Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

разговоры о межличностных отношениях и совместной жизни
Аватара пользователя
olga2345
Буду здесь жить
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 16:49

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение olga2345 » 05 дек 2017, 10:49

Я бросила лет 5 назад. Просто решила что мне больше не нравится курить и все, бросила без проблем. Сейчас только кальян курю, даже электронные сигареты мне не нравятся.
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.

Аватара пользователя
Soreti
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:42

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение Soreti » 05 дек 2017, 11:34

Так а в чем вообще проблема? Просто перейдите на электронные сигареты и все. Сейчас так многие делают. Электронные сигареты конечно тоже вредные, но не такие вредные как простые сигареты.

Аватара пользователя
Radamirka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 11:40

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение Radamirka » 05 дек 2017, 11:47

Имхо, если бросать то бросать и не заменять обычные сигареты на электронные.

Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение Ludmilo4ka » 05 дек 2017, 21:07

Честно вам скажу, электронные сигареты не помогают, да и таблетки тоже слабый вариант! Я бросала курить не раз, всё время возвращалась назад к сигаретам! Уже когда окончательно в голове себе надумала, что мне это не надо, больше не хочу портить свою жизнь табаком, вот так и бросила! Сигареты не курю уже более 5 лет, сейчас из того, что себе позволяю, это очень редко где-нибудь в заведении либо дома с друзьями кальян! Чаще дома, но это тоже получается раз в несколько месяцев, может собраться и покурить кальян! Табак покупаю хороший и недешевый https://modern-hookah.com/brand/tangiers , но зато он очень качественный!

Менуа
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 10:23

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение Менуа » 06 дек 2017, 20:38

Мне тоже очень помогла электронная сигарета, так что советую и вам ею пользоваться, а купить кстати такую продукцию можете здесь " " " www.rtabak.com.ua"> www.rtabak.com.ua причем на выгодных условиях. Я уверена что останетесь довольны, тем более что здесь и цены хорошие.

Аватара пользователя
Анита Радионова1
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 13:19

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение Анита Радионова1 » 07 дек 2017, 14:37

литературу почитайте

Аватара пользователя
LudmilaVejt
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 12:18

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение LudmilaVejt » 12 дек 2017, 11:27

Человек если хочет бросить курить, сам по собственному желанию бросит. И не нужны никакие электронные сигареты.

Moyke
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 01:20

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение Moyke » 15 дек 2017, 13:45

Согласен с автором темы, электронные сигареты не помогают бросить курить! Это все го лишь модный молодежный аксессуар. Но все же плюсы у электронных сигарет есть! Вы никогда не услышите запах дыма от парильщика, у него никогда не пожетеют зубы, потому что у вейпа нет смол, и да, влияние на организм идет только от никотина! К тому же парить жидкости со вкусом " " " mytabak.com.ua/aromas/aromasjaam/"> mytabak.com.ua/aromas/aromasjaam/ намного приятнее, чем просто вонючую сигарету!

Аватара пользователя
Laska
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 12:50

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение Laska » 20 дек 2017, 20:12

Если хотите бросить резко курить сигареты, знайте, что это не так просто и бросить резко вряд ли удастся. А вот заменить никотин аналогами вполне реально
Последний раз редактировалось Laska 28 янв 2019, 00:28, всего редактировалось 1 раз.
Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы)

Аватара пользователя
alena0112
Буду здесь жить
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 13:50

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение alena0112 » 25 янв 2018, 21:09

Говорят, карамельки помогают

Эвелина
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:25

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение Эвелина » 05 фев 2018, 18:52

Когда бросала курить, купила себе электронную сигарету... Вчера по выгодной цене заказала зарядное устройство для электронки https://thevapery.com.ua/komplektyjyschie/zarjadnyje Как и остальные коплектующие заказывала в магазине "THE VAPERY".
Цены доступные у этих ребят и с доставкой проблем нет.

Аватара пользователя
Lewchenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 19:02

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение Lewchenko » 05 фев 2018, 19:05

Помоему это все глупости, среди моих знакомых уже четыре человека которые купили "электронку", теперь голову ломают куда их сбагрить что бы хоть какую то часть вложенных денег отбить

nOtail
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 23:55

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение nOtail » 09 фев 2018, 23:49

Спасибо ребят, обязательно зайду на сайт на днях, только не разочаруйте меня.

nOtail
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 23:55

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение nOtail » 09 фев 2018, 23:49

Спасибо ребят, обязательно попробую на днях.

nOtail
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 23:55

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение nOtail » 09 фев 2018, 23:49

Спасибо ребят, давно хотел попробовать


  • Родителям

Вернуться в «Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: