Какая подсветка в вашем автомобиле?

общение про любимые хобби, разнообразные увлечения, клубы по интересам
Анатолия
Осваиваюсь
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Анатолия » 07 апр 2017, 09:55

Нужно заменить подсветку в авто. Раньше было проще, не было такого выбора. Сейчас на любой вкус, но какая лучше не знаю. Порылась в инете и нашла несколько видов подсветки для салона автомобиля Есть вариант из зоны ног от прикуривателя, но терзают смутные сомнения, как это выдержит аккумулятор. Есть многоточечная подсветка и неоновый светящийся шнур. С этими я еще до конца не разобралась. Какую лучше установить подсветку в салон, так и не определилась.

СеменЯ
Привет! Я новичок!

Сообщение СеменЯ » 07 апр 2017, 10:03

У меня стоит RGB подсветка ног 4 модуля, можно поставить почти такую же со звуковым контролем. Еще можно рассмотреть светодиодные варианты. :-) :soglas: :soglas:

Margo11sha
Наш человек

Сообщение Margo11sha » 04 авг 2017, 15:09

Надежный аккумулятор к автомобилю можно выбрать здесь http://atc.ua/akkumulatory. Проблем с запуском двигателя в зимнее время года не было никогда, масло полусинтетика, стартер стоял родной, правда последние два года стоит редукторный. Никогда не заряжался от зарядного устройства только от генератора автомобиля.

Иванна Ткаченко
Наш человек

Сообщение Иванна Ткаченко » 13 дек 2017, 12:30

а у нас еще отлично работает акумулятор с покупки машины. достаточно долго)

Александра Титова
Активная Ути-пушка

Сообщение Александра Титова » 13 дек 2017, 12:36

а мы взяли аккумулятор, а он оказался недостаточно мощным :sorry: продавцы потом сказали, пардон но мы не возвращаем :pardon:

Olga K
Активная Ути-пушка

Сообщение Olga K » 13 дек 2017, 13:09

у нас аккумулятор вosch стоит. очень давно его меняли и работает как новенький ттт. кому интересно брали тут http://accumbaza.com.ua. мы помню еще с друзьями брали на пару, так нам доставка была бесплатной) еще масло у них берём. я довольна.

Юлия Любимова
Буду здесь жить

Сообщение Юлия Любимова » 05 янв 2018, 22:20

Александра Титова писал(а):Источник цитаты а мы взяли аккумулятор, а он оказался недостаточно мощным :sorry: продавцы потом сказали, пардон но мы не возвращаем :pardon:

ничего себе :sad: Где это вы так скупились?

Витюша Богач
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Витюша Богач » 05 янв 2018, 22:31

Александра Титова писал(а):Источник цитаты а мы взяли аккумулятор, а он оказался недостаточно мощным :sorry: продавцы потом сказали, пардон но мы не возвращаем :pardon:

Вам, что его втюхали где-то на рынке? Вы его, что не проверяли нагрузочной вилкой? Ну теперь будете умнее. И нужно покупать такие вещи в специализированных магазинах, которые дают гарантию. Я заказывал себе Аккумулятор в АТЛ Мало того, что я полностью им доволен, так у меня еще и гарантия на него есть 24 месяца :D И цена совсем не высокая, даже ниже, чем в других магазинах, мне он обошелся в 1469 грн

Eleonorina
Наш человек

Сообщение Eleonorina » 11 янв 2018, 13:13

Александра Титова писал(а):а мы взяли аккумулятор, а он оказался недостаточно мощным :sorry: продавцы потом сказали, пардон но мы не возвращаем :pardon:

По закону обязаны вернуть деньги за товар в течение 14 дней, даже если товар просто не понравился и не подошёл. Это конечно если брать в белом магазине https://tire.ua/products/akkumuljatory, а не на рынке у серых торгашей. Там вы ничего не докажете, скажут, что вы у них ничего не покупали.

Asura
Осваиваюсь

Сообщение Asura » 14 янв 2018, 12:49

Подскажите где купить хороший по своим меркам и недорогой аккумулятор?

Dianah
Буду здесь жить
Контактная информация:

Сообщение Dianah » 14 янв 2018, 13:48

Asura писал(а):Источник цитаты Подскажите где купить хороший по своим меркам и недорогой аккумулятор?

Могу вам посоветовать обратится в http://akkumulyatory.od.ua/ где вам помогут выбрать наилучший вариант по соотношению цена/качество для вашего автомобиля. Я сама именно так и сделала. Даже если вы не живете в Киеве то вам операторы все подскажут и расскажут.
Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке.

IvanK
Буду здесь жить

Сообщение IvanK » 17 авг 2018, 14:09

Спортивную подвеску нашел себе тут https://ukrparts.com.ua/, отлично себя ведет.
Отличный магазин с запчастями для авто, выбор огромный https://ukrparts.com.ua/ .

• Родителям

Вернуться в «Клубы по интересам, увлечения, хобби»