Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Выбор коляски

всё о детских товарах: обмен опытом, вопросы и советы
Аватара пользователя
Monika.ya
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 17:57

Выбор коляски

Сообщение Monika.ya » 14 ноя 2018, 02:34

Всем привет! Серьезно задумалась о покупке коляски. Девчонки, может кто-то продает? Новую не потяну, бюджет ограничен. Готова рассмотреть все варианты.

Аватара пользователя
Molli
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 00:30

Выбор коляски

Сообщение Molli » 14 ноя 2018, 14:44

Monika.ya писал(а):Источник цитаты Всем привет! Серьезно задумалась о покупке коляски. Девчонки, может кто-то продает? Новую не потяну, бюджет ограничен. Готова рассмотреть все варианты.


Да, ждать предложений так можно долго... Не проще заняться поисками самостоятельно? Посмотрите предложения на досках объявлений, без проблем сможете подобрать хороший вариант. Моя сестра так за неделю определилась с выбором. Взяла универсальную коляску 2 в 1 Tako Baby Heaven Line б/у, но в идеальном состоянии, после одного ребенка. Вышла совсем недорого.

Могу скинуть вам несколько рассматриваемых предложений, в закладках сохранились ссылки:

" " " place.ua/kharkov/detskiy-mir/detskie-kolyaski/universalnyje-kolaski/super-akcija-luchshaja-kolaska-2-v-1-po-optovym-cenam-ot-proizvoditela-285406.html"> place.ua/kharkov/detskiy-mir/de ... 85406.html

" " " www.olx.ua/obyavlenie/kolyaska-2v1-adamex-nitro-IDBydwW.html#9be9790456;promoted"> www.olx.ua/obyavlenie/kolyaska- ... 6;promoted

" " " place.ua/kiev/detskiy-mir/detskie-kolyaski/universalnyje-kolaski/universalnaja-kolaska-2-v-1-tako-baby-heaven-line-185749.html"> place.ua/kiev/detskiy-mir/detsk ... 85749.html

Аватара пользователя
Vetochka
Наш человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:26

Выбор коляски

Сообщение Vetochka » 18 ноя 2018, 22:41

Купите коляску б/у да и не заморачивайтесь! Очень много людей так делают, и ничего.

Аватара пользователя
Varia
Буду здесь жить
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:41

Выбор коляски

Сообщение Varia » 18 ноя 2018, 22:45

А я вообще не понимаю, как можно купить коляску б/у. Неизвестно, кто ей пользовался до вас, здоров ли ребёнок и вообще! Я считаю, на таких вещах экономить нельзя. Если вы купите дорогую коляску, она и прослужит долго. У нас Пег перего, мы довольны.

Аватара пользователя
rovna78
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 11:12

Выбор коляски

Сообщение rovna78 » 22 ноя 2018, 16:51

А может кто подскажет, что подарить сестре на рождение ребёнка? Денег немного, а хочется подарить что-то действительно хорошее и нужное.

Аватара пользователя
Синичка
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 18:53

Выбор коляски

Сообщение Синичка » 22 ноя 2018, 16:55

А я считаю, что главное - это проявление заботы и внимания. Лучше подарить что-то недорогое, но вовремя, чем не приходить пол года, потому что нет денег.

Аватара пользователя
Ruslana7310
Буду здесь жить
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:12

Выбор коляски

Сообщение Ruslana7310 » 22 ноя 2018, 16:57

Я недавно тоже столкнулась с подобной проблемой когда моя подруга родила. Я обошла кучу магазинов, прочитала кучу информации в интернете. А потом увидела, что она купила коляску Peg Perego и решила поискать к ней аксессуары. Я нашла классную сумку Peg Perego Borsa " " " bebebe.com.ua/shop/aksessuary/sumka-dlya-mamy-peg-perego-borsa-geo-collection-2018-0"> bebebe.com.ua/shop/aksessuary/su ... ion-2018-0 Её можно надевать на ручку коляски, а можно просто носить на плече. В комплекте идёт пеленальный матрасик, есть специальное отделение для бутылочки и ещё куча всяких удобных отделений. Моя подруга теперь с сумкой не расстаётся, думаю, Вашей подруге тоже понравится)

Аватара пользователя
berronik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:07

Выбор коляски

Сообщение berronik » 11 дек 2018, 17:27

Не понимаю вашего возмущения. Коляски детские стоят нормальных денег - где вы нашли такие сверхдорогие? Может быть, вы просто сайты не встречали нормальные - тогда ладно, посмотрите для начала https://www.adamex.pro, убедитесь в том, что цены и качество колясок бывают нормальные. Сами там брали второму ребенку коляску - все в порядке, и по кошельку особо не ударило.
Дратвуйте;)
;) :-)

evelinaMak
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 16:33

Выбор коляски

Сообщение evelinaMak » 14 дек 2018, 16:38

Я считаю что самая лучшая и добротная коляска это ANEX, в этом году она вышла с новой рамой, большой корзиной и улучшенной амортизацией.

Аватара пользователя
Лидия Михайлова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:39

Выбор коляски

Сообщение Лидия Михайлова » 09 янв 2019, 01:08

Берите универсальный вариант. Он практичнее)

Аватара пользователя
Karija
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 15:32

Выбор коляски

Сообщение Karija » 12 янв 2019, 16:03

evelinaMak писал(а):Источник цитаты Я считаю что самая лучшая и добротная коляска это ANEX, в этом году она вышла с новой рамой, большой корзиной и улучшенной амортизацией.

У нас такая была - так что поддержу

Аватара пользователя
Nika Tomas
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 22:18

Выбор коляски

Сообщение Nika Tomas » 16 янв 2019, 08:39

С появлением ребенка очень серьезно стали задумываться о приобретении коляски, долго не могли определиться с выбором. Нам посоветовали знакомые обратиться в компанию " " " espiro.com.ua"> espiro.com.ua  Широкий ассортимент различных моделей и приемлемая ценовая категория. 

Каштанка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 14:11

Выбор коляски

Сообщение Каштанка » 25 янв 2019, 15:01

Привет! Коляску б/у не покупай. Мы столкнулись с выбором, купили б/у, из дорогих фирм итальянский, и что вышло - шасси держалось на соплях, при езде трясло так, что словами не передать, хотя для ребенка было не плохо, малая так лучше засыпала))) моя подруга [url]iвот эти " " " klubok.com/universalnye-kolyaskвот"> klubok.com/universalnye-kolyaskвот эти[/url]брала, новуе и осталась довольна ценой и качеством. Мы сидячку брали Чикко, не дорогую, и тоже остались довольны,свое отъездила.

AnnaRaskol
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 18:06

Выбор коляски

Сообщение AnnaRaskol » 02 мар 2020, 09:14

коляска конечно это круто :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: наерное точнеее
https://healthyfood.co.ua/

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Выбор коляски

Сообщение Ilay » 30 апр 2021, 15:24

Взяли коляску-книжку онлайн https://shop.mamindom.ua/kolyaski/progulochnye-kolyaski/kolyaski-knizhki/ и счастью просто нет предела. По крайней мере с нашей первой она вообще не сравнится. Более маневренная и при этом легкая.


  • Родителям

Вернуться в «Детские товары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: