Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Тортики

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
olya12bechik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 19:44

Тортики

Сообщение olya12bechik » 29 ноя 2017, 14:11

Рецепты Рыжика, Муравейника и Наполеона в http://kto-chto-gde.ru/story/samye-izvestnye-elki-mira-kotorye-stoit-posetit/ готовьте на здоровье, вкуснятинка. :-)
За торт из пряников отдельное мерси. Пробовала. Пока готовила, чуть ли слюнками не захлебнулась :D
"Три крема" попробую тоже. Обязательно.

Аватара пользователя
Tiara
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 17:01

Тортики

Сообщение Tiara » 30 ноя 2017, 15:43

Мне Муравейник очень нравится, часто его готовлю.

полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

Тортики

Сообщение полина77 » 15 дек 2017, 15:15

Привет! А я решила испечь на новый год красивый тортик с рисунком для детей. Но для картинки нужна мастика, которой в магазинах нет. Вот решила поискать в интернете и нашла сайт интернет-магазина "Золотой трюфель" zolotoytrufel.com3 . Здесь большой выбор сахарной мастики по нормальным ценам, но нужен совет. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал здесь мастику?

Аватара пользователя
berronik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:07

Тортики

Сообщение berronik » 16 дек 2017, 09:58

Если вы ищете специальные принадлежности для изготовления в последующем тортов и других кондитерских изделий, то могу посоветовать zolotoytrufel.com - хороший довольно выбор, цены не грызут за пальцы)) Например, штучки, как на картинке ниже, я по цене дешевле еще не видела нигде практически:
Изображение
Дратвуйте;)
;) :-)

Аватара пользователя
МадамЛарсон
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 19:15

Тортики

Сообщение МадамЛарсон » 02 янв 2018, 19:21

супер, аж слюнки потекли

mukla
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 13:36

Тортики

Сообщение mukla » 05 янв 2018, 14:39

Изображение
Мы заказывали печенье Jacobsens на " " " rozetka.com.ua/pechene-i-pryaniki/c4629445/"> rozetka.com.ua/pechene-i-pryaniki/c4629445/ Красивая,праздничная упаковка -детям очень понравились-будем заказывать еще

Santa Claus
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 21:44

Тортики

Сообщение Santa Claus » 10 янв 2018, 17:17

Всем мы любим шоколадные конфеты, ну правда же?
Вот я тоже люблю их, недавно заказав шоколадные конфеты по интернет сайту - мне весьма понравилось. Да и цены оказались ниже, чем бродить по магазинам и покупать в двое дороже. Понравилось качество и оперативная доставка.
Если вы тоже любители шоколадок, то обязательно переходите по ссылке ---> " " " vshokolade.biz/shop/category...y/reber-mozart"> vshokolade.biz/shop/category...y/reber-mozart и заказывайте тот шоколад, который Вам нравится и ближе остальных)))

ВШоколаде - интернет-магазин занимается импортом и дистрибуцией сладостей.

К покупателям интернет-магазина vshokolade.biz товары попадают напрямую с центрального склада импортера. Они ответственны за товар, который мы получаем, всегда можем уточнить сроки годности и техническую информацию о товаре и другую любую информацию. Все сладости завезены в Украину официально. По требованию они готовы предоставить сертификаты качества и соответствия - в этом вообще проблем нет. Потому я начал им и доверять)

Они, конечно же, знают акционные предложения на товар во всех сетях страны и выравнивают цены по ним, поэтому цена - лучшая в Украине.
торгуют они только тем, что едят сами и едят их же собственные дети

Приятных Вам покупок с ВШоколаде и хороших продаж

olya12bechik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 19:44

Тортики

Сообщение olya12bechik » 11 янв 2018, 10:50

Попробовала на днях приготовить капкейки по рецепту http://kto-chto-gde.ru/story/kak-prigotovit-idealnye-kapkejki-sekrety-i-osobennosti/ вкусно получилось. В частности "Ромовая баба" просто объедение. Советую попробовать. Это не та "Ромовая баба" которые вы могли кушать будучи в школе или в университетской столовой. Эти на много вкуснее.

Аватара пользователя
berronik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:07

Тортики

Сообщение berronik » 24 янв 2018, 13:28

А я уверена, что любой тортик будет вкуснее и интереснее смотреться, если его сделать с топпингом из сливок (как на https://zolotoytrufel.com/g3790327-slivki-konditerskie). Очень придает какой-то дороговизны и современности, что ли... Короче, посмотрите сами, какая прелесть)
Изображение
Дратвуйте;)
;) :-)

Аватара пользователя
Manifa
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 01:10

Тортики

Сообщение Manifa » 24 янв 2018, 17:40

А где в Киеве можно заказать красивый тортик на День Рождение?

Аватара пользователя
Leno444ka
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 09:04

Тортики

Сообщение Leno444ka » 31 янв 2018, 14:21

Вкусные рецептики нашла на канале " " " www.youtube.com/channel/UCrg9n8_EWLL3NsxqqugsLUw?app=desktop"> www.youtube.com/channel/UCrg9n8 ... pp=desktop , давно пользуюсь ее советами и рецептами.

Tatocha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 15:16

Тортики

Сообщение Tatocha » 04 дек 2018, 15:19

спасибо

xeedat
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 20:49

Тортики

Сообщение xeedat » 27 дек 2018, 20:51

Нашла себе шикарный рецепт черничного чизкейка
blog.comfy.ua/chernichnyjj-chizkejjk-naslazhdenie-v-kazhdom-kusochke/  теперь это мое фирменное блюда ,готовится просто и всем нравится .
Изображение

Аватара пользователя
katyusha_s
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 14:14

Тортики

Сообщение katyusha_s » 27 дек 2018, 23:44

У всех такие тортики красивые) Нужно и мне научиться такие делать)

Аватара пользователя
Tina_
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 23:43

Тортики

Сообщение Tina_ » 29 мар 2019, 11:47

Та да, у меня тоже с выпечкой как-то не очень складывается)


  • Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: