Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Покупка дивана

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Алиса Петренко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 21:21

Покупка дивана

Сообщение Алиса Петренко » 04 дек 2017, 23:04

Всем привет! Подскажите, где в Киеве можно купить недорогой диван? Недавно купили новую квартиру, мебели практически нет, бюджет ограничен, а спать где-то надо :-)

Аватара пользователя
Вероника Тигрова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 18:48

Покупка дивана

Сообщение Вероника Тигрова » 05 дек 2017, 00:22

Алиса Петренко писал(а):Всем привет! Подскажите, где в Киеве можно купить недорогой диван? Недавно купили новую квартиру, мебели практически нет, бюджет ограничен, а спать где-то надо :-)


Вот хороший магазин диванов в Киеве, можно за вполне доступные деньги купить качественный диван. Сами долго искали диван в фиолетовой цветовой гамме, гостиная оформлена в бежево-фиолетовых тонах, поэтому цвет был принципиально важен. Остановились на вот таком варианте:

Изображение

Идеально вписался в интерьер.

Аватара пользователя
Елена Коваленко
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 11:33

Покупка дивана

Сообщение Елена Коваленко » 08 дек 2017, 20:58

Действительно недорогие варианты, многие понравились. скоро тоже буду покупать новый диван, как раз мне пригодится. Спасибо.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Покупка дивана

Сообщение Ilay » 11 янв 2018, 13:25

Я фанат угловых диванов, это так удобно, а если сам спишь, то еще и расстилать не нужно.

Аватара пользователя
Jasel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 19:54

Покупка дивана

Сообщение Jasel » 11 янв 2018, 15:06

Ну не знаю, мне лишь бы мягкий и раскладной, а все остальное не важно.

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Покупка дивана

Сообщение Vasilisa1910 » 11 янв 2018, 15:38

Подскажите а для спальни подойдет диван? Или лучше все таки кровать купить с матрасом?

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Покупка дивана

Сообщение Romanova1 » 12 янв 2018, 10:26

Vasilisa1910 писал(а):Источник цитаты Подскажите а для спальни подойдет диван? Или лучше все таки кровать купить с матрасом?

Ну а почему нет? Многие ставят, даже когда есть возможность и место для кровати. Мне очень нравятся такие диваны, всегда оригинально смотрятся и вписываются в любой дизайн. Что касается качества, так нашему уже лет пять - при ежедневном использовании еще ни разу ничего не ремонтировали и не заменяли. Ткань обивки тоже удачная и не пачкается.

Аватара пользователя
Sveta19853
Активная Ути-пушка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 16:08

Покупка дивана

Сообщение Sveta19853 » 12 янв 2018, 12:08

Я категорически против диванов для ежедневного сна! Разместить гостей на одну ночь, это да! А вот спать каждый день на диване нельзя! Неужели Вам не жалко свое здоровье!!!

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Покупка дивана

Сообщение Vasilisa1910 » 12 янв 2018, 12:10

Sveta19853 писал(а):Источник цитаты Я категорически против диванов для ежедневного сна! Разместить гостей на одну ночь, это да! А вот спать каждый день на диване нельзя! Неужели Вам не жалко свое здоровье!!!

Ну вот я почему-то так и думала что лучше все таки кровать купить! Не рисковать здоровьем спины. Но тут тоже, нужно же еще и матрас выбрать правильный? Какой лучше покупать? Я в них вообще ничего не соображаю!

Аватара пользователя
Mark1940
Наш человек
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:26

Покупка дивана

Сообщение Mark1940 » 12 янв 2018, 12:15

Матрас ортопедический покупать нужно. Тогда и не будет проблем со спиной. У нас с женой с кокосовой койрой матрас. Нам такой врач посоветовал купить

Аватара пользователя
Ruslana7310
Буду здесь жить
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:12

Покупка дивана

Сообщение Ruslana7310 » 12 янв 2018, 15:07

Sveta19853 писал(а):Источник цитаты Я категорически против диванов для ежедневного сна! Разместить гостей на одну ночь, это да! А вот спать каждый день на диване нельзя! Неужели Вам не жалко свое здоровье!!!

Я с Вами согласна. Тоже не понимаю такого... как можно спать непонятно на чем!!! Я вообще привыкла на своем здоровье не экономить, и поэтому когда у нас стоял вопрос о покупке матраса то я обошла множество магазинов и перечитала кучу информации прежде чем купить. В итоге нашла действительно хорошие качественные матрасы Коло в этом магазине в Киеве " " " matras.kiev.ua/mk-foam-kolo-venus-multi-pocket-x5.html"> matras.kiev.ua/mk-foam-kolo-ven ... et-x5.html Это кстати единственный магазин в Украине где есть выставка матрасов Коло. Себе я купила матрас Venus Multi Pocket X5 . Это ортопедический матрас с независимыми пружинами средней жесткости, он создан специально для профилактики нарушений сна. Очень комфортный матрас. Он конечно не дешевый, но это ваше здоровье. Тут уж экономить не стоит!

Аватара пользователя
Dagna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 14:38

Покупка дивана

Сообщение Dagna » 12 янв 2018, 16:01

Подскажите, а где можно посмотреть диваны с эффектом антикоготь, а то у нас кошка постоянно точит об него когти, отучить не получается. И действительно ли на нем не остается следов и затяжек?

Аватара пользователя
Marina Тахтай
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 14:03

Покупка дивана

Сообщение Marina Тахтай » 15 янв 2018, 16:38

Vasilisa1910 писал(а):Источник цитаты Подскажите а для спальни подойдет диван? Или лучше все таки кровать купить с матрасом?

Я сколько себя помню, столько и сплю на диванах. До замужества спала в родительском доме на малютке, и с мужем в однокомнатной квартире других вариантов нет, кроме дивана, который мы не так давно обновили. Сперва меня, конечно, пленил его внешний вид, да так, что и на цену особо не смотрела. Но как оказалось, такой диван не только красивый, но и очень комфортный, как спальное место.
Изображение

Аватара пользователя
antonium
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 06:35

Покупка дивана

Сообщение antonium » 16 янв 2018, 11:06

Прикольный диванчик, у нас в офисе такой же раньше был. Сейчас бар открываем, тоже хотим диванчики в зале поставить вместо стульев, здесь несколько вариантов понравилось http://smdekor.ru/catalog/divany_dlya_kafe_restoranov/ А особенно понравился черный диван, очень удобный, спинка высокая и мягкий
Изображение
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

Аватара пользователя
Feya
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 15:57

Покупка дивана

Сообщение Feya » 16 янв 2018, 13:44

Dagna писал(а):Источник цитаты Подскажите, а где можно посмотреть диваны с эффектом антикоготь, а то у нас кошка постоянно точит об него когти, отучить не получается. И действительно ли на нем не остается следов и затяжек?

Сейчас практически в любом магазине предлагают разнообразную обшивку для диванов, в том числе и антикоготь, только стоить это будет дороже, да и подождать прийдется. В сравнению с обычной обшивкой, антикоготь действительно справляется с заявленными гарантиями.


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: