Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Новый Год

все о праздниках, подготовка, сценарии, идеи подарков
Аватара пользователя
Maydannik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 16:42

Новый Год

Сообщение Maydannik » 19 дек 2017, 19:02

Он уже скоро наступит, а мы до сих пор не купили ни елку, ни украшения к ней. Я уэе подумываю об искусственной, потому что обычная очень дорогая(( Кто что скажет?

Аватара пользователя
NinaC
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 23:27

Новый Год

Сообщение NinaC » 20 дек 2017, 08:21

Покупайте искусственную и все, потому что натуральные очень дорогие, и в принципе только на один год покупать - я смысла не вижу. А по поводу украшений, нужно было раньше думать, сейчас даже не знаю где можно купить.

Аватара пользователя
Натаха8
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 22:38

Новый Год

Сообщение Натаха8 » 20 дек 2017, 08:59

Ну кстати да, это надо было еще летом искать все, тогда хотя бы скидки были. Или же вначале сентября.

Аватара пользователя
elena78
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 19:54

Новый Год

Сообщение elena78 » 20 дек 2017, 09:50

Maydannik писал(а):Источник цитаты Он уже скоро наступит, а мы до сих пор не купили ни елку, ни украшения к ней. Я уже подумываю об искусственной, потому что обычная очень дорогая(( Кто что скажет?

Елку я бы тоже покупала искусственную, ее как раз на долго хватит, и выгоднее гораздо выходит на цене. Мы вон покупали еще года 4 назад,а то и больше, и до сих пор не жалеем ни капельки) А чтобы создавался естественный запах - маслами пшикаем, так что вы тоже можете так сделать. Игрушки брали по совету знакомой, в интернет магазине https://color-it.ua/novogodnie-tovary/c80576 , игрушки очень красивые, вот правда, и по цене все приемлемо.

Allysik
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 15:00

Новый Год

Сообщение Allysik » 24 янв 2018, 20:38

Новый год это всегда прекрасно, елка, украшения, снег, праздники, но еще всегда перед новым годом встает вопрос в подарках, и для меня это всегда сложно, поэтому я решил на этот новый год ничего не придумывать, и подарил такой смартфон, функциональный и стильный))

Jivonka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 10:32

Новый Год

Сообщение Jivonka » 01 фев 2018, 10:35

А я мужу подарила наручные часы CASIO " " " bt.rozetka.com.ua/casio-ae-1000w-1avef/p93039/"> bt.rozetka.com.ua/casio-ae-1000w-1avef/p93039/ Очень приличный подарок как по мне. Тем более он у меня любитель часов
Изображение

Алина Кирова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 20:57

Новый Год

Сообщение Алина Кирова » 19 фев 2018, 09:37

А мы подарки заказываем вот в этом интернет магазине svit-podarunkiv.ua/g4979866-shkatulki-dlya-ukrashenij , большой выбор и цены на любой кошелёк.


  • Родителям

Вернуться в «Праздники, подарки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: