Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Уже скоро

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Тая Довженко
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 09:17

Уже скоро

Сообщение Тая Довженко » 15 дек 2017, 14:58

Уже скоро Новый Год, а я совсем не готова..это кошмар какой-то. Даже не знаю чем елку украшать((

Аватара пользователя
Kristinka
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 17:42

Уже скоро

Сообщение Kristinka » 16 дек 2017, 09:54

Мне кажется, что это стандартная ситуаия для всех :D И все потом наачинают бегать все и скатьв последние дни))

Аватара пользователя
ArinaBrys
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 14:38

Уже скоро

Сообщение ArinaBrys » 16 дек 2017, 10:20

Ну почему, мы уже заранее договорились с друзьями ккак будем отмечать и где, потому что не хотели повторить ситуаци прошлого года..когда бегали 30 числа и вообще искали где можно было отметить)) Хорошо что хоть у знакомого все получилось с квартирой, ну мы там и отмечали все вместе))

Аватара пользователя
MarinaS
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 19:57

Уже скоро

Сообщение MarinaS » 16 дек 2017, 10:41

да, время летит очень быстро. С каждым годом все быстрее и быстрее. Ничего не успеваешь. Еще и приключилась недавно история, загорелся наш гараж, пока нас не было в городе. Пожарные конечно все потушили, и никто не пострадал слава богу, вот только там были наши семейные новогодние игрушки которыми мы наряжали елку. Вот пришлось покупать, в магазинах дорого сейчас все, и вот нашли в интернете магазин https://color-it.ua/novogodnie-tovary/c80576 . Доступные цены, и радует то что новый год ничего не испортит

Саша007
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 10:55

Уже скоро

Сообщение Саша007 » 11 фев 2018, 09:26

это как обычно все всё решают в последний момент. у нас тоже так было. хотели столик заказать, оттягивали, так пришлось дома быть!
теперь др скоро у супруги, с родней собираемся заказать столик, только где не знаем

Иванна Ткаченко
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:51

Уже скоро

Сообщение Иванна Ткаченко » 11 фев 2018, 09:28

Саша007 писал(а):Источник цитаты это как обычно все всё решают в последний момент. у нас тоже так было. хотели столик заказать, оттягивали, так пришлось дома быть!
теперь др скоро у супруги, с родней собираемся заказать столик, только где не знаем

могу подсказать одно местечко. только скажите сначала на какой бюджет? сколько по количеству гостей?

Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

Уже скоро

Сообщение Olga K » 11 фев 2018, 09:32

посмотрите здесь " " " banket.ru"> banket.ru . там можно выбрать любой зал. нас недавно приглашали на свадьбу сюда, в зале была сказочная атмосфера и блюда просто шикарные, свадьба удалась.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: