Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Косметика Nivea

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
KaWa
Наш человек
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 17:04
Награды: 1
:
Кормлю грудью

Косметика Nivea

Сообщение KaWa » 19 дек 2009, 17:31

Что вы думаете про косметику Nivea? Чем пользовались? Что понравилось?
Красота - страшная сила!

Белка
Осваиваюсь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 09:07

Re: Косметика Nivea

Сообщение Белка » 19 дек 2009, 18:17

есть у них хороший крем увлажняющий в голубой круглой плоской железной банке и увлажняющая гигиеническая помада! Вот эти вещи - класс! особенно на зиму! :good:

Аватара пользователя
KaWa
Наш человек
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 17:04
Награды: 1
:
Кормлю грудью

Re: Косметика Nivea

Сообщение KaWa » 20 дек 2009, 22:27

я тоже эти вещи уважаю! крем хорош, а вот гигиеническая помада дороговата - последний раз брала ее за 15 грн :madd:
Красота - страшная сила!

Аватара пользователя
Vadimer892
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 16:09

Косметика Nivea

Сообщение Vadimer892 » 31 янв 2018, 12:46

Здравствуйте. :)) Хочу порекомендовать список американских интернет магазинов косметики - unitrade-express.com/catalog-shops/cosmetics/ для тех, кто хочет купить косметику в Соединенных Штатах Америки. К тому же, есть сайт сервис - Unitrade Express , через который можно оформить доставку косметики из Соединенных Штатов Америки в Украину!!)) Цена доставки заказа недорогая.Так, что если надо что-то доставить с Америки советую этот сервис unitrade-express.com . Хорошего дня

Саша007
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 10:55

Косметика Nivea

Сообщение Саша007 » 03 фев 2018, 10:49

нивея вообще не нравится мне! :thumbdown: он очень жирный. не впитывается вообще. не советую. беру много косметики в интернете. с разных сайтов.

Иванна Ткаченко
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:51

Косметика Nivea

Сообщение Иванна Ткаченко » 03 фев 2018, 10:55

как вариант, на зиму, да. а так, он действительно очень жирный и плохо впитывается. я им бывает мажу ноги.

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

Косметика Nivea

Сообщение Александра Титова » 03 фев 2018, 11:08

я тоже в последнее время всю косметику беру в интернете. мне на прилавках вообще не подходит ничего. один из проверенных мною сайтов " " " cosm.shop"> cosm.shop . скрабы для ног и маски для лица - самое любимое :-) советую.

Алина Николаева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 15:47

Косметика Nivea

Сообщение Алина Николаева » 08 фев 2018, 15:48

Всем привет))) :D :D :D :D
Последний раз редактировалось Алина Николаева 08 фев 2018, 15:51, всего редактировалось 1 раз.

Алина Николаева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 15:47

Косметика Nivea

Сообщение Алина Николаева » 08 фев 2018, 15:50

Vadimer892 писал(а):Источник цитаты Здравствуйте. :)) Хочу порекомендовать список американских интернет магазинов косметики - unitrade-express.com/catalog-shops/cosmetics/ для тех, кто хочет купить косметику в Соединенных Штатах Америки. К тому же, есть сайт сервис - Unitrade Express , через который можно оформить доставку косметики из Соединенных Штатов Америки в Украину!!)) Цена доставки заказа недорогая.Так, что если надо что-то доставить с Америки советую этот сервис unitrade-express.com . Хорошего дня


Воспользовалась этим сервисом, знаете очень не плохо, конечно косметика такая вещь что часто заканчивается, и как только покупаешь можешь заказывать еще, но то что дорого можно покупать смело, так дешевле чем у нас в вацонсе)

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Косметика Nivea

Сообщение Виталий Горн » 08 фев 2018, 21:44

Мне без разницы чем пользоваться, главное чтобы пахло) А вот жена заказывает или я покупаю только в этом магазине https://eab.com.ua/. Тут большой выбор декоративной косметики по доступным ценам. Реально, таких низких ценя я нигде не видел. Присмотритесь к этому магазину.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

Аватара пользователя
vendylove Маркова
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 22:59

Косметика Nivea

Сообщение vendylove Маркова » 03 мар 2018, 12:44

Крем Нивея у меня всегда в косметичке . Косметички у меня две , она стоит дома , а вторая всегда с со мной. Недавно наткнулась на статью о том что должно быть в косметичке https://ladyplace.ru/beauty/chto-dolzhno-byt-v-kosmetichke.html и поняла что я наверное не правельная, у меня минимум косметики для мейкапа,зато куча кремчиков , масочек,лосьенчиков и тому подобных всяких штук

sergey1414
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 14:26

Косметика Nivea

Сообщение sergey1414 » 04 мар 2018, 14:31

Жена пользуется, ей нравится

Аватара пользователя
Киевлянка
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 14:42

Косметика Nivea

Сообщение Киевлянка » 02 ноя 2018, 18:14

неплохо отношусь к косметике нивеа)

Аватара пользователя
Альбина Нефедова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 14:59

Косметика Nivea

Сообщение Альбина Нефедова » 29 ноя 2018, 15:07

В принципе неплохо отношусь к фирме нивеа


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: