Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как порадовать ребенка?

всё о развитии детей: физическое, умственное, музыкальное развитие, кружки и секции
Аватара пользователя
Ilonka Litka
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 09:38

Как порадовать ребенка?

Сообщение Ilonka Litka » 02 ноя 2018, 20:19

Думаю тогда стоит вам заняться чем то вместе - и так провести время вместе. Вот я к примеру недавно купила набор для того что бы делать мыло ручной работы https://www.aromasoap.com.ua/nabory-dlya-mylovareniya/nabor-dlya-mylovara-malenkii-podarochnii-fruktovii-keks.html Очень прикольный - и потом в хозяйстве пригодится. Да и как по мне не дорого для того что бы с пользой провести время со своим ребенком и поговорить. Вот теперь думаю что то по взрослее сделать - присматриваю красивые формочки там же)

Anna22
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 09:14

Как порадовать ребенка?

Сообщение Anna22 » 07 ноя 2018, 21:23

Добрый день. Самое лучшее поощрение для ребенка - это активный отдых! Мы договорились, когда наша дочка сдает экзамен на отлично - мы ведем ее в детскую комнату развлечений. Вот идеальная подборка детских комнат в Киеве, которые мы обычно посещаем https://wowclub.ua/otdih-i-razvlecheniya/detskie-rts .

Аватара пользователя
Laska
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 12:50

Как порадовать ребенка?

Сообщение Laska » 08 ноя 2018, 15:02

КапелюШка писал(а):Источник цитаты Сходить с ребенком туда, где ему интересно - каток, театр..

Согласна с вами! Тем более, для детей сейчас столько мероприятий интересных.
Последний раз редактировалось Laska 28 янв 2019, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы)

Kristishka
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 20:39

Как порадовать ребенка?

Сообщение Kristishka » 17 ноя 2018, 10:00

сходить вместе куда-то, где ребенку интересно будет)

Аватара пользователя
Taninia
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 22:11

Как порадовать ребенка?

Сообщение Taninia » 24 сен 2020, 15:25

Всем привет)Я вот своего ребеночка порадовала на день рождение вкуснейшим и очень красивым тортиком,который заказывала здесь .Осталась очень довольна своим заказом,так как тортик действительно просто таял во рту)Всем советую,цены адекватные и доставка быстрая)


  • Родителям

Вернуться в «Развиваем ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: