Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Выпадают волосы

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Mabel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 11:56

Выпадают волосы

Сообщение Mabel » 14 фев 2018, 23:20

У меня тоже последний год волосы выпадают очень сильно, и не знаю, что с этим делать.

galina8253
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 20:11

Выпадают волосы

Сообщение galina8253 » 17 фев 2018, 15:12

От выпадения волос лучше и шампунь от выпадения купить и при этом витамины попить для укрепления организма с внутри

vasilievart81
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 13:05

Выпадают волосы

Сообщение vasilievart81 » 22 фев 2018, 08:44

Вот тут хорошие советы для тех, у кого выпадают волосы " " " mysekret.ru/krasota-i-zdorove/chto-delat-esli-silno-vypadayut-volosy-na-golove-lechenie-v-domashnix-usloviyax.html"> mysekret.ru/krasota-i-zdorove/c ... viyax.html

ToddGurley
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 08:44

Выпадают волосы

Сообщение ToddGurley » 22 фев 2018, 08:46

It's generally easier for latecomers to MN Strongmen Male Enhancement, because somebody they know gave them MN Strongmen Male Enhancement Ingredients.

I'm really annoyed. You don't want to burn any bridges. I may want to blow the lid off of this. They preferred the excellent quality. I ought to start making sense. Couldn't I be doing [url]MN Strongmen Male Enhancement[/url] in a more efficient manner? This is only going to assist us in the long run. It's only when a MN Strongmen Male Enhancement becomes a MN Strongmen Male Enhancement where things get cheesy. In a few cases, these MN Strongmen Male Enhancement problems can turn out to be rather severe.

Read here to get more>> maleintalk.com/strongmen-male-enhancement/

Аватара пользователя
карина малина
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 09:00

Выпадают волосы

Сообщение карина малина » 01 мар 2018, 17:59

Если выпадают или секуться волосы, ломаються ногти ,то стоит пропить витаминый комплекс, например суперия для женщин .

sergey1414
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 14:26

Выпадают волосы

Сообщение sergey1414 » 04 мар 2018, 14:28

Вам нужно сперва очистить организм от шлаков и токсинов

Инесса30
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 10:17

Выпадают волосы

Сообщение Инесса30 » 02 ноя 2018, 07:44

А я бы не спешила утверждать, что натуральные волосы никому не нужны. Вы сравните цену натуральных и на заколках!!! Думаю разницу увидите существенную. Натуральные хорошие волосы даже принимают по дорогой цене. У меня подруга продала этому салону https://www.charm-hair.kiev.ua 40 см волос и при этом очень хорошо выручила денег.

Аватара пользователя
Марина55
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:05
Награды: 2
:
Темооткрыватель Люблю кошек

Выпадают волосы

Сообщение Марина55 » 08 ноя 2018, 20:47

Я убеждена что причина выпадения волос- кроется внутри нас а не снаружи.Никакие шампуни не помогут если нарушена работа иммунитета и организм страдает от ст ессов, недостатка необходимых микроэлементов и других нужных и важных веществ.
Да,сейчас никто уже не голодает до такой степени,чтобы недоедая-лишать себя витаминов и нормальных питательных веществ.Но даже хорошо питаясь- нужное нам- может транзитом проходить мимо и не всасываться, а значит- тело не получает всего что нужно,отсюда- и внешние признаки "непорядка"- плохие волосы, ногти,кожа, слабость и плохое самочувствие.
Выход как всегда подсказывает сама природа.Мало кто не слышал о антиоксидантах.

ВЕРАТРОЛ-мощный природный антиоксидант против преждевременного старения клеток.Натуральный источник молодости и энергии, работающий изнутри.
Достаточно принимать 2 капсулы в день в период острого недомогания,проблем с выпадением волос,стрессовых периодах,зимних месяцах, и организм получит самую лучшую поддержку иммунитета,какую только можно получить.
Вератрол от Acino доступен в любой аптеке,прост в использовании(капсулы) и удобен в расфасовке-на 30 и на 60 капсул. я "познакомилась" с этой замечательной добавкой всего пол-года назад но очень довольна-и не только состоянием своих волос,но и вообще здоровьем. Очень рекомендую всем кто хочет сохранить красоту и молодость.

Аватара пользователя
Edna
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 11:21

Выпадают волосы

Сообщение Edna » 19 ноя 2018, 11:33

возможно стоить обратиться к врачу, вполне могут быть нарушения в магазине

Аватара пользователя
Chane
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 12:36

Выпадают волосы

Сообщение Chane » 21 ноя 2018, 13:30

Когда то в крапиве мыли волосы

Аватара пользователя
Itherilt
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 13:34

Выпадают волосы

Сообщение Itherilt » 21 ноя 2018, 13:35

Chane писал(а):Источник цитаты Когда то в крапиве мыли волосы
В наше время нет смысла такое делать, есть нормальная косметика!

Аватара пользователя
Cynaissa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 13:51

Выпадают волосы

Сообщение Cynaissa » 21 ноя 2018, 13:54

Itherilt писал(а):Источник цитаты
Chane писал(а):Источник цитаты Когда то в крапиве мыли волосы
В наше время нет смысла такое делать, есть нормальная косметика!
Кажется и мне так бабушка делала, когда в детстве были проблемы с волосами, сейчас же есть хорошая косметика, я для себя выбрала для волос Matrix https://www.notino.ua/matrix/ все от шампуня и до маски покупаю, а сейчас с скидками черной пятницы вдвойне приятнее!

Аватара пользователя
Катерина Ющенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 16:48

Выпадают волосы

Сообщение Катерина Ющенко » 21 ноя 2018, 19:34

Только не самолечение, тут к специалистам нужно идти.

Goodmama
Почетная Ути-пушка
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 19:15
Награды: 1
:
Люблю кошек

Выпадают волосы

Сообщение Goodmama » 29 ноя 2018, 15:45

Состояние волос,кожи.ногтей-это все наше внутреннее состояние. Если есть проблемы с метаболизмом,то никакие шампуни и втирания не помогут,нужно заняться своим здоровьем. могу порекомендовать удобные и натуральный антиоксидант,доступный в любой аптеке. Вератрол(Acino)-вытяжка из кожуры винограда. Обладает комплексным оздоравливающим действием-и метаболизм приводит в порядок и укрепляет всю сосудистую систему, а главное- вератрол способствует синтезу коллагеновых волокон,а это -ваши крепкие и здоровые волосы,и не только, еще упругая кожа,сохранение молодости. Я принимаю в зимнее время 2 капсулы в день.упаковка удобная, беру с собой на работу.Вератрол дарит еще один бонус- увеличивает работоспособность,я чувствую себя бодрой до самого вечера,несмотря на семью и работу.

Аватара пользователя
Zame4atelno
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 14:08

Выпадают волосы

Сообщение Zame4atelno » 29 ноя 2018, 22:25

У меня последнее время волосы лезли - просто ужас. Помог курс витаминок и масляные маски. Взяла здесь " " " kasta.ua/market/krasota-uhod-za-volosami-ukreplenie-maslo/"> kasta.ua/market/krasota-uhod-za ... nie-maslo/ масло Чанди и репейное и чередовала раз в неделю. Сейчас вроде норм, даже сезонная "линька" мимо прошла :dance4:


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: