Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кроссовки

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
svetkalux
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 09:37

Кроссовки

Сообщение svetkalux » 30 янв 2018, 23:37

Муж недавно себе новую пару кроссовок на весну купил, очень доволен. Уже ждет потепления :D 8) Теперь и себе присматриваю для зала.
Как вам суперлегкие из сеточки? Удобно ли? Практично?
Изображение

Аватара пользователя
Катя Лучевая
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 21:10

Кроссовки

Сообщение Катя Лучевая » 01 фев 2018, 22:24

где купить мужу кроссовки качественные?

Аватара пользователя
alina75
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 20:41

Кроссовки

Сообщение alina75 » 02 фев 2018, 00:21

Мы вот купили мужу моему кроссовки Адидас взяли, отличные) Оригиналы, через интернет-магазин https://adidas-kiev.com/muzhchiny/obuv-1/krossovki/ я искала, чтобы были точно оригиналы, а не подделки)) У него до этого были несколько лет тоже Адидас, относил с удовольствием, теперь тоже сказал только их берем)

Аватара пользователя
Луиза Попова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 00:58

Кроссовки

Сообщение Луиза Попова » 02 фев 2018, 00:58

вауу спасибо большое))

Аватара пользователя
dass
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 01:53

Кроссовки

Сообщение dass » 03 фев 2018, 14:07

согласна адидас всегда славился качеством)обожаю их)

Аватара пользователя
LolliLop
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 17:06

Кроссовки

Сообщение LolliLop » 03 фев 2018, 17:39

Я на SvitStyle заказываю оригинальные Nike периодически для бега :)

Аватара пользователя
Танька Золотые ручки
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 20:54

Кроссовки

Сообщение Танька Золотые ручки » 03 фев 2018, 21:09

Покупала NB, по совету сестры. Удобно не только для бега, но и для повседневной жизни.

Аватара пользователя
Molina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:17

Кроссовки

Сообщение Molina » 04 фев 2018, 06:05

И я Найк люблю) только немного в другой ценовой категории:)
Вот себе купила на прошлой неделе розовенькие, на них скидки сейчас хорошие https://www.svitstyle.com.ua/235_ru_3434429prod.html
Изображение

Аватара пользователя
Xiones
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 17:10

Кроссовки

Сообщение Xiones » 24 ноя 2018, 17:17

Кроссовки от Xiaomi, Amazfit. Красивые и удобные.

Dr Lord
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 12:09

Кроссовки

Сообщение Dr Lord » 06 дек 2018, 23:39

супер дорогие кроссовки мне ни к чему, заказала себе обычные, для спорта и так, иногда выйти, а обычно более классическую обувь ношу. Мы с подружками заказали себе женские кроссовки оптом вот здесь https://goraobuvopt.com.ua/zhenskaya-obuv/krossovki/ там и не дорого, выбор большой и качественные.

Аватара пользователя
Asetiorel Asetiorel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 20:43

Кроссовки

Сообщение Asetiorel Asetiorel » 17 мар 2019, 21:12

Если хотите себе качественные кроссовки, то смотрите на https://estafeta.com.ua/c14-zhenskaya_sportivnaya_obuv ассортимент, там есть из чего выбрать.
Хорошие цены, частные скидки и качественные товары. Я могу сказать о них только хорошее. Доставка была очень быстрой и цена приятная. Всем рекомендую :ax: :-)
Изображение

Аватара пользователя
Магазин Baby
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 10:44

Кроссовки

Сообщение Магазин Baby » 18 мар 2019, 10:48

Интернет магазин детских товаров для девочек и мальчиков с детскими ценами и доставкой в Киев и по всей Украине. Выберите детскую обувь — ботинки, сапожки, туфельки, кеды, кроссовки, мокасины, слипоны, босоножки, шлепки, тапочки. Закажите для деток носочки, трусики, маечки, колготы, штаны, юбки, футболки, школьную форму, спортивные костюмы, курточки, шапки. Купите игрушки для девочек и мальчиков — конструкторы, настольные игры, машинки, куклы, роботы трансформеры, пазлы, коляски, кроватки, игровое оружие. Покатайтесь на роликах, скейтах, самокатах и велосипедах.
+380689444909 Viber
+380662719350

Аватара пользователя
Asetiorel Asetiorel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 20:43

Кроссовки

Сообщение Asetiorel Asetiorel » 01 апр 2019, 00:11

Мне нравятся кроссовки фирмы Asics, на " " " estafeta.com.ua/c15-krossovki_povsednevnie/Asics"> estafeta.com.ua/c15-krossovki_p ... vnie/Asics себе недавно такие купила. Со скидкой получилось по хорошей цене заказать.
Сами кроссовки удобные, с мягкой подошвой. Брала для тренировок в зале, но иногда и просто для прогулок обуваю.
По стилю подходят под любой наряд
Изображение

Iceronaryan
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 21:07

Кроссовки

Сообщение Iceronaryan » 10 апр 2019, 08:19

Для меня всегда было сложно найти хорошую обувь. Особенно кроссовки. Пару раз заказывал в инста магазинах — качеством расстроен. Про рынки и физические магазины в моём городе вообще молчу. В этот раз решил не экономить на ногах и заказал нормальные кросы тут " " " reebok.kiev.ua/muzhskie-krossovki-reebok"> reebok.kiev.ua/muzhskie-krossovki-reebok . Выбрал INSTAPUMP и рад как ребёнок! Это же такой кайф, когда обувь просто идеально подходит!

Аватара пользователя
KetriLi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 16:26

Кроссовки

Сообщение KetriLi » 23 май 2019, 15:36

Я свои кроссовки вместе с подругой заказывала на https://columbia.lviv.ua/zhinochyj-odyag/vzuttya-zhinochyj-odyag/litni-krosivky/. Она себе купила и я. Мне мои кроссовки очень нравятся, самое главное что они удобные, 3 месяца ношу каждый день, но уже где то раз 5 попадала под сильный дождь в них, а им хоть бы хны.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: