Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

не могу забеременеть

общение на тему планирования беременности, зачатия
Аватара пользователя
Katusha1012
Наш человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:39

не могу забеременеть

Сообщение Katusha1012 » 30 ноя 2016, 12:44

Мирослава _ писал(а):Источник цитаты Добрый день женщины. . Я долго после свадьбы не могла забеременить, даже решились на ЭКО , но обратилась к знахарке Наталье с Позняков и она обнаружила порчу на наш род. Мы с мужем были в шоке. Наталья провела несколько обрядов. нейтрализовала порчу и через год мы уже радовались малышу ))) Звоните Наталье, подтвердит. 0986753981

даже не знаю что на это сказать......

Lolla
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 20:23

не могу забеременеть

Сообщение Lolla » 02 мар 2017, 20:26

Всем привет, девоньки!
Вот хочу рассказать вам свой опыт того, как
буквально не имея никакой надежды обрела свое
счастье в виде любимой детки!
Мы пытались с мужем очень долгое время, но ничего
не получалось, при этом все анализы были
абсолютно хорошими и у нас с мужем была полная
совместимость, но аист не хотел залетать в наше
окошко :( Мы отчаялись искать ответ в медицине
(ибо его там и не было, доктора только разводили
руками), решили найти ответ в вере. Ездили к
Матронушке, просили ее послать нам ребенку, но
после поездки — 6 месяцев попыток прошли впустую.
Я была вся в горе, вместе со мной — и муж. Нам было
очень плохо.
Тут мне написала подруга, которая начала хвалиться
своей беременностью (как же я была рада за нее и
как же мне было тоскливо), у нее тоже долго не
получалось, но она сказала, что обратилась к какому-
то экстрасенсу (причем не напрямую, а по Интернету)
и на следующий месяц тест заполосатился. Честно
сказать — я ей сразу сказала, что тебя просто
развели на деньги и дело с концом. Но она мне
сказала, мол думай как знаешь, а если захочешь —
можешь и попробовать.
Вы знаете — у меня уже не было никаких надежд, у
мужа тоже. Решила написать этому экстрасенсу
письмо (зовут ее Ольга Афанасьева, при этом даже
заявляет, что учавствовала в «Битве Экстрасенсов» в
каком-то раннем сезоне), написала — она мне
сказала скинуть фотографии свою и мужа ей на
почту, ну и попросила, что если я хочу, чтобы она
поработала со мной побыстрее — заплатить. Сумма
была для нас с мужем не великая, я конечно не
поверила в эту фигню (а тем более даже не в
реальности прием, а по Интернету), но все равно
заплатила. Спустя 5 дней она написала и сказала, что
все сделала, при этом похвалила нас за то, что мы
ездили к Матронушке (я ей об этом даже не
рассказывала!), но меня это не успокоило, все равно
было грустно и я ни во что не верила.
Ну и стали жить мы с мужем месяц этот, как жили
раньше, ничего не меняли. В начале следующего
месяца не пришли монстры, ну я подумала — «опять
задержка», даже тест делать не стала. Но спустя 2дня я не выдержала, пошла купила тест и сделала. И
ОН ЗАПОЛОСАТИЛСЯ!!! Боже, как я с мужем была
счастлива!!! Это не передать никакими словами!!! :)))
И я уж не знаю, что нам помогло — эта женщина-
экстрасенс или что-то еще, но то, что случилось —
можно назвать чудом! И я так рада, что у меня в
пузике растет наше солнышко!
P.S. — Если кому-то надо — Вот ее страничка в одноклассниках : " " " ok.ru/profile/571903461453"> ok.ru/profile/571903461453
ведь возможно — она мне помогла, значит — сможет
помочь и вам.

gasil
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 10:46

не могу забеременеть

Сообщение gasil » 06 июн 2017, 11:15

Ильченятко писал(а):Источник цитаты
Валентина писал(а):Источник цитаты Тина, а где вы на консультации были?

Были на консультации, У врача частной клиники. У меня сильных каких то проблем пока не обнаружили, нашли проблемы в муже. Когда, я обследовалась я все делала, что бы как то побыстрее все выяснить,ну когда мы узнали, что проблема в муже то все застопорилось. Я понимаю, что ему морально это тяжело осознавать.

0674553020 Иван Ярославович он меня пролечил, и жена уже на 5 месяце.... звоните не бойтесь

Аватара пользователя
Лолика
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 10:35

не могу забеременеть

Сообщение Лолика » 16 сен 2017, 09:26

А у нас все получись, мы беременны!!!! Хочу посоветовать суперского врача Сербина Андрея из Института Дахно. Мы попали к нему на прием когда он только начал в ИРМ. Долго выбирали, сомневались и тут бац - не то что бы с первого раза. А сделаи пробный перенос, и тут на тебе две полоски!!! Доктор очень внимательный, проблем с ним не было, на все вопросы ответил, успокоил когда мы перенервничали вначале. Главное найти своего доктора и все получится!!!

Аватара пользователя
antonium
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 06:35

не могу забеременеть

Сообщение antonium » 21 сен 2017, 10:28

А как же ЭКО?
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

саша_2017
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 17:50

не могу забеременеть

Сообщение саша_2017 » 05 окт 2017, 18:13

Беременность… часто долгожданное, наполненное мечтами и надеждами время для любой женщины. как к нему подготовиться, что знать, чтоб сам период встречи с крохой прошел хорошо и спокойно? как не попасть на лишние назначения препаратов (они не просто по вашему кошельку бьют, но и по здоровью!), как избежать ненужных анализов и стрессов? я сама сейчас в положении и во многом опираюсь на мнение передового врача Елены Березовской (Канада), и так здорово, что 7 октября она будет в Киеве со своим семинаром на эту тему. очень советую его посетить и не пропустить. основные вопросы:планирование беременности, что делать (с точки зрения доказательной медицины), если не получается зачать, бесполезные и даже опасные препараты (всем известные магнеБ6, тавегил,курантил и тп), все о сохранении и мнимых угрозах. Больше информации на официальном сайте Елены Березовской.

Аватара пользователя
Geminy
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 14:06

не могу забеременеть

Сообщение Geminy » 15 окт 2017, 08:54

Вы знаете... Мне поставили диагноз - бесплодие и лечение без вариантов, ну типа вообще никак. Это была традиционная медицина. Ну я обратилась к нетрадиционной - лечение током. Мне все говорили, что я дуреха и т.д. В результате 29 сентября родила прекрасную детку и счастлива. Если хотите - обратитесь в Альтимед, в Киеве, ул. Анна Ахматовой 13 б. Я с ними родила, может и Вам помогут. В принципе, они всем помогают ))))
Филология - это не профессия, а диагноз, вот и работаю на курсах иностранных языков.

саша_2017
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 17:50

не могу забеременеть

Сообщение саша_2017 » 25 окт 2017, 10:25

Женское здоровье - такая важная и трепетная тема, и даже больше, иногда это возможность наживаться на пациентках для некомпетентных или нечестных врачей:(( поэтому все больше и больше нужно вникать самим в суть вопроса...скоро (28 октября) будет семинар очень хорошего спикера:доктора акушера гинеколога из Канады Елены Березовской. Она рассмотрит вопросы так называемых коммерческих диагнозов:несуществующие диагнозы и их опасность, эрозии, дисплазии, эндометриоз и ВПЧ, и даже о том, как понять, что вас загоняют в порочный круг. Очень рекомендую этот семинар, на официальном сайте Елены Березовской есть более полная информация

Rukav
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 17:55

не могу забеременеть

Сообщение Rukav » 06 ноя 2017, 18:02

Онлайн советы гинекологов, вот несколько видео уроков что нужно делать " " " motherhelp.info"> motherhelp.info

Аватара пользователя
Маргарита Тихонюк
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 09:20

не могу забеременеть

Сообщение Маргарита Тихонюк » 13 ноя 2017, 09:26

Я тоже не могла забеременеть примерно год. Прошла обследования, анализы сдала, потом выяснилось, что у меня СПКЯ ( синдром поликистозных яичников). Пришлось лечиться от него, благо не надо было в больничке лежать. Врач прописала пить саше Миофолика. Его пила курсом целых 6 месяцев,только аж потом смогла забеременеть. :child: :-) Так что, девочки, не сдавайтесь, сейчас много болезней лечится и вы тоже сможете стать мамой :pram: :dance4:

Аватара пользователя
Маланья
Наш человек
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 18:20

не могу забеременеть

Сообщение Маланья » 30 янв 2018, 11:05

К сожалению тема бесплодия сейчас очень распространена , но выход всегда есть. В наше время существуют специальные агентства по подбору доноров agency-ivf.ru , ведь есть ситуации, в которых без донора просто не обойтись.

Mariya99
Буду здесь жить
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 23:07

не могу забеременеть

Сообщение Mariya99 » 09 фев 2018, 17:22

Девочки, не отчаивайтесь, медицина не стоит на месте. Ищите своего доктора, клинику и все у вас получится. Могу порекомендовать Адонис на Осокорках, у них отличная репродуктология и хорошие специалисты. Моей сестре там очень помогли!!!

Lana25
Буду здесь жить
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 22:33

не могу забеременеть

Сообщение Lana25 » 06 дек 2018, 21:25

Я бы обратилась к репродуктологу. Могу рекомендовать Адонис, у них это направление профильное и там действительно хорошие специалисты, мне очень помогли.

Аватара пользователя
Alla litvinenko
Буду здесь жить
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:45

не могу забеременеть

Сообщение Alla litvinenko » 06 дек 2018, 21:47

Действительно к репродуктологу, может к эмбриологу потом vrachi-embryologi.ru отправят и это реальный шанс на заветное материнство.

Аватара пользователя
Inna Velik
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:47

не могу забеременеть

Сообщение Inna Velik » 06 дек 2018, 21:49

А вы причину узнавали types-of-infertility.ru они разные у каждого и мужа проверить было бы неплохо.


  • Родителям

Вернуться в «Планирование беременности»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: