Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Где купить недорогую и качественную одежду

всё о детских товарах: обмен опытом, вопросы и советы
Наталия888
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 17:21

Где купить недорогую и качественную одежду

Сообщение Наталия888 » 03 ноя 2017, 17:46

Девочки, всем привет! Может для кого то будет полезна информация. Нашла класснючий интернет-магазин. Суперское качество за довольно невысокую цену.Приятное и продуктивное общение с продавцом. Лично покупала своему ребенку пижаму, водолазку и шапку.И с размером помогли определиться, и отправили очень быстро. Всем осталась более чем довольна. Магазин называется KidLand. Вот думаю прикупить еще спортивный костюмчик.
" " " kidland.kiev.ua"> kidland.kiev.ua

Соломяная
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 21:52

Где купить недорогую и качественную одежду

Сообщение Соломяная » 23 ноя 2017, 21:59

Покупаю детский трикотаж всегда в одном интернет-магазине - http://pkf-lio.com.ua/. Цена-качество полностью устраивает, поэтому других ресурсов не ищу.

Аватара пользователя
Ali Petrenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 23:19

Где купить недорогую и качественную одежду

Сообщение Ali Petrenko » 01 дек 2017, 15:14

Ну да, цены дешевые, только вот есть сомнение насчет качества.

Korrriba
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 17:09

Где купить недорогую и качественную одежду

Сообщение Korrriba » 01 дек 2017, 22:13

На SvitStyle посмотрите хороший магазинчик :flouver:

Flora
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 17:13

Где купить недорогую и качественную одежду

Сообщение Flora » 01 дек 2017, 23:20

Мне на свитстайле один магазин нравится модами кажись называться .

Аватара пользователя
Ирина Минина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 16:42

Где купить недорогую и качественную одежду

Сообщение Ирина Минина » 23 дек 2017, 14:08

у меня как пошел ребенок в садик, так , как говориться "одежды мало не бывает". Покупаю-покупаю, а всё-равно не хватает. То порвалось, то вымазалось, то еще что-то :D ..... Так что на такие случаи дорогое я и не покупаю.
Это на праздники утренники - да. А на каждый день - НЕ-Е-Е-Т :sorry:

Аватара пользователя
Юлия Любимова
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 19:20

Где купить недорогую и качественную одежду

Сообщение Юлия Любимова » 23 дек 2017, 14:28

Я и первому малышу и сейчас вот второму покупаю детский трикотаж в одном месте. Уже так привыкла к этому магазину. Качество хорошее, цены не высокие - чего еще желать. Отправляют быстро, сегодня заказала и сегодня же отправили. А в последнее время, так вообще приловчилась, заказывать сразу двоим всего побольше, так выходит сумма заказа от 1000 грн и уже опт, большая скидка. Очень выгодно.
Изображение

lovemandarin199
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 18:30

Где купить недорогую и качественную одежду

Сообщение lovemandarin199 » 14 янв 2018, 15:06

Ali Petrenko писал(а):Источник цитаты Ну да, цены дешевые, только вот есть сомнение насчет качества.

Если хотите купить трикотаж хорошего, да-да хорошего без преувеличений, качества и не дорого, советую здесь http://kifa.com.ua/catalog/detskij_trikotazh посмотреть. У них как в розницу так и оптом можно покупать. Много девочек в ВК на СП собирают именно этот трикотаж, можете и там отзывы почитать.

Igor1986
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 07:44

Где купить недорогую и качественную одежду

Сообщение Igor1986 » 20 фев 2018, 07:49

Покупаю долгое время в интернет магазине Штуки. Товары только с Украины ! одеваю детей только в нем цена качество очень достойное!
Отп розница товары из нашей родной Украины Купить носки Киев по самым выгодным ценам можно у нас в интернет магазине! Штуки!

kixmond
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:36

Где купить недорогую и качественную одежду

Сообщение kixmond » 20 май 2019, 11:38

Могу вам подсказать ещё один довольно таки неплохой интернет-магазин детской одежды, называется "Миратекс". Вот ссылка " " " mirateks.com.ua/"> mirateks.com.ua/ там вы найдете детский трикотаж по низким ценам и отличного качества.
Мы раньше вообще покупали всё в разных местах и не всегда были довольны. Там где хорошее качество либо же высокая цена, либо совсем маленький выбор. Тут же, и выбор и цена и качество очень радуют.

Аватара пользователя
инналисняк
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 23:05

Где купить недорогую и качественную одежду

Сообщение инналисняк » 15 ноя 2020, 21:22

Я ищу по скидкам и акциям одежду на американских сайтах,

Аватара пользователя
Wicate
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 июл 2021, 20:26

Где купить недорогую и качественную одежду

Сообщение Wicate » 09 июл 2021, 21:50

Так что на такие случаи дорогое я и не покупаю .

Elenaelefant
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 июл 2021, 22:01

Где купить недорогую и качественную одежду

Сообщение Elenaelefant » 31 июл 2021, 22:34

А я покупаю фирменную и качественную одежду в Европе, через посредника в Германии zakupki-de.com.ua, быстро доступно и не дорого, такие вещи суперские можно урвать за пару центов, я в восторге рекомендую попробовать. Надежно, а главное быстро


  • Родителям

Вернуться в «Детские товары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: