Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Одежда для офиса

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
OlgaMitih
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 17:01

Одежда для офиса

Сообщение OlgaMitih » 12 янв 2018, 18:07

В какой одежде вы ходите на работу в офис? Вот думаю, что бы одеть, чтобы выглядеть необычно, но в рамках дресс кода?

LenaD
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 09:47

Одежда для офиса

Сообщение LenaD » 13 янв 2018, 06:11

Я чаще всего блузку с брюками или юбкой на работу одеваю, кстати, блузка – это не такой уж и тривиальный предмет нашего гардероба, если подойти творчески, то и блузку можно легко преобразить во что-то необычное, если интересно, то вот здесь " " " pogliad.ua/news/life/lady/yak-nositi-bluzki-dopovnyuemo-klasichni-sposobi-novimi-variaciyami-342576"> pogliad.ua/news/life/lady/yak-n ... ami-342576 есть несколько советов о такой трансформации.

Аватара пользователя
VictoriaCulibina
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 19:03

Одежда для офиса

Сообщение VictoriaCulibina » 19 янв 2018, 14:05

А я не брезгаю секондом. Бывает в секон-хэнде модели такие, что и некоторым новым до них далеко, и по дизайну, и по качеству, они все перед приемкой автоклавируются, и сами для успокоения простирать можете, это все психология. Лишь бы вещь нравилась.
" " " srs-company.ua"> srs-company.ua

Оля5812
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 11:57

Одежда для офиса

Сообщение Оля5812 » 23 янв 2018, 12:04

Я заказываю себе одежду на www.tasizar.com . Одежда отличного качества, большой выбор боди,блуз и платьев. Можно выбрать как в офис так и на прогулку.

sergey1414
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 14:26

Одежда для офиса

Сообщение sergey1414 » 04 мар 2018, 14:37

В костюме

Аватара пользователя
domosedka
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 09:49

Одежда для офиса

Сообщение domosedka » 06 мар 2018, 19:31

у нас на работе нет строго дресс-кода, поэтому иногда могу прийти и в костюме, а иногда в блузке с джинсами или платье. Обычно заказываю одежду у http://garderob-shop.com/

Аватара пользователя
KillShot
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 13:20

Одежда для офиса

Сообщение KillShot » 18 апр 2019, 10:36

У нас все в костюмах и платьях. Очень красивые и элегантные.

Natalia09
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 10:36

Одежда для офиса

Сообщение Natalia09 » 18 апр 2019, 16:55

Я чаще всего на работе хожу в однотонных блузках и юбках, иногда одеваю классическое платье-футляр. Чаще всего покупаю такие вещи на этом сайте " " " sk.house/"> sk.house/ Мне нравится большой выбор моделек и, конечно же, доступная цена. Можете и себе там что-то присмотреть, там много моделек как раз в деловом стиле.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: