Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как выбрать свадебного фотографа

предложение, подготовка к свадьбе и венчанию, празднование
natalii33
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 16:37

ночная фотосессия

Сообщение natalii33 » 20 дек 2018, 18:39

Привет всем, я тоже люблю красивые фотографии, особенно сделанные руками профессионалов. Особенно в канун нового года будет приятно иметь новогодние фотографии. Нашла недавно красиво оформленную фотостудию в киеве, где точно получаться незаменимые фотографии. Думаю это будет отличный подарок для каждого.

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Как выбрать свадебного фотографа

Сообщение OliioToil » 22 дек 2018, 20:06

Как это не было, разве бывает свадьба без фотографа.

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

ночная фотосессия

Сообщение Baranochka » 26 дек 2018, 08:36

slava123 писал(а):Источник цитаты Можно росписаться днем а вечером устроит проглку

тоже вариант. Но мы с мужем проще поступили, гулять не пошли, а взяли фотофон безбликовый " " " vtochku.com.ua/studijnyj-svet/fony-i-krepleniya/fony-tkanevye"> vtochku.com.ua/studijnyj-svet/f ... y-tkanevye - и на его фоне сделали крутые фотографии, а деньги потратили на путешествие

Аватара пользователя
Edna
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 11:21

ночная фотосессия

Сообщение Edna » 12 янв 2019, 17:17

очень красиво получается, у сестры на свадьбе была подобная фотосессия фотки получились супер

Аватара пользователя
natashamua
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 22:14

Свадебный фотограф

Сообщение natashamua » 23 янв 2019, 16:23

Девчонки, посоветуйте талантливого фотографа, который был на вашей свадьбе, город Харьков)

Аватара пользователя
Катя Лучевая
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 21:10

Как выбрать свадебного фотографа

Сообщение Катя Лучевая » 03 мар 2019, 09:33

Я ищу фотографа свадебного)

Аватара пользователя
alina75
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 20:41

Как выбрать свадебного фотографа

Сообщение alina75 » 03 мар 2019, 13:31

Да такое хорошее событие у каждого человека должно быть запоминающимся)) Поэтому нужна фотосессия красивая, и главное, чтобы был фотограф профессионал своего дела)))) Я вот для своей свадьбы заказывала очень хорошую девушку фотографа, сделала красивые фото, я восторге)) Поэтому советую- свадебный фотограф https://elenagurskaya.com/ большая молодец в своем деле))

DaNiNna
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 13:38

Как выбрать свадебного фотографа

Сообщение DaNiNna » 06 мар 2019, 12:59

Семья это самое важное в жизни, сначала та, в которой ты родился, а потом та, которую создал сам. Для семейного фотоальбома всегда хочется получить только качественные и красивые фотографии. Для своей фотосессии воспользовались услугами семейного фотографа color-foto.com, который смог сделать не забываемую съемку в студии. Прекрасно сделанные декорации домашнего уюта и приятный человек, который нас фотографировал. Получили прекрасные снимки нашей семьи и хотим еще. Рекомендую и вам поработать с фотографом #фотографктолль240219 в любых направлениях.

Аватара пользователя
Renlaner
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 14:05

Как выбрать свадебного фотографа

Сообщение Renlaner » 07 мар 2019, 15:37

Эти фотографы пипец какие дорогие

Аватара пользователя
Carirrrum
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 15:40

Как выбрать свадебного фотографа

Сообщение Carirrrum » 07 мар 2019, 15:43

А нахрена если уже давно есть достойные камеры в смартфонах, только знать как фотографировать и все, все остальное делает смартфон, например новый телефон Samsung Galaxy S10 Plus 8/512 GB Сeramic https://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s10_plus_8_512_gb_ceramic_black_sm_g975fckgsek/p73115259/ и будут вам очень достойные фото, но если вы хотите все снять как в кино тогда да надо искать спилберга!

Аватара пользователя
Липучка
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 19:05

Как выбрать свадебного фотографа

Сообщение Липучка » 15 мар 2019, 19:33

Посмотрела фотки на первой странице. Перехотелось выходить замуж.

Аватара пользователя
Andrew-rukip
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 08:20

Фотограф на свадьбу

Сообщение Andrew-rukip » 01 апр 2019, 18:11

спасибо, будем знать

Аватара пользователя
dass
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 01:53

Как выбрать свадебного фотографа

Сообщение dass » 11 май 2019, 12:50

а кто подскажет я хочу начать заниматься фотографиями, и мне нужно закупить все необходимое
подскажите где?

Аватара пользователя
Наталья Калашникова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 12:58

Как выбрать свадебного фотографа

Сообщение Наталья Калашникова » 11 май 2019, 13:34

Да понимаю, на самом деле стать фотографом можно главное всегда усовершенствовать свои навыки))) Я вот открыла свою студию в Харькове)) Закупила все необходимое, вот к примеру крутой бумажный фон https://vtochku.com.ua/studijnyj-svet/fony-i-krepleniya/fony-bumazhnye это просто обязательно)) Потому что очень многие клиенты любят портреты)

Аватара пользователя
medvedka
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 май 2019, 22:34

Как выбрать свадебного фотографа

Сообщение medvedka » 13 май 2019, 22:36

лучше брать проверенного фотографа


  • Родителям

Вернуться в «Свадьба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: