Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Посоветуйте косметолога

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
1987Екатерина1987
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 18:59

Посоветуйте косметолога

Сообщение 1987Екатерина1987 » 08 окт 2017, 20:09

VictoriaCulibina писал(а):Источник цитаты Я тоже ищу... У меня на лице родимое пятно красное.. Хочу избавится от этого уродства... :cry:

Может быть вам для начала к психологу сходить?

Аватара пользователя
Alex Schischov
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 14:42

Посоветуйте косметолога

Сообщение Alex Schischov » 08 окт 2017, 20:10

VictoriaCulibina писал(а):Источник цитаты Я тоже ищу... У меня на лице родимое пятно красное.. Хочу избавится от этого уродства... :cry:

Вы в своём уме? ? Какой косметолог? ? Косметолог не имеет права вырезать родимые пятна! Где бы они не находились, на голове, на лице или на попе. Это во первых. А во вторых родимые пятна никто не вырезает! Их удаляют следующим образом. Сначала медсестра обрабатывает вокруг родимого пятна, затем вводит обезбаливающий укол, затем ХИРУРГ, лазеврной иголочкой удаляет выпуклое родимое пятно. Так что со своим родимым пятном, вы обратитесь не к косметологу, а к ХИРУРГУ вашей поликлиники к которой вы относитесь! Хирург вам скажет удалять пятно или нет, а если удалит, то расскажет правила ухода за удалённым родимым пятном!

Аватара пользователя
Catiusha Catiusha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 15:07

Посоветуйте косметолога

Сообщение Catiusha Catiusha » 08 окт 2017, 20:11

С родимыми пятнами лучше обращаться к онкологу. Любое родимое пятно - это порок развития ткани. Родимое пятно легко может развиться в меланому . А это уже злокачественная опухоль. Обратитесь к онкологу, проконсультируйтесь. Если родинка не представляет опасности, лучше с ней ничего не делать. Если пятно слишком большое или появляются признаки нехорошего его развития - пятно следует удалить. Для начала посоветуйтесь с косметологом.
701-0-701

Аватара пользователя
Е С
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 15:05

Посоветуйте косметолога

Сообщение Е С » 16 окт 2017, 23:21

Я тоже ищу...
Я счастлива

Аватара пользователя
berronik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:07

Посоветуйте косметолога

Сообщение berronik » 04 ноя 2017, 11:35

Смотря что вы конкретно ищете. Косметологи ведь тоже разными вещами занимаются.
Чаще всего спрашивают за пластические моменты, тогда могу посоветовать estet5.. В прошлом месяце там сделала себе губы нормальные (с детства не губы, а ниточка, увы), теперь хоть мужчины с большим интересом смотреть начали:)
Дратвуйте;)
;) :-)

Аватара пользователя
Angelina11
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:48

Посоветуйте косметолога

Сообщение Angelina11 » 27 ноя 2017, 12:41

Сейчас найти хороший салон красоты стало проблематичным делом

Аватара пользователя
Бибисина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 май 2017, 08:16

Посоветуйте косметолога

Сообщение Бибисина » 27 ноя 2017, 12:48

Angelina11 писал(а):Источник цитаты Сейчас найти хороший салон красоты стало проблематичным делом

да согласна

Аватара пользователя
Кира Росанова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 04:30

Посоветуйте косметолога

Сообщение Кира Росанова » 28 янв 2018, 01:37

А я давно хотела нарастить ресницы и тоже искала хорошего мастера поэтому вопросу. По совету подруги обратилась в GoldLashes и осталась довольна качественной, аккуратной работой. По цене мне вышло приемлемо. Всем рекомендую обращаться, ведь здесь работают профессионалы своего дела.

Lara2049
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 10:07

Посоветуйте косметолога

Сообщение Lara2049 » 11 дек 2018, 10:18

Недавно подружка делала увеличение губ и контурную пластику)) Захотела тоже себе сделать, но потом были плохие последствия, что пришлось обратиться к опытным специалистам в частную клинику..Посоветовали клинику "Медична допомога",очень благодарна врачам-косметологам, особенно врачу Григоренко Юлие Анатольевне)) Советую!!!

Аватара пользователя
katyusha_s
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 14:14

Посоветуйте косметолога

Сообщение katyusha_s » 13 дек 2018, 16:39

Найти настоящего специалиста в своем деле очень трудно. Сейчас практически все пытаются работать на деньги, то есть мало кому интересно, что будет с Вашим здоровьем. Из личного опыта могу посоветовать Лазерхаус. Там косметологи все на высшем уровне! Мне практически уже вылечили проблему детства. Были рубцы глубокие на лице, после высыпаний, не знала куда бежать. Столько обошла разных, а толку, чудо-средства их – не помогали, уже ничего не хотелось. А туда пошла наобум, будь что будет. И косметолог проконсультировала, сразу назначила лечение, около полугода прошло уже, а кожа лица выглядит намного лучше! В общем нашла, и терять их не собираюсь! Все теперь спрашивают, чем пользуюсь) А ответ прост, прежде, чем самой какие-то средства покупать, деньги зря тратить, нужно обратиться к специалисту. Да, кстати, и выписали мне средства не дорогие) Крема, что думала эффективными будут, дешевле во много раз обходились…

Аватара пользователя
Олена Чорная
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:03

Посоветуйте косметолога

Сообщение Олена Чорная » 20 дек 2018, 13:10

Могу посоветовать косметолога из медицинского центра Гиппократ . Я сама к ним обращалась и могу сказать что у них все косметологи хорошие и знают сове дело.

Алинка1234567
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 13:18

Посоветуйте косметолога

Сообщение Алинка1234567 » 20 дек 2018, 13:43

Девочки , могу посоветовать бесплатный и удобный ресурс для поиска бьюти специалистов elmy , есть фото работ до и после, актуальный график, список услуг и стоимость. Находила себе там косметолога,визажиста и даже фотографа :-)

Аватара пользователя
Проком Интернет стройбаза
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 07:15

Посоветуйте косметолога

Сообщение Проком Интернет стройбаза » 26 фев 2019, 07:19

Скоро весна, и все мы хотим быть неотразимыми. Хочу поделится опытом, и рассказать где можно сделать качественную эпиляцию любой части тела sonetclinic Посещаю данный салон уже несколько лет. И всегда довольна результатом. Да, здесь немного дороже, но оно того стоит

Аватара пользователя
lokanka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 18:07

Посоветуйте косметолога

Сообщение lokanka » 27 фев 2019, 17:19

Смотрите обязательно на отзывы специалиста в интернете.

Verba
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 13:58

Посоветуйте косметолога

Сообщение Verba » 16 дек 2019, 13:54

kotka писал(а):Знаю одну женщину, она по образованию врач-дерматолог, я именно такую и искала, чтобы с медицинским образованием, живет на Виноградаре. Очень хорошо чистит кожу, я в основном только за этим и обращалась :ax: Аппарат для электропорации здесь каталог косметологических аппаратов:
Еще на Минской есть кабинет проблемной кожи, была там у трех разных девочек, но только после одной осталась кожа не разодранная. И у них там отдельно врач-дерматолог принимает. он просто консультирует, а все остальное делают девочки-косметологи


А имели опыт с аппаратами электропорации??
http://mstol.ru/kosmetologicheskie-apparaty/kosmetologicheskie-kombayny/


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: