Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

какой подарок выбрать?

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

какой подарок выбрать?

Сообщение Vasilisa1910 » 06 дек 2018, 12:40

Всем привет. Посоветуйте магазин с хорошей техникой. Ищем подарок на свадьбу. Может посоветуете, что из бытовой техники или электроники лучше подарить?

Аватара пользователя
Vetochka
Наш человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:26

какой подарок выбрать?

Сообщение Vetochka » 06 дек 2018, 18:53

В интернете масса отличных сайтов. Просмотрите сами, что вам больше подходит по цене. Думаю, подарок на свадьбу выбрать не так уж и сложно.

Аватара пользователя
Varia
Буду здесь жить
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:41

какой подарок выбрать?

Сообщение Varia » 07 дек 2018, 10:21

Добрый день. Можете подобрать подходящий подарок в интернет-магазине Yabloko . Я работаю в интернете и муж мне покупал у них шикарный ноутбук Apple MacBook Air 13 заказывал вот тут " " " yabloko.ua/apple-macbook-air-13-mqd32-2017"> yabloko.ua/apple-macbook-air-13-mqd32-2017 В этом магазине очень хороший выбор техники лучших мировых брендов. Качественное гарантийное обслуживание и доступные цены. Почти весь товар есть в наличии и ждать долго доставки не придется.

Лео
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 18:02

какой подарок выбрать?

Сообщение Лео » 10 дек 2018, 18:17

Vetochka писал(а):Источник цитаты В интернете масса отличных сайтов. Просмотрите сами, что вам больше подходит по цене. Думаю, подарок на свадьбу выбрать не так уж и сложно.

это деньги подарить несложно, а вот подарок выбрать не так легко(

Аризона
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 18:19

какой подарок выбрать?

Сообщение Аризона » 10 дек 2018, 18:22

На свадьбу какую-нибудь мелочевку не подаришь - тут нужен солидный презент.
Хотя, согласна, проще дарить деньги, но сейчас замечается какая-то странная тенденция и молодые просят именно технику в подарок, а не конверты.
Мы с семьей уже выбрали холодильник аристон " " " comfy.ua/refrigerator/brand__hotpoint-ariston/"> comfy.ua/refrigerator/brand__hotpoint-ariston/ в подарок для двоюродной сестры и ее жениха - то, что нужно для их новой квартиры.
Изображение

Аватара пользователя
Teren
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 16:00

какой подарок выбрать?

Сообщение Teren » 12 дек 2018, 20:14

Хочу выбрать газовую плиту жене на подарок. Вроде как и простая покупка, но все же отнестись нужно серьезно. Посоветуйте, как правильно выбрать и что лучше взять?

Аватара пользователя
lagused
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 20:16

какой подарок выбрать?

Сообщение lagused » 12 дек 2018, 20:32

Teren писал(а):Источник цитаты Хочу выбрать газовую плиту жене на подарок. Вроде как и простая покупка, но все же отнестись нужно серьезно. Посоветуйте, как правильно выбрать и что лучше взять?

Первый момент - это определиться с габаритами газовой плиты, но думаю вы с этим уже определились.
Дальше момент, советую брать плиту с стеклокерамическиой или стеклянной поверхностью " " " bt.rozetka.com.ua/cookers/c80122/filter/producer=hansa/"> bt.rozetka.com.ua/cookers/c8012 ... cer=hansa/
Изображение
Такие газовые плиты эффектно выглядят, долго сохраняют привлекательный вид, и отличаются устойчивостью к механическим и температурным нагрузкам. Также хороший вариант, это взять плиту с встроенным газовым шкафом.

Аватара пользователя
merry
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 20:36

какой подарок выбрать?

Сообщение merry » 12 дек 2018, 21:34

Teren писал(а):Источник цитаты Хочу выбрать газовую плиту жене на подарок. Вроде как и простая покупка, но все же отнестись нужно серьезно. Посоветуйте, как правильно выбрать и что лучше взять?

А вы не задумывались над тем, что бы взять отдельно встроенную варочную поверхность и духовой шкаф? Очень удобно и практично.


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: