Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Тамада

предложение, подготовка к свадьбе и венчанию, празднование
Аватара пользователя
Doriss
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 15:58

Тамада

Сообщение Doriss » 15 окт 2017, 17:43

Девочки, а кто может посоветовать хорошего ведущего на свадьбу? Наше торжество планируется в декабре и поиск тамады, пока что, представляет для нас наибольшую трудность. Не принципиально кто это будет: мужчина или женщина, главное- креативность, энергичность и хорошее чувство юмора.

Аватара пользователя
Анна Завьялова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 16:27

Тамада

Сообщение Анна Завьялова » 15 окт 2017, 17:58

О, и я как-раз тоже ищу ведущего для своей свадьбы, так что давайте искать сообща. Правда, у меня пока практически нету никаких кандидатов, нашла только вот этого парня, завтра планирую с ним созвониться. Торжественное мероприятие у нас запланировано на конец ноября. Мы уже более-менее все подготовили, осталось только продумать развлечения для гостей. Мне кажется, что это чуть ли не главный момент во всей организации, так как все настроение праздника делает именно тамада, в Киеве цены на подобные услуги Вы случайно не знаете какие? А то у нас возможно будет и второй день, хочу хотя бы приблизительно понимать от каких сумм отталкиваться.

Аватара пользователя
Tarina Tarina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 16:54

Тамада

Сообщение Tarina Tarina » 15 окт 2017, 18:17

Так есть же специальные свадебные рекламные форумы Киева, где различные ведущие предоставляют информацию о себе, иногда даже с видео. По крайней мере, я о подобном слышала от коллег по работе. Погуглите!

Аватара пользователя
Doriss
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 15:58

Тамада

Сообщение Doriss » 15 окт 2017, 18:34

Я и сама предполагала, что что-то подобное должно быть, но ничего актуального не нашла. Есть парочку сайтов, но там информация не обновлялась уже очень давно. Если кто знает свадебные порталы со свежей информацией- напишите пожалуйста, можно даже в личку.

slava123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 16:25

Тамада

Сообщение slava123 » 22 янв 2018, 18:09

ВЫ НАШЛИ ТАМАДУ ????

slava123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 16:25

Тамада

Сообщение slava123 » 22 янв 2018, 20:46

В последнее время стало модным делать вечернюю свадебную церемонию. И, конечно, такое событие очень важно красиво запечатлеть. Наша фотостудия занимается свадебными фото-
видеосъемками, а также мы снимаем шикарные вечерние фотосессии - такого Вы ещё не видели! Это игра света, которая раскрывает фотографии по-новому, придает им сказочности и особого шарма...
Примеры наших работ можно увидеть на сайте ссылка
Мы готовы сделать скидку 50% на вечернюю фотосессию молодоженам, которые закажут у нас свадебную фотосъемку.
" " " yanushevich.com.ua/"> yanushevich.com.ua/

Аватара пользователя
Maman
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 10:26

Тамада

Сообщение Maman » 23 янв 2018, 09:14

Ведущий на свадьбе должен быть веселым, креативным, общительным.

slava123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 16:25

Тамада

Сообщение slava123 » 24 янв 2018, 21:13

а главное чтобы тамада был трезвым до конца свадьбы !!!!

serjon777
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 22:05

Тамада

Сообщение serjon777 » 26 янв 2018, 13:43

Насчет трезвости то это самое главное.

Аватара пользователя
Lindochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 11:12

Тамада

Сообщение Lindochka » 14 фев 2018, 12:58

Лучше искать ведущего по отзывам.

Аватара пользователя
pegalev
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 17:10

Тамада

Сообщение pegalev » 18 фев 2018, 17:14

Lindochka писал(а):Источник цитаты Лучше искать ведущего по отзывам.

а у вас есть кого посоветовать?

karolina_k
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 14:21

Тамада

Сообщение karolina_k » 06 мар 2018, 14:54

На днях была на свадьбе у подруги в Киеве. И поскольку ужасно не люблю банальных свадеб "как у всех", то была приятно удивлена организацией праздника. На свадьбу пригласили профессионального ведущего. Для каждой свадьбы он создает оригинальную программу: интересные сценарии, шоу, песни, хорошая музыка, тонкий юмор, веселые игры и конкурсы, причем все красиво, со вкусом, интеллигентно. Замечательный артист, умеет создать атмосферу праздника. У него есть свой сайт, где можно выбрать дату торжества и узнать все детали:
" " " www.natalenko.com.ua/"> www.natalenko.com.ua/

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Тамада

Сообщение Виталий Горн » 27 окт 2018, 14:35

Знакомые нам посоветовали
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

Alik40
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 22:26

Тамада

Сообщение Alik40 » 20 ноя 2018, 22:28

Знакомі найшли

Аватара пользователя
tascha56
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 май 2017, 19:40

Тамада

Сообщение tascha56 » 22 ноя 2018, 05:58

Doriss писал(а):Источник цитаты Девочки, а кто может посоветовать хорошего ведущего на свадьбу? Наше торжество планируется в декабре и поиск тамады, пока что, представляет для нас наибольшую трудность. Не принципиально кто это будет: мужчина или женщина, главное- креативность, энергичность и хорошее чувство юмора.

Тамаду на свадьбу вы конечно найдёте. Мне кажется на каждой свадьбе должны звучать качественные песни о любви и счастье. Я хочу посоветовать вам - пригласите на свадьбу певицу https://www.youtube.com/watch?v=oV6lA9mBBG4, песни которой ни кого не оставят равнодушным. Хорошая свадьба - это та свадьба на которой постоянно звучит смех и хорошие песни.


  • Родителям

Вернуться в «Свадьба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: