Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

маникюр

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Надежда Светличная
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 15:18

маникюр

Сообщение Надежда Светличная » 27 ноя 2017, 13:40

Я в салон на маникюр только по особым случаям хожу, а так сама себе все делаю, привожу в порядок ногти и лак наношу самый обычный.

Аватара пользователя
Malvinka
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:29

маникюр

Сообщение Malvinka » 27 ноя 2017, 13:50

joana писал(а):Источник цитаты Я вообще сама себе делаю, купила лампу и лаки подкупаю, может когда-то стану маникюршей))


Вот это правильно! Зачем столько денег тратить на салоны, если это не такая уж сложная процедура. Я раньше делала самый обычный обрезной маникюр сама, потом несколько раз сходила в салон на аппаратный маникюр и мне это так понравилось, что захотелось и себе такой аппарат купить для домашнего пользования. Ну а что, руки у меня из правильного места растут. Присмотрела себе в МиссФифи фрезер для маникюра, правда у меня сначала даже глаза разбежались, так много моделей было, но потом решила позвонить туда, проконсультироваться, и менеджер Галина так хорошо мне все рассказала, какие там характеристики, мощности, обороты, сколько их нужно для маникюра, а сколько для педикюра, помогла подобрать фрезер под мои требования. Так что я теперь осваиваю аппаратный маникюр, вряд ли буду делать кому-то за деньги, но хотя бы себе, маме и некоторым близким подругам, тоже хорошо.

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

маникюр

Сообщение Romanova1 » 28 ноя 2017, 10:11

я делаю каждые две-три недельки.

Аватара пользователя
Ledydy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 22:58

маникюр

Сообщение Ledydy » 03 дек 2017, 23:21

а я сама не могу, поэтому подобрала себе мастера https://barb.ua/kharkov/tatuazh/mikrobleiding , хожу к ней и навожу красоту, а после того, как сама себе делала, даже смотреть страшно было на руки.

Аватара пользователя
alena0112
Буду здесь жить
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 13:50

маникюр

Сообщение alena0112 » 20 фев 2018, 14:47

Я много лет делала маникюр в салонах, и решила попробовать научиться этому сама. Прошла курсы, научилась основам. Материал я покупала на сайте longnails.com.ua. там есть большой выбор гель-лаков и всех необходимых аксессуаров для хорошего маникюра Изображение

Аватара пользователя
Konfetka90
Буду здесь жить
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 20:10

маникюр

Сообщение Konfetka90 » 20 фев 2018, 14:55

Раньше ходила на гель, но испортила этим все ногти и мастер начала халтурить, очень неаккуратно все делала. Теперь сама своими ногтями занимаюсь.

полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

маникюр

Сообщение полина77 » 20 фев 2018, 16:20

Привет! Я тоже решила попробовать сама делать гелевый маникюр. Прочитала в интернете подробно о том, какие нужны для этого приспособления и решила поискать, где можно купить качественные гелевые лаки по нормальной цене. Нашла сайт https://longnails.com.ua/cp68880--gel-laki-beauty-choice.html, на котором по нормальной цене можно купить гель-лаки Beauty Choice, но нужен совет. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал здесь лаки? Что скажете?

YlianaS
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 16:55

маникюр

Сообщение YlianaS » 20 фев 2018, 16:57

Прочитала недавно, что если часто гель лак делать, то можно заработать онкологию, мол лампы такие же вредные как и в солярии, кто как считает? :ax:

smile2000
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 17:14

маникюр

Сообщение smile2000 » 20 фев 2018, 17:18

Очень прикольные!!!

Котя91
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 17:36

маникюр

Сообщение Котя91 » 21 фев 2018, 17:38

Класс, много оригинальных идеи. Как раз сейчас планирую заниматься ногтями и ищу хорошие идей. Подскажите где вы приобретаете хорошие гель лаки? Я покупаю в разных магазинах, но не могу пока определится где хороший выбор? Недавно только приобрела себе стерилизатор инструментов https://venko.com.ua/ru/suhozharovyj-shkaf-nevada-hot-dry без него в работе ни как. Хочу чтобы мои клиентки были довольны и не волновались о своем здоровье

Аватара пользователя
lizunichka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 23:57

маникюр

Сообщение lizunichka » 21 мар 2019, 21:11

Девченки, а кто - то делал себе френч черного цвета? Поделитесь, нормально смотрится или не очень? Хочу сделать, но боюсь что будет слишком вызывающе.

Аватара пользователя
Alien Community
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 21:15

маникюр

Сообщение Alien Community » 21 мар 2019, 21:24

lizunichka писал(а):Девченки, а кто - то делал себе френч черного цвета? Поделитесь, нормально смотрится или не очень? Хочу сделать, но боюсь что будет слишком вызывающе.

Французский маникюр - это всегда красиво и элегантно. А черный френч красивая замена стандартному французскому маникюру. Я делаю его достаточно часто и здесь " " " mimiledi.ru/krasota/manikyur/chernyy-french-na-nogtyah-foto-i-idei.html"> mimiledi.ru/krasota/manikyur/ch ... -idei.html есть много примеров нанесения этого маникюра. Маникюр черный френч лучше всего делать шеллаком, так как будет намного легче снимать и не нужно будет спиливать.

Аватара пользователя
Konfetka90
Буду здесь жить
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 20:10

маникюр

Сообщение Konfetka90 » 21 мар 2019, 21:27

Я так давно не была на маникюре, очень хочется...(((


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: