Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

а вы смогли бы усыновить малыша?

Усыновление/удочерение, опека/попечительство, приёмная семья
Екатерина Трофимова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 16:26

а вы смогли бы усыновить малыша?

Сообщение Екатерина Трофимова » 31 авг 2017, 16:48

девочки, которые взяли в свою семью, еще кусочек счастья, вы большие умнички :flouver:

ElviraT85
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 16:49

а вы смогли бы усыновить малыша?

Сообщение ElviraT85 » 01 окт 2017, 16:54

Это шаг еще более ответственный и сложный, чем родить своего. Я даже не знаю что ответить на такой вопрос.

olya12bechik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 19:44

а вы смогли бы усыновить малыша?

Сообщение olya12bechik » 25 окт 2017, 22:13

Очень много солнечных деток на усыновлении http://kto-chto-gde.ru/story/solnechnye-deti-o-nix-dolzhen-znat-kazhdyj/ т.к. проблема выявляется на ранних сроках и многие родители просто от них отказываются и это печально. Да и усыновлять их особо не спешат т.к. никто не хочет брать на себя такую ответственность.

Rolanda
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 14:59

а вы смогли бы усыновить малыша?

Сообщение Rolanda » 26 ноя 2017, 15:25

Усыновить?да почему нет?

Johnwick88
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 08:08

а вы смогли бы усыновить малыша?

Сообщение Johnwick88 » 05 янв 2018, 08:39

Потому что вы должны думать, прежде чем у вас есть дети.

Gclub
Goldenslot

Аватара пользователя
Маланья
Наш человек
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 18:20

а вы смогли бы усыновить малыша?

Сообщение Маланья » 07 фев 2018, 08:21

Я не знаю сложно ответить. А вот подруга после спаек spaechnyiy-protsess-malogo-taza.ru не смогла забеременеть и хотела усыновить малыша но муж был против. Может ЭКО еще можно сделать, ведь дети это смыл жизни.

Granat
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 15:09

а вы смогли бы усыновить малыша?

Сообщение Granat » 13 ноя 2018, 15:19

Nica писал(а):Я бы наверное тоже смогла, если другого выхода совсем нет.


ну есть выходы эко или сурогатное материнство. я сама была сурмамой в агенстве (surogatnoematerinstvo.com.ua)-биородители хотели сначала усыновить, а потом все таки решили ребенка со своими генами.

Мамма мия
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 15:38

а вы смогли бы усыновить малыша?

Сообщение Мамма мия » 28 ноя 2018, 15:48

Маланья писал(а):Я не знаю сложно ответить. А вот подруга после спаек не смогла забеременеть и хотела усыновить малыша но муж был против. Может ЭКО еще можно сделать, ведь дети это смыл жизни.


у меня тоже муж был против( (у нас бесплодие) хотел только своего кровного,чтобы род продолжить. поэтому пришлось искать другой выход,обратились в центр мама+ в программу суррогатного материнства, вот нашему карапузу уже полгодика))

GoGO
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 15:17

а вы смогли бы усыновить малыша?

Сообщение GoGO » 05 мар 2019, 15:33

ну не знаю. это желание всегда перебивает вся бумажная волокита. то принеси,то докажи. так и у нас еще в чем проблема-очень мало действительно детей сирот. большой процент детей от которых родители отказались или которых решили родительских прав. но пока родители живи,ты их не имеешь права усыновлять. вот поэтому люди и прибегают к эко или сурогатному материнству-это проще-да и ребенок твой генетически, не будешь переживать чтобы у него чего не выстрелило потом. я когда шла в програму очень много вопросов было,но мне обяьснили все риски вобще саму процедуру быть сурогатной мамой. ниче справилась, и бездетным людям помогла ребеночка родного получить. а не переживать разрешат усыновить или нет.

Аватара пользователя
change
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 11:53

а вы смогли бы усыновить малыша?

Сообщение change » 01 июл 2019, 10:29

это очень сложный вопрос. Все ж хотят здоровеньких, с хорошими генами и т.д.

Аватара пользователя
Zor'ka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 15:43

а вы смогли бы усыновить малыша?

Сообщение Zor'ka » 05 авг 2019, 15:47

Думаю, я смогла бы усыновить ребёнка!

Аватара пользователя
Klimentij
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 12:23

а вы смогли бы усыновить малыша?

Сообщение Klimentij » 06 авг 2019, 12:30

Моя тётя усыновила малыша и он сейчас очень прекрасный парень!

Аватара пользователя
Римма444
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 авг 2019, 15:30

а вы смогли бы усыновить малыша?

Сообщение Римма444 » 26 авг 2019, 16:43

GoGO писал(а):ну не знаю. это желание всегда перебивает вся бумажная волокита. то принеси,то докажи. так и у нас еще в чем проблема-очень мало действительно детей сирот. большой процент детей от которых родители отказались или которых решили родительских прав. но пока родители живи,ты их не имеешь права усыновлять. вот поэтому люди и прибегают к эко или сурогатному материнству-это проще-да и ребенок твой генетически, не будешь переживать чтобы у него чего не выстрелило потом. я когда шла в програму очень много вопросов было,но мне обяьснили все риски вобще саму процедуру быть сурогатной мамой. ниче справилась, и бездетным людям помогла ребеночка родного получить. а не переживать разрешат усыновить или нет.

Я не знаю ,мне кажеться чт о суррогатное материнство более выиграшный вариант. Ребенок полностью биологически родной ,только беременность вынашиваеться другой женщиной. Правда эта услуга не из дешовых и во много сложная, но если выбрать хороший центр то все будет в порядке.

Аватара пользователя
Римма444
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 авг 2019, 15:30

а вы смогли бы усыновить малыша?

Сообщение Римма444 » 26 авг 2019, 16:47

change писал(а):это очень сложный вопрос. Все ж хотят здоровеньких, с хорошими генами и т.д.

Вот поэтому вс ебольшенство пар и отдают предпочтение суррогатному материнству. Годами собирают денег и ждут с нетерпением этого часа. Лутьше я думаю вложиться в будощего СОБСТВЕНОГО ребенка.

Аватара пользователя
Вениаминовна
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 19:57

а вы смогли бы усыновить малыша?

Сообщение Вениаминовна » 11 фев 2020, 10:29

Жалко мальчика. Авот, прям мечтаю взять малыша из детдома, мне кажется, что так должна поступить каждая семья. Но нам скорее всего пока не дадут, да и муж пока против, уговариваю...


  • Родителям

Вернуться в «Усыновление и опека»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: