Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Эвакуаторы

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
antata
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 15:19

Эвакуаторы

Сообщение antata » 04 янв 2018, 13:56

Представляте, такое у меня однажды случилось, что вот на окраине города моя машинка вдруг перестала гудеть и решила дальше не ехать. Я наверное с целый час ловила, кто прицепит и завезет, куда мне следует проехать. А потом мне уже знакомые рассказали, что можно было заказать просто эвакуатор в Московском районе СПБ xn----7sbafb3c3ajhlhk2ita.xn--p1ai/evakuator_moskovskij_rajon/ и всё было бы замечательно. Вот почему интересно мы находим решения опосля?
А вы пользовались эвакуаторами? Как успехи?
Я вам улыбаюсь, яркими красками!

Аватара пользователя
МадамЛарсон
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 19:15

Эвакуаторы

Сообщение МадамЛарсон » 04 янв 2018, 21:55

Час это вы ещё мало простояли, можно и целый день так простоять... Поэтому лучше не надеяться на проезжающие авто, а набрать нужный номерок и вуаля.... ты спасена. Я в таких случаях всегда звоню мужу или брату, никогда ещё не подводили) Но и номерок эвакуатора тоже в записной книжке имею.

Аватара пользователя
antata
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 15:19

Эвакуаторы

Сообщение antata » 05 янв 2018, 16:58

МадамЛарсон писал(а):Источник цитаты Час это вы ещё мало простояли, можно и целый день так простоять..

Та да. Люди последнее время что то совсем озверели и одичали. Редко можно встретить добродушие лиц и помощь. Конечно у меня теперь есть номер эвакуатора, мало ли что еще приключится с машиной на этих сверх ровных дорогах. Помню раз ехала не за рулем, а так на попутке, а у него на одной калдобине, аж колесо отлетело, во думала, приехали. Пришлось другую машину ловить среди поля.
Я вам улыбаюсь, яркими красками!

Аватара пользователя
fora
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 дек 2017, 21:57

Эвакуаторы

Сообщение fora » 05 янв 2018, 23:49

antata писал(а):Источник цитаты
МадамЛарсон писал(а):Источник цитаты Час это вы ещё мало простояли, можно и целый день так простоять..

Та да. Люди последнее время что то совсем озверели и одичали. Редко можно встретить добродушие лиц и помощь. Конечно у меня теперь есть номер эвакуатора, мало ли что еще приключится с машиной на этих сверх ровных дорогах. Помню раз ехала не за рулем, а так на попутке, а у него на одной калдобине, аж колесо отлетело, во думала, приехали. Пришлось другую машину ловить среди поля.

Значит вот такой это есть водитель, если он не беспокоится о своем авто и при том, что не может ее починить. Я еще могу понять женщин, но когда сам приносишь себе проблемы, то такое принять и как-то осознать точно не могу. Осознать не могу.

Аватара пользователя
МадамЛарсон
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 19:15

Эвакуаторы

Сообщение МадамЛарсон » 06 янв 2018, 08:29

fora писал(а):Источник цитаты
antata писал(а):Источник цитаты
МадамЛарсон писал(а):Источник цитаты Час это вы ещё мало простояли, можно и целый день так простоять..

Та да. Люди последнее время что то совсем озверели и одичали. Редко можно встретить добродушие лиц и помощь. Конечно у меня теперь есть номер эвакуатора, мало ли что еще приключится с машиной на этих сверх ровных дорогах. Помню раз ехала не за рулем, а так на попутке, а у него на одной калдобине, аж колесо отлетело, во думала, приехали. Пришлось другую машину ловить среди поля.

Значит вот такой это есть водитель, если он не беспокоится о своем авто и при том, что не может ее починить. Я еще могу понять женщин, но когда сам приносишь себе проблемы, то такое принять и как-то осознать точно не могу. Осознать не могу.

Как говорится, не суди, да не судимым будешь... В дороге всякое может случится, ну а то, что не каждый может починить поломку, так это и понятно, не всем же быть автомеханиками... Откуда вы думаете эвакуаторы появились, я думаю по той же причине, что не все в устройстве авто разбираются, спрос рождает предложение.... и для кого-то проще вызвать помощь, чем самому на холоде колупаться под капотом.

Аватара пользователя
antata
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 15:19

Эвакуаторы

Сообщение antata » 06 янв 2018, 12:00

МадамЛарсон Мы с вами наверное разговариваем на разных языках. Вот например у вас есть машина. И вас останавливают на дороге люди, у которых машина сломалась. Вам что тяжело их взять в буксир или как? Почему все проезжают мимо? Что случилось с этими людьми, зажрались?
Я вам улыбаюсь, яркими красками!

Аватара пользователя
МадамЛарсон
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 19:15

Эвакуаторы

Сообщение МадамЛарсон » 06 янв 2018, 21:38

antata писал(а):Источник цитаты МадамЛарсон Мы с вами наверное разговариваем на разных языках. Вот например у вас есть машина. И вас останавливают на дороге люди, у которых машина сломалась. Вам что тяжело их взять в буксир или как? Почему все проезжают мимо? Что случилось с этими людьми, зажрались?

А мы с вами разговариваем?)) Я свой ответ другому человеку адресовала, а не вам. Это во-первых! А во-вторых, если говорить о нас с вами, то мы как раз таки схожи во мнениях, я тоже считаю, что всегда можно остановиться и помочь человеку у обочины. Но в последнее время люди стали черствыми и никого не заботят чужие проблемы. И я никогда не жду с моря погоды, ибо прождать можно весь день. Лучше сразу обращаться в специализированные службы.

Аватара пользователя
LasTochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 11:59

Эвакуаторы

Сообщение LasTochka » 12 янв 2018, 16:31

При отсутствии отзывчивости и сочувствия на дорогах между автолюбителями только на эвакуатор и приходится надеяться. Там точно не подведут, за твои деньги, как говорится, любой каприз)) Никогда не жду помощь от проезжающих мимо, ибо бесполезно. Люди черствые и безразличные к чужим проблемам.

Аватара пользователя
fora
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 дек 2017, 21:57

Эвакуаторы

Сообщение fora » 15 янв 2018, 18:09

LasTochka писал(а):Источник цитаты При отсутствии отзывчивости и сочувствия на дорогах между автолюбителями только на эвакуатор и приходится надеяться. Там точно не подведут, за твои деньги, как говорится, любой каприз)) Никогда не жду помощь от проезжающих мимо, ибо бесполезно. Люди черствые и безразличные к чужим проблемам.

Совсем грустно жить с такой мыслью, когда понимаешь что в мире совсем нету отзывчивости. Но когда не от кого не ждешь помощи, то только на сторонние организации и стоит надеяться, и совсем не стоит вопрос в цене.
Стоит задуматься, а часто сами помогали проезжающим мимо автомобилистам?

Аватара пользователя
LasTochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 11:59

Эвакуаторы

Сообщение LasTochka » 20 янв 2018, 11:46

fora писал(а):Источник цитаты Совсем грустно жить с такой мыслью, когда понимаешь что в мире совсем нету отзывчивости. Но когда не от кого не ждешь помощи, то только на сторонние организации и стоит надеяться, и совсем не стоит вопрос в цене.
Стоит задуматься, а часто сами помогали проезжающим мимо автомобилистам?


Что касается меня, то я всегда стараюсь помочь, если это в моих силах. И не важно за рулем я или пешком, всегда предлагаю помощь, если вижу, что кто-то в ней нуждается. Другой вопрос, что не всегда это в моих силах, но мимо не прохожу, как минимум интересуюсь, чем могу помочь.

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

Эвакуаторы

Сообщение Александра Титова » 21 фев 2018, 12:36

уже не раз пользовались услугами одного и того же эвакуатора. они круглосуточно работают, очень удобно. при чем они не только легковушки отвозят, у знакомых спецтехнику увозили. просто звоните им +7(939)000-19-99. очень быстро ребята работают.

Аватара пользователя
change
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 11:53

Эвакуаторы

Сообщение change » 23 авг 2019, 07:32

А мы как то сломались, и как на зло не могли вызвать эвакуатор. Обзвонили все службы((( В отчаянии набрали обычное грузовое такси abricos И на удивление, они прислали нам машину, которая дотащила нас до СТО….


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: