Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как лечить простуду ребенку 2 лет?

как мы лечим своих крох: обмен опытом, информацией о врачах, поликлиниках и т.д.
Аватара пользователя
berronik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:07

Как лечить простуду ребенку 2 лет?

Сообщение berronik » 29 ноя 2017, 07:53

Если вы в состоянии определить, что это всего лишь простуда, а не что-то более серьезное, то попробуйте традиционными методами - компрессики, все дела, спреи там (от Халику, полагаю https://halykoo.store/product/sprej-ot-boli-v-gorle-haliku/). Это же все просто, как дважды два) Удачи вам и здоровья вашему ребенку)
Дратвуйте;)
;) :-)

Аватара пользователя
Elizabeth Goroshinka
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 15:07

Как лечить простуду ребенку 2 лет?

Сообщение Elizabeth Goroshinka » 02 янв 2018, 16:28

Ну вот серьёзно, не занимайтесь вы самолечением, если ребенок заболел, то идите в больницу или же вызывайте врача на дом, они вам всё подробно расскажут, объяснят. Мы вот вызываем врача всегда с этой клиники https://medpom.com.ua/service/vyzov-vracha-na-dom/ и полностью довольны. Ведь если у ребёнка простуда, вы не можете быть уверены, что это просто грипп, вы же не врач. А специалист вам и объяснит, и совет даст, и лечение назначит. Берегите здоровье малышей с самого детства.

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Как лечить простуду ребенку 2 лет?

Сообщение Виталий Горн » 03 янв 2018, 11:56

Народной медициной. Чаи и мази собственного приготовления.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

Аватара пользователя
Manifa
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 01:10

Как лечить простуду ребенку 2 лет?

Сообщение Manifa » 03 янв 2018, 14:13

Я считаю, что не стоит заниматься самолечением, гораздо лучше обратиться к врачу. Ведь сами того не желая, вы можете навредить своему ребенку.

КапелюШка
Наш человек
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 17:50

Как лечить простуду ребенку 2 лет?

Сообщение КапелюШка » 24 янв 2018, 19:05

С ребенком самолечением заниматься не очень разумно, пусть посмотрит доктор
И от прививок отказываться тоже не стоит, эпидемии надвигаються
А еще хорошо чтобы семья была защищена надежным " " " uniqa.ua/"> uniqa.ua/ страхованием :baby: :girlkiss:

Svetlana Ludova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 13:58

Как лечить простуду ребенку 2 лет?

Сообщение Svetlana Ludova » 26 янв 2018, 14:07

Абсолютно согласна по поводу самолечения, очень опасно рисковать здоровьем ребеночка, поэтому обязательно обращайтесь к доктору. А чтоб облегчить процесс и не тратить время на все эти очереди талончики, советую попробовать записаться на прием к врачу через сайт helsi.me :-) у меня у самой двухлетняя дочурка, так я записала через сайт и себя и ее на определенное время, пришли к врачу и представляете, не пришлось сидеть в очереди с маленьким ребенком, сразу позвали в кабинет. бомба!!! всем советую :Yahoo!: :xlop: :soglas:

КапелюШка
Наш человек
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 17:50

Как лечить простуду ребенку 2 лет?

Сообщение КапелюШка » 27 янв 2018, 06:28

Сейчас такие новинки радуют!

tefanga
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 15:58

Как лечить простуду ребенку 2 лет?

Сообщение tefanga » 21 фев 2018, 16:01

Вот мы тоже недавно болели, вот вчера только выздоровели

tefanga
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 15:58

Как лечить простуду ребенку 2 лет?

Сообщение tefanga » 21 фев 2018, 16:02

Самое что интересное, как-то почти ничего не помогало. То прописывал доктор как-то очень слабо вообще.. Мы нашли вот здесь " " " www.add.ua/medicamenti/dlya-detej/protivovirusnye/"> www.add.ua/medicamenti/dlya-det ... ovirusnye/ препарат Бронхо-Ваксом. Почитали про него, писали что хороший противовирусное средство для детей и самочувствие сразу улучшается. Решили попробовать, действительно, очень хорошее. Сразу был виден результат. Поэтому советую

Аватара пользователя
карина малина
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 09:00

Как лечить простуду ребенку 2 лет?

Сообщение карина малина » 01 мар 2018, 17:48

Мы для своих деток обычно заказываем гомеопатию тут для профилактики гриппа и простудных заболеваний.

Аватара пользователя
Lidiani
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 май 2017, 11:10

Как лечить простуду ребенку 2 лет?

Сообщение Lidiani » 18 мар 2019, 07:51

Ситуации разные бывают. Малиновый чай с медом и лимоном даю обязательно и плюс Инфлюцид в качестве лечения простуды. С ним болезнь отступает быстрее, проверено!

Аватара пользователя
Тарасова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 19:12

Как лечить простуду ребенку 2 лет?

Сообщение Тарасова » 22 июн 2019, 17:05

По себе знаю, что самый лучший способ победить простуду - это хорошенько пропотеть. Перед сном нужно выпить большую кружку чая, или теплого напитка, и быстро под одеяло. Когда пропотеете, то сразу смените одежду на сухую. Вот и весь рецепт :-)

Аватара пользователя
Зульфия
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 00:15

Как лечить простуду ребенку 2 лет?

Сообщение Зульфия » 22 июн 2019, 19:20

Простудные заболевания чаще возникают вследствие того, что в холодное время года снижается иммунитет, у кого то больше, у кого то меньше, но тенденция такова. Чтобы предупредить возникновение ОРВИ, ОРЗ и т.д., желательно кушать больше витаминов. Хочу порекомендовать вам также витамин D3, важность, которого многие недооценивают. Он нужен практически для всех систем организма, в частности для эндокринной системы - https://detrimax.com.ua/ua/profilaktika/endokrinna-sistema/ , а также для работы сердца и конечно же для поддержки иммунной системы.

Daniella85
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 10:57

Как лечить простуду ребенку 2 лет?

Сообщение Daniella85 » 10 июл 2019, 11:34

Лучше конечно к доктору обращаться , а то можно так чаечками долечится и к пневмонии..
Если показаться доктору при первых симптомах , то ничего страшного в лечение не будет )) Могу посоветовать семейного доктора Оробей Ольгу Анатольевну наблюдаемся у нее всей семьей уже несколько лет и никаких проблем не было , лечение всегда правильное эффективное , ничего лишнего не назначает , только по сути , умеет все доступно объяснить, и как человек приятная , доброжелательная ))

Аватара пользователя
Лика Петрова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 май 2019, 11:11

Как лечить простуду ребенку 2 лет?

Сообщение Лика Петрова » 15 июл 2019, 09:46

Хочу Вам посоветовать сделать сироп из иссопа от кашля https://pryanalavka.com/hyssop.html : берется готовый отвар, сделанный из 100 гр травы и литра кипятка, к нему добавляется полтора килограмма сахарного песка, и полученная смесь уваривается до состояния сиропа. Пить его нужно по одной столовой ложке не больше 5 раз в день. Попробуйте, я для себя такое делаю и мне помогает.


  • Родителям

Вернуться в «Здоровье ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: