Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Наши ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ :)

общение про любимые хобби, разнообразные увлечения, клубы по интересам
clevermoms
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 09:29

Наши ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ :)

Сообщение clevermoms » 29 мар 2016, 11:22

Xperia писал(а):Источник цитаты А этот пищевой силикон можно деткам грызть, когда десна чешутся?


А он для этого и создан :) Пищевой силикон - это материал из которго изготавливают соски

Аватара пользователя
Katusha1012
Наш человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:39

Наши ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ :)

Сообщение Katusha1012 » 29 мар 2016, 13:05

очень красивые бусики и подвесочки)))) яркие такие)))

Аватара пользователя
Кирилл Онисенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 20:21

Наши ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ :)

Сообщение Кирилл Онисенко » 06 дек 2016, 20:27

Всем привет. В моей семье девочки увлеклись вышивкой и у них это очень красиво получается. Я вот нашел не дорогой интернет магазин рукоделия " " " igolochka.com.ua"> igolochka.com.ua и заказал им на праздники подарки. Жене заказал набор для вышивки вышиванки а детям наборы для творчества . В магазине качественный товар и не дорогой, так что любителям рукоделия могу смело рекомендовать.

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Наши ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ :)

Сообщение Esenniya » 21 дек 2016, 11:37

clevermoms писал(а):Источник цитаты А он для этого и создан :) Пищевой силикон - это материал из которго изготавливают соски

Здорово, получается и красиво и полезно. А вы его где-то покупаете? Или сами изготавливаете?

Аватара пользователя
KiSS_Ka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 13:27

Вязальные крючки

Сообщение KiSS_Ka » 09 окт 2017, 01:25

Привет, крючки для вязания и все остальное что нужно для этого дела можно найти в интернет магазине Многониток, магазин хороший, проверенный.

Diannka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 15:13

Наши ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ :)

Сообщение Diannka » 11 ноя 2017, 09:46

А меня потрясают браслеты ручной работы " " " touchthebeauty.com.ua/brasleti"> touchthebeauty.com.ua/brasleti . Вот такие шедевры делает моя близкая подруга) Не удивительно, что к ней обращаются не только из Украины, но и из других стран.

Sergey_Ermakov
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 21:01

Наши ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ :)

Сообщение Sergey_Ermakov » 24 дек 2017, 21:06

Мне только разве в подростковом возрасте особо нравились различного рода поделки, а так по большей части нравится именно написание картин в стилях живописи. До сих пор интересуюсь как работами довольно древними, так и современным концептуальным искусством, как часто вижу там http://www.artworks.pictures/. Пару работ даже хочу себе приобрести.

Аватара пользователя
berronik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:07

Наши ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ :)

Сообщение berronik » 30 дек 2017, 12:10

Ой, пытался как-то в машину самостоятельно резиновые коврики сделать...) Ну, как вы понимаете, получилось ЧТО-ТО С ЧЕМ-ТО))) Поэтому решил не запариваться и пошел просто на https://avtomoda.ua/catalog/aksessuary/kovry/?simple_model=corolla&simple_brand=toyota себе в тойоту купил коврики и езжу преспокойно себе))
Мой вам совет - не умеете - не беритесь, лучше купите готовое, а то только время потеряете))
Дратвуйте;)
;) :-)

Аватара пользователя
Ellina
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 01:10

Наши ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ :)

Сообщение Ellina » 08 ноя 2018, 01:11

Красиво.

Аватара пользователя
Вася Шлепкин
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 23:25

Вязальные крючки

Сообщение Вася Шлепкин » 20 ноя 2018, 23:04

В интернете, логично же ?

Аватара пользователя
Iloya Ilona
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 12:35

Вязальные крючки

Сообщение Iloya Ilona » 24 ноя 2018, 13:35

покупаю в магазине не Льва толстого.

Triss
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 08:19

Вязание в Киеве. Кто любить вязать?

Сообщение Triss » 12 янв 2019, 09:45

natafito писал(а):Источник цитаты Девочки!!!!Давайте собираться вместе делиться опытом ,демонстрировать свои работы и просто проводить классно время!!!!!!
Есть место для наших с Вами встреч,абсолютно бесплатно!!!!

Хорошая идея :bf: ) я знаю одно такое место " " " www.facebook.com/groups/1997379350497729/?ref=bookmarks"> www.facebook.com/groups/1997379 ... =bookmarks тут собираются все кто любит вязать! около 4500 женщин и девушек ;) ) с разных стран, выкладывают свои работы-продают, делятся опытом) я сама вяжу уже 20лет стажа) и частенько выкладываю туда свои работы :oops:

Аватара пользователя
antonium
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 06:35

Наши ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ :)

Сообщение antonium » 23 фев 2019, 14:55

У меня есть хобби - поделки из бумаги. Я обычно дарю подарки, сделанные своими руками)
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

Аватара пользователя
Морской_котик
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 22:15

Наши ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ :)

Сообщение Морской_котик » 14 май 2019, 11:47

Ищу интересные узоры! У кого есть, скиньте сюда.

Аватара пользователя
Морской_котик
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 22:15

Наши ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ :)

Сообщение Морской_котик » 14 май 2019, 11:47

Оч нада :!: :!: :!:


  • Родителям

Вернуться в «Клубы по интересам, увлечения, хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: