Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

секонд-хенд. за и против

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Lusya098
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 10:19

секонд-хенд. за и против

Сообщение Lusya098 » 06 мар 2018, 10:40

Я хорошо отношусь к секонд хендам, хотя сама умею шить. Иногда просматриваю брендовые вещи, что б подсмотреть как сшита вещь.

m_Alinka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 09:16

секонд-хенд. за и против

Сообщение m_Alinka » 05 ноя 2018, 09:23

секонд-хенды разные бывают.
Есть такие что зайти страшно.и
А есть очень очень классные. Там вещи после химчистки. И очень много брендовых вещей, иногда даже с бирками.

Аватара пользователя
Edna
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 11:21

секонд-хенд. за и против

Сообщение Edna » 19 ноя 2018, 11:37

я очень брезгливая в этом плане, особенно когда подруга устроилась в секонд и рассказывала как они работают, сортируют эти вещи в каком состоянии вещи поступают сейчас множество магазинов где можно приобрести довольно дёшево новые вещи

Аватара пользователя
LilianKa
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 13:05

секонд-хенд. за и против

Сообщение LilianKa » 23 ноя 2018, 14:39

m_Alinka писал(а):секонд-хенды разные бывают.
Есть такие что зайти страшно.и
А есть очень очень классные. Там вещи после химчистки. И очень много брендовых вещей, иногда даже с бирками.


Вот вы сейчас в точку попали. Однозначно говорить про секонд-хэнд плохо или хорошо явно будет неправильным. Да и от вещей зависит. Скажем, нижнее белье вы не новым точно не возьмете. Но штаны или юбку пожалуйста. Я привыкла уже постоянно следить за таким на ОЛХ. Очень удобно, адже когда ноутбука нет рядом, делать это со смартфона - https://play.google.com/store/apps/details?id=ua.slando. Приложение у них отменное.

Аватара пользователя
Xiones
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 17:10

секонд-хенд. за и против

Сообщение Xiones » 24 ноя 2018, 17:18

Порой в секонде можно купить хорошую одежду.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: