Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Двери

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Ruslana7310
Буду здесь жить
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:12

Не дорого,двери

Сообщение Ruslana7310 » 03 дек 2018, 14:10

На этом сайте можно найти самые дешевые межкомнатные двери " " " odv.kiev.ua/aktsii"> odv.kiev.ua/aktsii . Мы здесь недавно заказывали себе в зал по акции межкомнатную дверь Art-Door Art-Line Модель Art 04.02,менеджер на сайте помогает определится с товаром,дает советы по качеству и модели дверей .Нам очень понравилось качество и цвета приятные. Доставка была уже через 2 дня и обошлась не дорого.

Аватара пользователя
Kamarin
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 май 2016, 21:12

Не дорого,двери

Сообщение Kamarin » 05 дек 2018, 13:44

Магазин супердвери, киевский знают. Продают в основном Папа Карло. Из сосны есть экономные варианты https://superdveri.ua/catalog/mezhkomnatnye-dveri/poroda-drevesiny0-sosna/. По качеству все гуд, сами у них покупали, никаких проблем. А вообще я бы на дверях сильно не экономила, все таки это защита вашего жилья, да и звуко-, теплоизоляция как-никак.

Лариса 24
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 16:56

Где купить двери в квартиру?

Сообщение Лариса 24 » 06 дек 2018, 17:12

Если нужны межкомнатные двери, то очень советую " Ostium elit ". У нас уже 5 лет стоят, как новенькие. Это небольшое предприятие в Броварах и магазин там же. Мы выбрали двери по индивидуальным параметрам. И таких дверей, я уверенна, нету больше ни у кого. Не так, как серийное производство. И технологии, какие-то у них не такие, как на фабриках. В общем, мне очень нравятся. У них есть сайт
ostium-elite.com.ua

Аватара пользователя
саша саша
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 18:50

Не дорого,двери

Сообщение саша саша » 22 дек 2018, 17:07

о тоже хольц брали. отличное качество

Аватара пользователя
Ольга бойко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 17:09

Не дорого,двери

Сообщение Ольга бойко » 22 дек 2018, 17:10

думаю в интернете

HogPit
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 08:58

Двери

Сообщение HogPit » 25 мар 2019, 10:32

Скорей всего, для дома лучше ставить двери с более прочным покрытием, и высокой теплоизоляцией. Ведь квартира находится в подъезде, где нет осадков, и температура выше чем на улице, а в случае с домом всё по-другому. В общем, советую проконсультироваться со специалистами магазина НовоСтрой. Мы там входные двери в Киеве покупали, и они помогли выбрать самый оптимальный вариант, поэтому и вам рекомендую туда же обратиться.

владимир777
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 16:27

Двери

Сообщение владимир777 » 03 апр 2019, 13:01

Предприятие ODF занимается изготовлением и реализацией различных товаров для стекла и стеклянных ограждений. В онлайн-каталоге широко представлена фирменная фурнитура, крепления, профили из нержавейки, прочие товары данного типа. Заказывая продукцию от производителя, вы можете быть уверенными в ее высоком качестве и минимальной стоимости. Тысячи стеклянных конструкций по всей Украине устанавливаются на фурнитуре от ODF. Фурнитура для стекла " " " odf.in.ua/"> odf.in.ua/

владимир777
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 16:27

Двери

Сообщение владимир777 » 03 апр 2019, 13:03

Изображение межкомнатные двери из стекла смотреть тут " " " steklodizain.com.ua/g17783275-raspashnye-dveri-stekla"> steklodizain.com.ua/g17783275-r ... eri-stekla


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: