Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Новый год 2018. А вы как собираетесь праздновать?

Аватара пользователя
NinaC
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 23:27

Новый год 2018. А вы как собираетесь праздновать?

Сообщение NinaC » 10 окт 2017, 11:50

Есть уже планы на новый год? Где будете отмечать? что будете готовить на стол? делитесь идеями)

Аватара пользователя
Натаха8
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 22:38

новый год 2018

Сообщение Натаха8 » 11 окт 2017, 14:22

Пока что нет ни каких планов, еще столько времени... В прошлом году встречали Новый год у нас дома с друзьями, а вот что в этом году будет, пока еще не знаю. Готовить буду как обычно, все по шаблону, оливье, окрошка ну и т.д. :D

Аватара пользователя
Киевлянка
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 14:42

новый год 2018

Сообщение Киевлянка » 11 окт 2017, 21:20

я люблю новый год - это волшебный праздник и семейный. обязательно в полночь должны быть все дома, а потом гуляй сколько влезет. я старательно выбираю подарки и кончено же заранее думаю об украшениях. с девчонками обычно вместе собираемся и заказываем игрушки.

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

новый год 2018

Сообщение Александра Титова » 12 ноя 2017, 09:16

хочется чего-то нового и незабываемого

Аватара пользователя
Ангелиночка Брильянтовая
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 16:00

новый год 2018

Сообщение Ангелиночка Брильянтовая » 16 ноя 2017, 14:49

Да, уже все спланировано.

Аватара пользователя
Ангелиночка Брильянтовая
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 16:00

новый год 2018

Сообщение Ангелиночка Брильянтовая » 16 ноя 2017, 14:53

25 декабря поедем в Карпаты, а к Новому году мы вернемся домой и будем праздновать.
Уже заранее покупаю все необходимое.
Елка у нас уже пять лет искусственная, украшений тоже навалом :D
Осталось только суши заказать и родственников позвать :oops:

Аватара пользователя
Rigli
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 12:59

Новый год 2018. А вы как собираетесь праздновать?

Сообщение Rigli » 13 дек 2017, 15:31

У нас ремонт дома все никак не прекратится,поэтому поедем к друзьям ,если его не закончат,праздновать,я рада что следующий год - год собаки))я родилась под этим знаком,не верю особо в гороскопы,но прочитала прогнозы на будущий год,ну точнее,как его встречать)
https://mana.su/2018-god-kogo-po-vostochnomu-kitayskomu-goroskopu ,уверена,что каждому знаку зодиака хоть немножко повезет,счастья вам в Новом году,исполнения мечтаний)

Аватара пользователя
fet
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 май 2017, 18:05

Новый год 2018. А вы как собираетесь праздновать?

Сообщение fet » 13 дек 2017, 15:39

В этом году хочу приготовить разнообразные закуски на шпажках. Смотрятся они великолепно и съедаются на ура.

Аватара пользователя
KatyaSlavik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 20:27

Новый год 2018. А вы как собираетесь праздновать?

Сообщение KatyaSlavik » 13 дек 2017, 20:45

Дома будем праздновать. Как раз в сына будет первый новый год, да и дочка еще верит в Деда Мороза, поэтому планируем пригласить аниматоров. Квартиру, как раз сегодня убирали, а завтра елку будем ставить. Готовить правда еще не знаю что буду. Муж за то чтобы минимально, что то сделать, типа бутербродов с икрой, легкий салат и сладкое. Но у меня как-то руки чешутся.

olya12bechik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 19:44

Новый год 2018. А вы как собираетесь праздновать?

Сообщение olya12bechik » 14 дек 2017, 19:09

Скорее всего будем по-домашнему, с родителями, с семьей. А часам к двум поедем на площадь, там как раз все гуляния будут. Но и то, если будет желание.
Держите идею http://kto-chto-gde.ru/story/na-derevnyu-dedushke-kak-napisat-pismo-dedu-morozu/ почитайте и усадите ребенка за написание такого письма. Только конверт найдите, чтобы видно было что письмо для Деда Мороза))

Moyke
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 01:20

Новый год 2018. А вы как собираетесь праздновать?

Сообщение Moyke » 20 дек 2017, 22:56

Мы тоже всегда Новый год по-семейному отмечаем, но в этом году удивились сами себе) С женой забронировали супер классный отель Немо в Одессе и на Н.Г. поедем туда) Великолепные номера (вот есть фото на сайте http://odessa.nemohotels.com/nomera/ , отличный ресторан, вид на море и мы с любимой встречаем год совершенно не так как раньше. Я уже жду не дождусь когда 31 число!!!

Аватара пользователя
Marina Тахтай
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 14:03

Новый год 2018. А вы как собираетесь праздновать?

Сообщение Marina Тахтай » 21 дек 2017, 13:27

KatyaSlavik писал(а):Источник цитаты Дома будем праздновать. Как раз в сына будет первый новый год, да и дочка еще верит в Деда Мороза, поэтому планируем пригласить аниматоров. Квартиру, как раз сегодня убирали, а завтра елку будем ставить. Готовить правда еще не знаю что буду. Муж за то чтобы минимально, что то сделать, типа бутербродов с икрой, легкий салат и сладкое. Но у меня как-то руки чешутся.

В смысле аниматоров? Деда Мороза и Снегурочку? Слышала, что у нас в городе такие дорого берут. Мы максимум, что тут можем организовать, так это нашего дедушку нарядить в костюм Санты, чтобы детвору поздравил. Язык у него подвешенный, так что даже может и по домам пойти, забавы ради. Пока малышня верит в сказку, почему бы ее им и не устроить)
Изображение

Аватара пользователя
Анита Радионова1
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 13:19

Новый год 2018. А вы как собираетесь праздновать?

Сообщение Анита Радионова1 » 25 дек 2017, 19:54

Мы заранее выбирали ресторан на портале https://tomato.ua/kiev остановились на Mon Cher там очень вкусно готовят. А дома самый минимум сделаю - окрошку, оливье, мясо пожарю и пюре.


  • Родителям

Вернуться в «Зимние праздники. Новый год. Рождество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: