Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Наши домашние животные

Аватара пользователя
Ellina
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 01:10

Наши домашние животные

Сообщение Ellina » 04 дек 2018, 17:49

Я недавно наконец-то завела собаку. Ребенок не нарадуется. Хочу еще завести кошку. Я вообще очень люблю животных. На http://meetgray.com/interesnye-fakty-pro-zhivotnyh.html, кстати, можно почитать интересные факты про животных. Признаться честно, о многом что я здесь прочитала про животных, я даже не подозревала.

Муся123
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 12:32

Наши домашние животные

Сообщение Муся123 » 13 дек 2018, 22:07

Думаю, что актуально будет если я оставлю тут ссылку на " " " vet-call24.com.ua/"> vet-call24.com.ua/ круглосуточную вет помощь в Киеве. Не раз нас выручал

Vaslevna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 12:35

Домашние животние

Сообщение Vaslevna » 15 янв 2019, 13:14

молча отвезите к ветеринару , муж не заметит

Аватара пользователя
Танюшка Кравченко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 22:54

Наши домашние животные

Сообщение Танюшка Кравченко » 22 янв 2019, 04:45

Ромашка10 писал(а):Источник цитаты У меня кошка, ей 5 месяцев. В каком возрасте можно и нужно стерилизовать кошечек?

Кошек можно после года стерилизовать.
Последний раз редактировалось Танюшка Кравченко 04 фев 2019, 21:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ангелина Ф.
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 22:47

Домашние животние

Сообщение Ангелина Ф. » 22 янв 2019, 20:58

Кошку мы простерилизовали год назад, в характере она совершенно не изменилась - как была весёлая и игривая, так и осталась. А по поводу того, что после кастрации/стерилизации - это не кот/кошка, то наверное лучше котят топить или выбрасывать на улицу (пусть сами от голода дохнут), или раздавать добрым людям (которые тоже где-то в 60% случаев потом этих котиков выбрасывают), или пусть кошка всю свою жизнь "в девках" мучается от ударов гормонов по организму.

Аватара пользователя
Татьяна #
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 22:20

Наши домашние животные

Сообщение Татьяна # » 04 фев 2019, 22:21

Ангелина Ф. писал(а):Источник цитаты Кошку мы простерилизовали год назад, в характере она совершенно не изменилась - как была весёлая и игривая, так и осталась.

А чем вы её кормите? Слышала, что сейчас корма специальные есть для стерилизованных кошек.

Аватара пользователя
Ангелина Ф.
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 22:47

Наши домашние животные

Сообщение Ангелина Ф. » 04 фев 2019, 22:30

Татьяна # писал(а):А чем вы её кормите? Слышала, что сейчас корма специальные есть для стерилизованных кошек.

Если вы её до стерилизации кормом кормили, то конечно лучше подобрать корм для стерилизованных кошек. А если просто домашней едой "со стола", то лучше так и продолжать.

Аватара пользователя
Татьяна Шлотгауэр
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 22:49

Наши домашние животные

Сообщение Татьяна Шлотгауэр » 05 фев 2019, 22:50

А после стерилизации сколько времени кошке особый уход нужен? В плане обработать шов, снять швы и т.п.

Аватара пользователя
Танюшка Кравченко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 22:54

Наши домашние животные

Сообщение Танюшка Кравченко » 06 фев 2019, 21:18

Татьяна Шлотгауэр писал(а):Источник цитаты А после стерилизации сколько времени кошке особый уход нужен? В плане обработать шов, снять швы и т.п.

После стерилизации за кошкой довольно непродолжительное время требуется особенный уход - надо обрабатывать шов, может понадобиться попона или воротник, чтобы она не зализывала ранку. Швы снимать не надо будет, т.к. сейчас шьют рассасывающимися нитками. Когда нашей собаке делали операцию, мы всё необходимое для послеоперационного периода покупали на https://zoomisto.com.ua/category/posleoperatsionnyie-sredstva-uhoda-dlya-sobak , посмотрите, там и для котов всё есть.

yogadull
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 06:42

Наши домашние животные

Сообщение yogadull » 07 фев 2019, 06:55

love your dog, very cute.....

serrgey
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 09:11

Наши домашние животные

Сообщение serrgey » 01 мар 2019, 09:16

моему коту 12 лет старый очень , помогите как поступить жена привыкла к нему боюсь чтобы не умер брать нового или нет?

Аватара пользователя
Кира Росанова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 04:30

Наши домашние животные

Сообщение Кира Росанова » 04 май 2019, 05:44

Если вас интересует разнообразная информация про животных, то вот на этом сайте " " " meetgray.com/ukr/interesnye-fakty-pro-zhivotnyh.html"> meetgray.com/ukr/interesnye-fakt ... otnyh.html вы найдете много интересной и познавательной информации для себя. Мне понравилась, вот эта статья про Цікаві факти про тварин. Прочтите тоже и вам также, я уверена понравится.

Аватара пользователя
Odin Vtolpe
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 май 2019, 14:49

Наши домашние животные

Сообщение Odin Vtolpe » 13 май 2019, 08:21

хочу себе что то из черных кроликов https://agronomu.com/bok/7785-porody-chernyh-krolikov-opisanie-i-foto-luchshih-predstaviteley.html что лучше всего из данных пород выбрать?

Driver777
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2019, 16:17

Наши домашние животные

Сообщение Driver777 » 23 май 2019, 16:20

Могу порекомендовать вам хороший корм вот тут https://www.petsmall.com.ua/ Сам знаю, насколько это важно для наших питомцев.

LenaD
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 09:47

Наши домашние животные

Сообщение LenaD » 29 июн 2019, 07:56

Ветеринарная помощь на дому " " " vyzov-veterinara.ru/"> vyzov-veterinara.ru/ пригодится всем, у кого дома живет пес, кошка, черепаха или попугай, в общем, любое домашнее животное.


  • Родителям

Вернуться в «Животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: