Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Какие памперсы лучше?

новорожденный, младенец, грудничок: уход, опыт мам, рекомендации, раннее развитие
AnnaRaskol
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 18:06

Какие памперсы лучше?

Сообщение AnnaRaskol » 24 ноя 2018, 20:49

Здравствуйте! Я очень серьезно подхожу к выбору памперсов для ребенка. ,уже несколько раз покупали памперсы и все вроде ок. А какие выбираете вы?
https://healthyfood.co.ua/

Lana25
Буду здесь жить
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 22:33

Какие памперсы лучше?

Сообщение Lana25 » 30 ноя 2018, 21:29

Мне больше всего Хаггис нравятся, В начале покупала Элит софт, потом для мальчиков.

Аватара пользователя
Алена Максимова
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:54

Какие памперсы лучше?

Сообщение Алена Максимова » 15 дек 2019, 21:58

екомендуем Pampers Sleep and Play. Специалисты компании-производителя тщательно выбирают каждый компонент подгузника, принимая во внимание безопасность и эффективность действия материалов. Наполнитель, впитывающий влагу, целлюлоза – это мягкие, пушистые волокна, полученные из древесной массы. Они помогают абсорбировать влагу. Pampers не добавляют хлор в процессе очистки волокон – это большой плюс производителя!

Аватара пользователя
Алена Максимова
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:54

Какие памперсы лучше?

Сообщение Алена Максимова » 15 дек 2019, 21:59

Aromagic Deo? Эти подгузники-трусики с эффектом нейтрализации запаха. Бывает так, что запах от подгузника чувствуется во всем помещении, где находится малыш или нужно прятать использованный «памперс» в дополнительный мешочек перед утилизацией. Теперь можно не беспокоиться об этом. Использованный подгузник Goo.N Aromagic Deo не имеет неприятного запаха.

savinahelena
Наш человек
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 20:40

Какие памперсы лучше?

Сообщение savinahelena » 20 дек 2019, 08:24

Подгузники-трусики Pampers (Памперс) Premium Care Pants отлично подойдут как для мальчиков, так и для девочек, и обеспечат комфорт на протяжении 12 часов. Благодаря мягкому эластичному пояску трусики легко надеваются, даже если ваш малыш активно двигается. Они изготовлены из мягких, как пух, материалов, обеспечивающих самое нежное прикосновение к коже.

ИванСим
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 11:40

Какие памперсы лучше?

Сообщение ИванСим » 14 июн 2021, 15:24

До года мы использовали Moony. У малыша не было раздражения и они не протикали как памперсы. Потом мы стали использовать Merries, так как Moony стали протекать.

ИванСим
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 11:40

Какие памперсы лучше?

Сообщение ИванСим » 14 июн 2021, 15:25

pampers самый бюджетный вариант и их надолго не хватает. Приходилось часто менять. Плюс очень быстро протекали.


  • Родителям

Вернуться в «РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО 1 ГОДА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: