину по весьма хорошей цене да еще и с документами помогли.

полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

Кто за каким рулем?:)

Сообщение полина77 » 30 окт 2017, 18:29

Я тоже еще в поиске хорошего автомобиля

Vladislav40
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 14:47

Кто за каким рулем?:)

Сообщение Vladislav40 » 09 ноя 2017, 13:31

В прошлом году обзавелись машиной, осенью пришлось еще и ковриками к ней обзавестись, брали тут https://stingray-market.com.ua/ кому интересно.

Vladislav40
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 14:47

Выбор второго авто?

Сообщение Vladislav40 » 09 ноя 2017, 13:38

К новой второй машине полагаются и резиновые коврики для автомобиля . В сырую погоду как без них :-)

Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

Кто за каким рулем?:)

Сообщение Olga K » 15 ноя 2017, 10:05

а мы купили машину, давненько было правда и буквально сразу вписалась в нас какая то .... девушка за рулем!!!! а мы еще помню и страховку не сделали! помню "весело" было :D зато есть что вспомнить

Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

Кто за каким рулем?:)

Сообщение Olga K » 15 ноя 2017, 10:05

но машинка еще та же у нас до сих пор)


  • Родителям

Вернуться в «Клубы по интересам, увлечения, хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: